IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Hierachie
Gauliga
Deutsche Fußball-Ligen
Hierachie der Ligen
  Ebene 1 Ebene 2 Ebene 3 Ebene 4 Ebene 5
Spielzeit Geltung Fußball-Liga Geltung Fußball-Liga Geltung Fußball-Liga Geltung Fußball-Liga Geltung Fußball-Liga
1933/1934 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Gruppe A                
1933/1934 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Gruppe B        
1933/1934 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1933/1934 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1933/1934 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1933/1934 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1933/1934 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1933/1934 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1933/1934 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1933/1934 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1933/1934 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1933/1934 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1933/1934 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1933/1934 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1933/1934 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1933/1934 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1933/1934 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1933/1934 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1933/1934 Deutschland Gauliga Endrunde        
1934/1935 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Gruppe A                
1934/1935 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Gruppe B        
1934/1935 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1934/1935 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1934/1935 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1934/1935 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1934/1935 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1934/1935 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1934/1935 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1934/1935 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1934/1935 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1934/1935 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1934/1935 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1934/1935 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1934/1935 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1934/1935 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1934/1935 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1934/1935 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1934/1935 Deutschland Gauliga Endrunde        
1935/1936 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Allenstein                
1935/1936 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Danzig        
1935/1936 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Gumbinnen        
1935/1936 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Königsberg        
1935/1936 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1935/1936 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1935/1936 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1935/1936 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1935/1936 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1935/1936 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1935/1936 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1935/1936 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1935/1936 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1935/1936 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1935/1936 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1935/1936 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1935/1936 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1935/1936 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1935/1936 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1935/1936 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1935/1936 Deutschland Gauliga Endrunde        
1936/1937 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Allenstein                
1936/1937 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Danzig        
1936/1937 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Gumbinnen        
1936/1937 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Königsberg        
1936/1937 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1936/1937 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1936/1937 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1936/1937 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1936/1937 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1936/1937 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1936/1937 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1936/1937 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1936/1937 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1936/1937 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1936/1937 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1936/1937 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1936/1937 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1936/1937 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1936/1937 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1936/1937 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1936/1937 Deutschland Gauliga Endrunde        
1937/1938 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Allenstein                
1937/1938 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Danzig        
1937/1938 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Gumbinnen        
1937/1938 Deutschland Gauliga I Ostpreußen, Bezirk Königsberg        
1937/1938 Deutschland Gauliga II Pommern        
1937/1938 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1937/1938 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1937/1938 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1937/1938 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1937/1938 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1937/1938 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1937/1938 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1937/1938 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1937/1938 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1937/1938 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1937/1938 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1937/1938 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1937/1938 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1937/1938 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1937/1938 Deutschland Gauliga Endrunde        
1938/1939 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1938/1939 Deutschland Gauliga II Pommern        
1938/1939 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1938/1939 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1938/1939 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1938/1939 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1938/1939 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1938/1939 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen        
1938/1939 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1938/1939 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1938/1939 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1938/1939 Deutschland Gauliga XII Hessen        
1938/1939 Deutschland Gauliga XIII Südwest        
1938/1939 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1938/1939 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVII Ostmark        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk Nordwest, Gruppe 1        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk Nordwest, Gruppe 2        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk Nord        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk West        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk Nordost, Gruppe 1        
1938/1939 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Bezirk Nordost, Gruppe 2        
1938/1939 Deutschland Gauliga Endrunde        
1939/1940 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1939/1940 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1939/1940 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1939/1940 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg, Staffel A        
1939/1940 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg, Staffel B        
1939/1940 Deutschland Gauliga IV Schlesien, Gruppe Oberschlesien        
1939/1940 Deutschland Gauliga IV Schlesien, Gruppe Nieder- und Mittelschlesien        
1939/1940 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe 1        
1939/1940 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe 2        
1939/1940 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1939/1940 Deutschland Gauliga VII Nordmark, Gruppe 1        
1939/1940 Deutschland Gauliga VII Nordmark, Gruppe 2        
1939/1940 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Nord        
1939/1940 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Süd        
1939/1940 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1939/1940 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1939/1940 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein, Gruppe 1        
1939/1940 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein, Gruppe 2        
1939/1940 Deutschland Gauliga XII Hessen, Gruppe Nord        
1939/1940 Deutschland Gauliga XII Hessen, Gruppe Süd        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIII Südwest, Staffel Main-Hessen        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIII Südwest, Staffel Saar-Pfalz        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Nordbaden        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Mittelbaden        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Südbaden, Staffel Offenburg        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Südbaden, Staffel Freiburg        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Südbaden, Staffel Schwarzwald        
1939/1940 Deutschland Gauliga XIV Baden, Endrunde        
1939/1940 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Staffel 1        
1939/1940 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Staffel 2        
1939/1940 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Endrunde        
1939/1940 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1939/1940 Deutschland Gauliga XVII Ostmark        
1939/1940 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 1        
1939/1940 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 2        
1939/1940 Deutschland Gauliga Endrunde        
1940/1941 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1940/1941 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1940/1941 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1940/1941 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1940/1941 Deutschland Gauliga IV Schlesien        
1940/1941 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1940/1941 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1940/1941 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1940/1941 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Nord        
1940/1941 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Süd        
1940/1941 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1940/1941 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1940/1941 Deutschland Gauliga XI Mittelrhein        
1940/1941 Deutschland Gauliga XII Hessen, Gruppe Nord        
1940/1941 Deutschland Gauliga XII Hessen, Gruppe Süd        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIII Südwest, Staffel Main-Hessen        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIII Südwest, Staffel Saar-Pfalz        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß, Staffel Oberelsaß        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß, Staffel Unterelsaß        
1940/1941 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1940/1941 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1940/1941 Deutschland Gauliga XVII Ostmark        
1940/1941 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 1        
1940/1941 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 2        
1940/1941 Deutschland Gauliga XIX Danzig-Westpreußen        
1940/1941 Deutschland Gauliga Wartheland        
1940/1941 Deutschland Gauliga Endrunde        
1941/1942 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1941/1942 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1941/1942 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1941/1942 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1941/1942 Deutschland Gauliga Oberschlesien        
1941/1942 Deutschland Gauliga Niederschlesien        
1941/1942 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1941/1942 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1941/1942 Deutschland Gauliga VII Nordmark        
1941/1942 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Nord        
1941/1942 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Gruppe Süd        
1941/1942 Deutschland Gauliga VIII Niedersachsen, Endrunde        
1941/1942 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1941/1942 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1941/1942 Deutschland Gauliga Köln-Aachen        
1941/1942 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe Ost        
1941/1942 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe West        
1941/1942 Deutschland Gauliga Kurhessen        
1941/1942 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau, Gruppe 1        
1941/1942 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau, Gruppe 2        
1941/1942 Deutschland Gauliga Westmark        
1941/1942 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Nord        
1941/1942 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Süd        
1941/1942 Deutschland Gauliga XIV Baden, Endrunde        
1941/1942 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß        
1941/1942 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1941/1942 Deutschland Gauliga XVI Bayern        
1941/1942 Deutschland Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark)        
1941/1942 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe Ost        
1941/1942 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe Mitte        
1941/1942 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe West        
1941/1942 Deutschland Gauliga XIX Danzig-Westpreußen        
1941/1942 Deutschland Gauliga Wartheland, Staffel 1        
1941/1942 Deutschland Gauliga Wartheland, Staffel 2        
1941/1942 Deutschland Gauliga Generalgouvernement        
1941/1942 Deutschland Gauliga Endrunde        
1942/1943 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1942/1943 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1942/1943 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1942/1943 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1942/1943 Deutschland Gauliga Oberschlesien        
1942/1943 Deutschland Gauliga Niederschlesien        
1942/1943 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1942/1943 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1942/1943 Deutschland Gauliga Schleswig-Holstein        
1942/1943 Deutschland Gauliga Hamburg        
1942/1943 Deutschland Gauliga Mecklenburg        
1942/1943 Deutschland Gauliga Weser-Ems        
1942/1943 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig        
1942/1943 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1942/1943 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1942/1943 Deutschland Gauliga Köln-Aachen        
1942/1943 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe Ost        
1942/1943 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe West        
1942/1943 Deutschland Gauliga Kurhessen        
1942/1943 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau        
1942/1943 Deutschland Gauliga Westmark        
1942/1943 Deutschland Gauliga XIV Baden        
1942/1943 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß        
1942/1943 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1942/1943 Deutschland Gauliga Nordbayern        
1942/1943 Deutschland Gauliga Südbayern        
1942/1943 Deutschland Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark)        
1942/1943 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe Ost        
1942/1943 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe Mitte        
1942/1943 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe West        
1942/1943 Deutschland Gauliga XIX Danzig-Westpreußen        
1942/1943 Deutschland Gauliga Wartheland        
1942/1943 Deutschland Gauliga Generalgouvernement        
1942/1943 Deutschland Gauliga Endrunde        
1943/1944 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1943/1944 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel Ost        
1943/1944 Deutschland Gauliga II Pommern, Staffel West        
1943/1944 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1943/1944 Deutschland Gauliga Oberschlesien        
1943/1944 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Breslau A        
1943/1944 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Breslau B        
1943/1944 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Liegnitz        
1943/1944 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Görlitz        
1943/1944 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Bergland        
1943/1944 Deutschland Gauliga V Sachsen        
1943/1944 Deutschland Gauliga VI Mitte        
1943/1944 Deutschland Gauliga Schleswig-Holstein        
1943/1944 Deutschland Gauliga Hamburg        
1943/1944 Deutschland Gauliga Mecklenburg        
1943/1944 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Oldenburg-Friesland        
1943/1944 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Bremen        
1943/1944 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Osnabrück        
1943/1944 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig        
1943/1944 Deutschland Gauliga Osthannover        
1943/1944 Deutschland Gauliga IX Westfalen        
1943/1944 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1943/1944 Deutschland Gauliga Köln-Aachen        
1943/1944 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe Ost        
1943/1944 Deutschland Gauliga Moselland, Gruppe West        
1943/1944 Deutschland Gauliga Kurhessen        
1943/1944 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau        
1943/1944 Deutschland Gauliga Westmark        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Nord        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Mitte        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Süd        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIV Baden, Endrunde        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß        
1943/1944 Deutschland Gauliga XV Württemberg        
1943/1944 Deutschland Gauliga Nordbayern        
1943/1944 Deutschland Gauliga Südbayern        
1943/1944 Deutschland Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark)        
1943/1944 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 1        
1943/1944 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland, Gruppe 2        
1943/1944 Deutschland Gauliga XIX Danzig-Westpreußen        
1943/1944 Deutschland Gauliga Wartheland        
1943/1944 Deutschland Gauliga Generalgouvernement        
1943/1944 Deutschland Gauliga Böhmen-Mähren, Gruppe Böhmen        
1943/1944 Deutschland Gauliga Böhmen-Mähren, Gruppe Mähren        
1943/1944 Deutschland Gauliga Endrunde        
1944/1945 Deutschland Gauliga I Ostpreußen                
1944/1945 Deutschland Gauliga II Pommern, Bezirk Stettin        
1944/1945 Deutschland Gauliga II Pommern, Bezirk Schneidemühl        
1944/1945 Deutschland Gauliga II Pommern, Bezirk Stralsund        
1944/1945 Deutschland Gauliga III Berlin-Brandenburg        
1944/1945 Deutschland Gauliga Oberschlesien        
1944/1945 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Breslau        
1944/1945 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Liegnitz        
1944/1945 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Görlitz        
1944/1945 Deutschland Gauliga Niederschlesien, Gruppe Bergland        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Dresden, Staffel 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Dresden, Staffel 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Leipzig, Staffel 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Leipzig, Staffel 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Chemnitz, Staffel 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Chemnitz, Staffel 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga V Sachsen, Gruppe Westsachsen-Zwickau        
1944/1945 Deutschland Gauliga VI Mitte, Bezirk Anhalt        
1944/1945 Deutschland Gauliga VI Mitte, Jahn-Bezirk        
1944/1945 Deutschland Gauliga VI Mitte, Bezirk Köthen-Bernburg        
1944/1945 Deutschland Gauliga VI Mitte, Bezirk Magdeburg-Schönebeck        
1944/1945 Deutschland Gauliga VI Mitte, Bezirk Erfurt        
1944/1945 Deutschland Gauliga Schleswig-Holstein, Staffel Kiel        
1944/1945 Deutschland Gauliga Schleswig-Holstein, Staffel Lübeck        
1944/1945 Deutschland Gauliga Hamburg        
1944/1945 Deutschland Gauliga Mecklenburg        
1944/1945 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Oldenburg-Friesland        
1944/1945 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Bremen        
1944/1945 Deutschland Gauliga Weser-Ems, Gruppe Osnabrück        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Hannover, Staffel 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Hannover, Staffel 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Hannover, Staffel 3        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Hannover, Staffel 4        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Hildesheim        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Braunschweig        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Harz        
1944/1945 Deutschland Gauliga Südhannover-Braunschweig, Gruppe Göttingen        
1944/1945 Deutschland Gauliga Osthannover, Staffel Nord        
1944/1945 Deutschland Gauliga Osthannover, Staffel Süd        
1944/1945 Deutschland Gauliga IX Westfalen, Gruppe 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga IX Westfalen, Gruppe 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga IX Westfalen, Gruppe 3        
1944/1945 Deutschland Gauliga X Niederrhein        
1944/1945 Deutschland Gauliga Köln-Aachen        
1944/1945 Deutschland Gauliga Moselland        
1944/1945 Deutschland Gauliga Kurhessen, Staffel Kassel        
1944/1945 Deutschland Gauliga Kurhessen, Staffel Süd        
1944/1945 Deutschland Gauliga Kurhessen, Staffel West        
1944/1945 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau, Staffel 3 - Frankfurt am Main        
1944/1945 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau, Staffel ? - Offenbach        
1944/1945 Deutschland Gauliga Hessen-Nassau        
1944/1945 Deutschland Gauliga Westmark        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Nord        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Mitte        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIV Baden, Gruppe Süd        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß, Staffel Oberelsaß        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIVa Elsaß, Staffel Unterelsaß        
1944/1945 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Staffel 1        
1944/1945 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Staffel 2        
1944/1945 Deutschland Gauliga XV Württemberg, Staffel 3        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, München/Oberbayern        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, Schwaben        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, Unterfranken        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, Mittelfranken        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, Bayreuth        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVI Bayern, Oberpfalz/Niederbayern        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark)        
1944/1945 Deutschland Gauliga XVIII Sudetenland        
1944/1945 Deutschland Gauliga XIX Danzig-Westpreußen        
1944/1945 Deutschland Gauliga Wartheland        
1944/1945 Deutschland Gauliga Generalgouvernement        
1944/1945 Deutschland Gauliga Böhmen-Mähren, Gruppe Böhmen        
1944/1945 Deutschland Gauliga Böhmen-Mähren, Gruppe Mähren, Staffel Nord-Ost        
1944/1945 Deutschland Gauliga Böhmen-Mähren, Gruppe Mähren, Staffel Süd-West        
1944/1945 Deutschland Gauliga Endrunde        
1945/1946 BRD Stadtliga Berlin, 4 Staffeln, Endrunde BRD Landesliga Bayern (Bayernliga)            
1945/1946 BRD Norddeutschland BRD Landesliga Hessen, Ost      
1945/1946 BRD Oberliga Süd BRD Landesliga Hessen, West      
1945/1946 BRD Oberliga Saarpfalz BRD Kurhessenliga      
1945/1946 BRD Oberklasse Südbaden, Ost, West, Endrunde BRD Main-Liga      
1945/1946 BRD Westdeutschland BRD Landesliga Nordbaden      
1945/1946 BRD Stadtliga Hamburg BRD Landesliga Rheinhessen      
1945/1946 BRD Rheinbezirksliga BRD Verband Rheinland      
1945/1946 BRD Verband Niederrhein BRD Verband Saarland      
1945/1946 BRD Oberliga Niedersachsen, Nord BRD Bezirksklasse Schleswig-Holstein      
1945/1946 BRD Oberliga Niedersachsen, Süd BRD Oberklasse Südbaden, Ost      
1945/1946 BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I BRD Oberklasse Südbaden, West      
1945/1946 BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II BRD Landesliga Südwürttemberg      
1945/1946   BRD Landesliga Vorderpfalz      
1945/1946   BRD Landesliga Westpfalz      
1945/1946   BRD Landesliga Württemberg      
1946/1947 BRD Stadtliga Berlin BRD Landesliga Bayern (Bayernliga), Nord            
1946/1947 BRD Norddeutschland BRD Landesliga Bayern (Bayernliga), Süd      
1946/1947 BRD Oberliga Süd BRD 1. Ligaklasse Berlin, Staffel A      
1946/1947 BRD 1. Liga Südwest, Nord BRD 1. Ligaklasse Berlin, Staffel B      
1946/1947 BRD 1. Liga Südwest, Süd BRD 1. Ligaklasse Berlin, Staffel C      
1946/1947 BRD Westdeutschland BRD 1. Ligaklasse Berlin, Staffel D      
1946/1947 BRD Stadtliga Hamburg BRD Landesliga Hessen, Kassel      
1946/1947 BRD Rheinbezirksliga, Gruppe I BRD Landesliga Hessen, Fulda      
1946/1947 BRD Rheinbezirksliga, Gruppe II BRD Landesliga Hessen, Marburg      
1946/1947 BRD Rheinbezirksliga, Gruppe III BRD Landesliga Hessen, Frankfurt-West      
1946/1947 BRD Rheinbezirksliga, Gruppe IV BRD Landesliga Hessen, Frankfurt-Ost      
1946/1947 BRD Rheinbezirksliga, Gruppe V BRD Landesliga Nordbaden, Nord      
1946/1947 BRD Verband Niederrhein, Bezirk Berg/Mark BRD Landesliga Nordbaden, Süd      
1946/1947 BRD Verband Niederrhein, Bezirk Linker Niederrhein (Gruppe 1) BRD Landesliga Pfalz      
1946/1947 BRD Verband Niederrhein, Bezirk Linker Niederrhein (Gruppe 2) BRD Landesliga Rheinhessen      
1946/1947 BRD Verband Niederrhein, Bezirk Rechter Niederrhein BRD Verband Rheinland      
1946/1947 BRD Verband Niederrhein, Ruhrbezirk BRD Ehrenklasse Saarland      
1946/1947 BRD Oberliga Niedersachsen, Nord BRD Bezirksklasse Schleswig-Holstein      
1946/1947 BRD Oberliga Niedersachsen, Süd BRD Oberklasse Südbaden, Ost      
1946/1947 BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I BRD Oberklasse Südbaden, Süd      
1946/1947 BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II BRD Oberklasse Südbaden, West      
1946/1947   BRD Landesliga Südwürttemberg, Nord      
1946/1947   BRD Landesliga Südwürttemberg, Süd      
1946/1947   BRD Landesliga Württemberg      
1947/1948 BRD Stadtliga Berlin BRD Landesliga Bayern (Bayernliga), Nord            
1947/1948 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bayern (Bayernliga), Süd      
1947/1948 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Berlin, Staffel A      
1947/1948 BRD 1. Liga Südwest, Nord BRD Amateurliga Berlin, Staffel B      
1947/1948 BRD 1. Liga Südwest, Süd BRD Amateurliga Berlin, Staffel C      
1947/1948 BRD Oberliga West BRD Verbandsliga Bremen      
1947/1948 BRD Oberliga Endrunde BRD Verbandsliga Hamburg, Alster      
1947/1948   BRD Verbandsliga Hamburg, Elbe      
1947/1948   BRD Landesliga Hessen      
1947/1948   BRD Rheinbezirksliga, Gruppe I      
1947/1948   BRD Rheinbezirksliga, Gruppe II      
1947/1948   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I      
1947/1948   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II      
1947/1948   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III      
1947/1948   BRD Landesliga Niedersachsen, Braunschweig      
1947/1948   BRD Landesliga Niedersachsen, Hannover-Heide      
1947/1948   BRD Landesliga Niedersachsen, Hildesheim      
1947/1948   BRD Landesliga Niedersachsen, Weser-Ems      
1947/1948   BRD Landesliga Nordbaden, Nord      
1947/1948   BRD Landesliga Nordbaden, Süd      
1947/1948   BRD Landesliga Rheinhessen      
1947/1948   BRD Landesliga Rheinland, Nord      
1947/1948   BRD Landesliga Rheinland, Süd      
1947/1948   BRD Ehrendivision Saarland      
1947/1948   BRD Landesliga Schleswig-Holstein, Nord      
1947/1948   BRD Landesliga Schleswig-Holstein, Ost      
1947/1948   BRD Landesliga Schleswig-Holstein, West      
1947/1948   BRD Landesliga Südbaden      
1947/1948   BRD Landesliga Südwürttemberg, Nord      
1947/1948   BRD Landesliga Südwürttemberg, Süd      
1947/1948   BRD Landesliga Vorderpfalz      
1947/1948   BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I      
1947/1948   BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II      
1947/1948   BRD Landesliga Westpfalz      
1947/1948   BRD Landesliga Württemberg      
1947/1948 DDR Ostzonenmeisterschaft                
1948/1949 BRD Stadtliga Berlin BRD Landesliga Bayern (Bayernliga)            
1948/1949 BRD Oberliga Nord BRD Amateurliga Berlin, Südwestkreis, Staffel A      
1948/1949 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Berlin, Südwestkreis, Staffel B      
1948/1949 BRD 1. Liga Südwest, Nord BRD Amateurliga Berlin, Nordostkreis, Staffel A      
1948/1949 BRD 1. Liga Südwest, Süd BRD Amateurliga Berlin, Nordostkreis, Staffel B      
1948/1949 BRD Oberliga West BRD Verbandsliga Bremen      
1948/1949 BRD Oberliga Endrunde BRD Verbandsliga Hamburg, Alster      
1948/1949   BRD Verbandsliga Hamburg, Elbe      
1948/1949   BRD Landesliga Hessen      
1948/1949   BRD Rheinbezirksliga, Gruppe I      
1948/1949   BRD Rheinbezirksliga, Gruppe II      
1948/1949   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I      
1948/1949   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II      
1948/1949   BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III      
1948/1949   BRD Landesliga Niedersachsen, Braunschweig      
1948/1949   BRD Landesliga Niedersachsen, Hannover-Heide      
1948/1949   BRD Landesliga Niedersachsen, Hildesheim      
1948/1949   BRD Landesliga Niedersachsen, Weser-Ems      
1948/1949   BRD Landesliga Nordbaden      
1948/1949   BRD Landesliga Rheinhessen      
1948/1949   BRD Landesliga Rheinland, Nord      
1948/1949   BRD Landesliga Rheinland, Süd      
1948/1949   BRD Landesliga Schleswig-Holstein      
1948/1949   BRD Landesliga Südbaden      
1948/1949   BRD Landesliga Südwürttemberg, Nord      
1948/1949   BRD Landesliga Südwürttemberg, Süd      
1948/1949   BRD Landesliga Vorderpfalz      
1948/1949   BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I      
1948/1949   BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II      
1948/1949   BRD Landesliga Westfalen, Gruppe III      
1948/1949   BRD Landesliga Westpfalz      
1948/1949   BRD Landesliga Württemberg      
1948/1949 DDR Ostzonenmeisterschaft                
1948/1949 Saarland Ehrenliga Saarland                
1949/1950 BRD Stadtliga Berlin BRD Landesliga Bayern (Bayernliga) BRD Landesliga Mittelrhein        
1949/1950 BRD Oberliga Nord BRD Amateurliga Berlin, Staffel A BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1949/1950 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Berlin, Staffel B BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1949/1950 BRD Oberliga Südwest, Nord BRD Landesliga Bremen BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I    
1949/1950 BRD Oberliga Südwest, Süd BRD Amateurliga Hamburg, Alster BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II    
1949/1950 BRD Oberliga West BRD Amateurliga Hamburg, Elbe      
1949/1950 BRD Oberliga Endrunde BRD Landesliga Hessen      
1949/1950   BRD Amateurliga Niedersachsen, Ost      
1949/1950   BRD Amateurliga Niedersachsen, West      
1949/1950   BRD Landesliga Nordbaden      
1949/1950   BRD Landesliga Rheinhessen/Nahe      
1949/1950   BRD Landesliga Rheinland, Nord      
1949/1950   BRD Landesliga Rheinland, Süd      
1949/1950   BRD Landesliga Schleswig-Holstein      
1949/1950   BRD Landesliga Südbaden      
1949/1950   BRD Landesliga Südwürttemberg, Nord      
1949/1950   BRD Landesliga Südwürttemberg, Süd      
1949/1950   BRD Landesliga Vorderpfalz      
1949/1950   BRD Landesliga Westpfalz      
1949/1950   BRD Landesliga Württemberg      
1949/1950   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe I      
1949/1950   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe II      
1949/1950 DDR DS-Oberliga DDR Landesklasse Brandenburg DDR Stadtliga Berlin        
1949/1950   DDR Landesklasse Mecklenburg, Staffel Ost      
1949/1950   DDR Landesklasse Mecklenburg, Staffel West      
1949/1950   DDR Landesklasse Sachsen, Staffel Ost      
1949/1950   DDR Landesklasse Sachsen, Staffel West      
1949/1950   DDR Landesklasse Sachsen-Anhalt, Staffel Nord      
1949/1950   DDR Landesklasse Sachsen-Anhalt, Staffel Süd      
1949/1950   DDR Landesklasse Thüringen, Staffel I      
1949/1950   DDR Landesklasse Thüringen, Staffel II      
1949/1950   DDR Landesklasse Aufstieg      
1949/1950 Saarland Ehrenliga Saarland                
1950/1951 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga) BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe I, Süd    
1950/1951 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Hessen BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe II, Ost  
1950/1951 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe III, Nord  
1950/1951 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1950/1951 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1950/1951 BRD Oberliga Endrunde BRD Landesliga Rheinhessen/Nahe BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1950/1951   BRD Landesliga Rheinland, Mitte BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1950/1951   BRD Landesliga Rheinland, Nord BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1950/1951   BRD Landesliga Rheinland, Süd BRD 1. Landesliga Westfalen    
1950/1951   BRD Landesliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1950/1951   BRD Landesliga Vorderpfalz      
1950/1951   BRD Landesliga Westpfalz      
1950/1951   BRD Zweite Oberliga Süd      
1950/1951   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe I      
1950/1951   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe II      
1950/1951 DDR DS-Oberliga DDR DS-Liga, Staffel Nord DDR Landesklasse Berlin        
1950/1951   DDR DS-Liga, Staffel Süd DDR Landesklasse Brandenburg    
1950/1951     DDR Landesklasse Mecklenburg    
1950/1951     DDR Landesklasse Sachsen    
1950/1951     DDR Landesklasse Sachsen-Anhalt    
1950/1951     DDR Landesklasse Thüringen    
1950/1951 Saarland Ehrenliga Saarland                
1951/1952 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga) BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe I, Süd    
1951/1952 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Hessen BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe II, Ost  
1951/1952 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I BRD 2. Landesliga Westfalen, Gruppe III, Nord  
1951/1952 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1951/1952 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1951/1952 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Saarland BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1951/1952   BRD Landesliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1951/1952   BRD Zweite Oberliga Süd BRD Landesliga Rheinhessen/Nahe    
1951/1952   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD Landesliga Rheinland, Nord    
1951/1952   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe I BRD Landesliga Rheinland, Süd    
1951/1952   BRD Zweite Oberliga West, Gruppe II BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1951/1952     BRD Landesliga Vorderpfalz    
1951/1952     BRD 1. Landesliga Westfalen    
1951/1952     BRD Landesliga Westpfalz    
1951/1952     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1951/1952 DDR DS-Oberliga DDR DS-Liga, Staffel 1 DDR Landesklasse Berlin        
1951/1952   DDR DS-Liga, Staffel 2 DDR Landesklasse Brandenburg    
1951/1952     DDR Landesklasse Mecklenburg    
1951/1952     DDR Landesklasse Sachsen    
1951/1952     DDR Landesklasse Sachsen-Anhalt    
1951/1952     DDR Landesklasse Thüringen    
1952/1953 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1952/1953 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Hessen    
1952/1953 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I    
1952/1953 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1952/1953 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1952/1953 BRD Oberliga Endrunde BRD Landesliga Schleswig-Holstein BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1952/1953   BRD Zweite Oberliga Süd BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III    
1952/1953   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1952/1953   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1952/1953     BRD Amateurliga Saarland    
1952/1953     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1952/1953     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1952/1953     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I, Ost    
1952/1953     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II, Süd    
1952/1953     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe III, West    
1952/1953     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe IV, Nord    
1952/1953     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe V, Mitte    
1952/1953     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1952/1953 DDR DS-Oberliga DDR DS-Liga, Staffel 1            
1952/1953   DDR DS-Liga, Staffel 2      
1953/1954 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1953/1954 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1953/1954 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1953/1954 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I    
1953/1954 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1953/1954 BRD Oberliga Endrunde BRD Landesliga Schleswig-Holstein BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1953/1954   BRD Zweite Oberliga Süd BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1953/1954   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III    
1953/1954   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1953/1954     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1953/1954     BRD Amateurliga Saarland    
1953/1954     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1953/1954     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1953/1954     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I, Ost    
1953/1954     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II, Süd    
1953/1954     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe III, West    
1953/1954     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe IV, Nord    
1953/1954     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe V, Mitte    
1953/1954     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1953/1954 DDR DS-Oberliga DDR DS-Liga, Staffel 1            
1953/1954   DDR DS-Liga, Staffel 2      
1954/1955 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1954/1955 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1954/1955 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1954/1955 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I    
1954/1955 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1954/1955 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1954/1955   BRD Zweite Oberliga Süd BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1954/1955   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III    
1954/1955   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1954/1955     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1954/1955     BRD Amateurliga Saarland    
1954/1955     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1954/1955     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1954/1955     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I, Ost    
1954/1955     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II, Süd    
1954/1955     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe III, West    
1954/1955     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe IV, Nord    
1954/1955     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe V, Mitte    
1954/1955     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1954/1955 DDR DS-Oberliga DDR DS-Liga, Staffel 1            
1954/1955   DDR DS-Liga, Staffel 2      
1954/1955   DDR DS-Liga, Staffel 3      
1954/1955   DDR DS-Liga Aufstieg      
1955 DDR DS-Oberliga DDR 1. DS-Liga DDR 2. DS-Liga, Staffel Nord        
1955     DDR 2. DS-Liga, Staffel Süd    
1955/1956 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1955/1956 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1955/1956 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1955/1956 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe I    
1955/1956 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Landesliga Mittelrhein, Gruppe II    
1955/1956 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe I    
1955/1956   BRD Zweite Oberliga Süd BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe II    
1955/1956   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD Landesliga Niederrhein, Gruppe III    
1955/1956   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1955/1956     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1955/1956     BRD Amateurliga Saarland    
1955/1956     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1955/1956     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1955/1956     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe I, Ost    
1955/1956     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe II, Süd    
1955/1956     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe III, West    
1955/1956     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe IV, Nord    
1955/1956     BRD Landesliga Westfalen, Gruppe V, Mitte    
1955/1956     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1956 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel Nord        
1956     DDR 2. DDR-Liga, Staffel Süd    
1956/1957 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1956/1957 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1956/1957 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1956/1957 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1956/1957 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1956/1957 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1956/1957   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1956/1957   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1956/1957   BRD Zweite Oberliga West BRD Amateurliga Saarland    
1956/1957     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1956/1957     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1956/1957     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1956/1957     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1956/1957     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1957 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel Nord        
1957     DDR 2. DDR-Liga, Staffel Süd    
1957/1958 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1957/1958 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1957/1958 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1957/1958 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1957/1958 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1957/1958 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1957/1958   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1957/1958   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1957/1958   BRD Zweite Oberliga West BRD Amateurliga Saarland    
1957/1958     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1957/1958     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1957/1958     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1957/1958     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1957/1958     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1958 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel 1        
1958     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 2    
1958     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 3    
1958     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 4    
1958     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 5    
1958/1959 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1958/1959 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1958/1959 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1958/1959 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1958/1959 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1958/1959 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1958/1959   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1958/1959   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1958/1959   BRD Zweite Oberliga West BRD Amateurliga Saarland    
1958/1959     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1958/1959     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1958/1959     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1958/1959     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1958/1959     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1959 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel 1        
1959     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 2    
1959     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 3    
1959     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 4    
1959     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 5    
1959/1960 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1959/1960 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1959/1960 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1959/1960 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1959/1960 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1959/1960 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1959/1960   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1959/1960   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1959/1960   BRD Zweite Oberliga West BRD Amateurliga Saarland    
1959/1960     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1959/1960     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1959/1960     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1959/1960     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1959/1960     BRD 1. Amateurliga Württemberg    
1960 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel 1        
1960     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 2    
1960     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 3    
1960     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 4    
1960     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 5    
1960/1961 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1960/1961 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1960/1961 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1960/1961 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1960/1961 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1960/1961 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1960/1961   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1960/1961   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1960/1961   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1960/1961     BRD Amateurliga Saarland    
1960/1961     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1960/1961     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1960/1961     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1960/1961     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1960/1961     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1961/1962 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1961/1962 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1961/1962 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1961/1962 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1961/1962 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1961/1962 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1961/1962   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1961/1962   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1961/1962   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1961/1962     BRD Amateurliga Saarland    
1961/1962     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1961/1962     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1961/1962     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1961/1962     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1961/1962     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1961/1962 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga DDR 2. DDR-Liga, Staffel 1        
1961/1962     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 2    
1961/1962     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 3    
1961/1962     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 4    
1961/1962     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 5    
1962/1963 BRD Vertragsliga Berlin BRD Amateurliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord        
1962/1963 BRD Oberliga Nord BRD Landesliga Bremen BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd    
1962/1963 BRD Oberliga Süd BRD Amateurliga Hamburg BRD 1. Amateurliga Hessen    
1962/1963 BRD Oberliga Südwest BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1962/1963 BRD Oberliga West BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West BRD Verbandsliga Niederrhein    
1962/1963 BRD Oberliga Endrunde BRD Amateurliga Schleswig-Holstein BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1962/1963   BRD Zweite Oberliga Süd BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1962/1963   BRD Zweite Oberliga Südwest BRD 1. Amateurliga Rheinland, Ost    
1962/1963   BRD Zweite Oberliga West BRD 1. Amateurliga Rheinland, West    
1962/1963     BRD Amateurliga Saarland    
1962/1963     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1962/1963     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1962/1963     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1962/1963     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1962/1963     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1962/1963 DDR Oberliga DDR DDR 1. DDR-Liga, Staffel Nord DDR 2. DDR-Liga, Staffel 1        
1962/1963   DDR 1. DDR-Liga, Staffel Süd DDR 2. DDR-Liga, Staffel 2    
1962/1963     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 3    
1962/1963     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 4    
1962/1963     DDR 2. DDR-Liga, Staffel 5    
1963/1964 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1963/1964   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1963/1964   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1963/1964   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1963/1964   BRD Regionalliga West BRD 1. Amateurliga Hessen    
1963/1964   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1963/1964     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1963/1964     BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost    
1963/1964     BRD Amateur-Oberliga Niedersachsen, West    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1963/1964     BRD Amateurliga Saarland    
1963/1964     BRD Amateurliga Schleswig-Holstein    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1963/1964     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1963/1964     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1963/1964     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1963/1964 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1963/1964   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1964/1965 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1964/1965   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1964/1965   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1964/1965   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1964/1965   BRD Regionalliga West BRD 1. Amateurliga Hessen    
1964/1965   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1964/1965     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1964/1965     BRD Landesliga Niedersachsen    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1964/1965     BRD Amateurliga Saarland    
1964/1965     BRD Amateurliga Schleswig-Holstein    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1964/1965     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1964/1965     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1964/1965     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1964/1965 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1964/1965   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1965/1966 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1965/1966   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1965/1966   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1965/1966   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1965/1966   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1965/1966   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1965/1966     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1965/1966     BRD Landesliga Niedersachsen    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1965/1966     BRD Amateurliga Saarland    
1965/1966     BRD Amateurliga Schleswig-Holstein    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1965/1966     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1965/1966     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1965/1966     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1965/1966 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1965/1966   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1966/1967 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1966/1967   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1966/1967   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1966/1967   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1966/1967   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1966/1967   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1966/1967     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1966/1967     BRD Landesliga Niedersachsen    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1966/1967     BRD Amateurliga Saarland    
1966/1967     BRD Amateurliga Schleswig-Holstein    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1966/1967     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1966/1967     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1966/1967     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1966/1967 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1966/1967   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1967/1968 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1967/1968   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1967/1968   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1967/1968   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1967/1968   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1967/1968   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1967/1968     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1967/1968     BRD Landesliga Niedersachsen    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1967/1968     BRD Amateurliga Saarland    
1967/1968     BRD Amateurliga Schleswig-Holstein    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1967/1968     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1967/1968     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1967/1968     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1967/1968 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1967/1968   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1968/1969 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1968/1969   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1968/1969   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1968/1969   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1968/1969   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1968/1969   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1968/1969     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1968/1969     BRD Landesliga Niedersachsen    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1968/1969     BRD Amateurliga Saarland    
1968/1969     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1968/1969     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1968/1969     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1968/1969     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1968/1969 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1968/1969   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1969/1970 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1969/1970   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1969/1970   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1969/1970   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1969/1970   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1969/1970   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1969/1970     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1969/1970     BRD Landesliga Niedersachsen    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1969/1970     BRD Amateurliga Saarland    
1969/1970     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1969/1970     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1969/1970     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1969/1970     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1969/1970 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1969/1970   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1970/1971 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1970/1971   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1970/1971   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1970/1971   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1970/1971   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1970/1971   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1970/1971     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1970/1971     BRD Landesliga Niedersachsen    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1970/1971     BRD Amateurliga Saarland    
1970/1971     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1970/1971     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1970/1971     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1970/1971     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1970/1971 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel Nord            
1970/1971   DDR DDR-Liga, Staffel Süd      
1971/1972 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1971/1972   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1971/1972   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1971/1972   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1971/1972   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1971/1972   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1971/1972     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1971/1972     BRD Landesliga Niedersachsen    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1971/1972     BRD Amateurliga Saarland    
1971/1972     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1971/1972     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1971/1972     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1971/1972     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1971/1972 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1971/1972   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1971/1972   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1971/1972   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1971/1972   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1971/1972   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1972/1973 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1972/1973   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1972/1973   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1972/1973   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1972/1973   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1972/1973   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1972/1973     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1972/1973     BRD Landesliga Niedersachsen    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1972/1973     BRD Amateurliga Saarland    
1972/1973     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1972/1973     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1972/1973     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1972/1973     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1972/1973 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1972/1973   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1972/1973   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1972/1973   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1972/1973   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1972/1973   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1973/1974 BRD 1. Bundesliga BRD Regionalliga Berlin BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1973/1974   BRD Regionalliga Nord BRD Amateurliga Berlin    
1973/1974   BRD Regionalliga Süd BRD Landesliga Bremen    
1973/1974   BRD Regionalliga Südwest BRD Landesliga Hamburg    
1973/1974   BRD Regionalliga West BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1973/1974   BRD Regionalliga Aufstieg BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1973/1974     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1973/1974     BRD Landesliga Niedersachsen    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1973/1974     BRD Amateurliga Saarland    
1973/1974     BRD Landesliga Schleswig-Holstein    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1973/1974     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1973/1974     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1973/1974     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1973/1974 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1973/1974   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1973/1974   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1973/1974   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1973/1974   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1973/1974   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1974/1975 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1974/1975   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1974/1975     BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1974/1975     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1974/1975     BRD Amateurliga Saarland    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1974/1975     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1974/1975     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1974/1975     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1974/1975     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1974/1975     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1974/1975 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1974/1975   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1974/1975   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1974/1975   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1974/1975   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1974/1975   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1975/1976 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1975/1976   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1975/1976     BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1975/1976     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1975/1976     BRD Amateurliga Saarland    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1975/1976     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1975/1976     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1975/1976     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1975/1976     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1975/1976     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1975/1976 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1975/1976   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1975/1976   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1975/1976   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1975/1976   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1975/1976   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1976/1977 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1976/1977   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1976/1977     BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1976/1977     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1976/1977     BRD Amateurliga Saarland    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1976/1977     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1976/1977     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1976/1977     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1976/1977     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1976/1977     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1976/1977 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1976/1977   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1976/1977   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1976/1977   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1976/1977   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1976/1977   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1977/1978 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD 1. Amateurliga Bayern (Bayernliga)        
1977/1978   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Hessen (Hessenliga)    
1977/1978     BRD Verbandsliga Mittelrhein    
1977/1978     BRD Verbandsliga Niederrhein    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Nordbaden    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Nordwürttemberg    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Rheinland    
1977/1978     BRD Amateurliga Saarland    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Schwarzwald/Bodensee    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Südbaden    
1977/1978     BRD 1. Amateurliga Südwest    
1977/1978     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe I, Nordost    
1977/1978     BRD Verbandsliga Westfalen, Gruppe II, Südwest    
1977/1978     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1977/1978     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1977/1978 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1977/1978   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1977/1978   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1977/1978   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1977/1978   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1977/1978   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1978/1979 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1978/1979   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1978/1979     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1978/1979 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1978/1979   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1978/1979   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1978/1979   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1978/1979   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1978/1979   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1979/1980 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1979/1980   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1979/1980     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1979/1980 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1979/1980   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1979/1980   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1979/1980   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1979/1980   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1979/1980   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1980/1981 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga, Nord BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1980/1981   BRD 2. Bundesliga, Süd BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1980/1981     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1980/1981 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1980/1981   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1980/1981   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1980/1981   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1980/1981   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1980/1981   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1981/1982 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1981/1982     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1981/1982     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1981/1982 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1981/1982   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1981/1982   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1981/1982   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1981/1982   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1981/1982   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1982/1983 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1982/1983     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1982/1983     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1982/1983 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1982/1983   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1982/1983   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1982/1983   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1982/1983   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1982/1983   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1983/1984 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1983/1984     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1983/1984     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1983/1984 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1983/1984   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1983/1984   DDR DDR-Liga, Staffel C      
1983/1984   DDR DDR-Liga, Staffel D      
1983/1984   DDR DDR-Liga, Staffel E      
1983/1984   DDR DDR-Liga Aufstieg      
1984/1985 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1984/1985     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1984/1985     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1984/1985 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1984/1985   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1985/1986 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1985/1986     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1985/1986     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1985/1986 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1985/1986   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1986/1987 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1986/1987     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1986/1987     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1986/1987 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1986/1987   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1987/1988 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1987/1988     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1987/1988     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1987/1988 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1987/1988   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1988/1989 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1988/1989     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1988/1989     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1988/1989 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1988/1989   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1989/1990 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1989/1990     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1989/1990     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1989/1990 DDR Oberliga DDR DDR DDR-Liga, Staffel A            
1989/1990   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1990/1991 BRD 1. Bundesliga BRD 2. Bundesliga BRD Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1990/1991     BRD Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Berlin    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Hessen    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Nord    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Nordrhein    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Südwest    
1990/1991     BRD Amateur-Oberliga Westfalen    
1990/1991 DDR Oberliga DDR (NOFV-Oberliga) DDR DDR-Liga, Staffel A            
1990/1991   DDR DDR-Liga, Staffel B      
1991/1992 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga, Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1991/1992   Deutschland 2. Bundesliga, Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1991/1992   Deutschland 2. Bundesliga, Nord, Aufstieg Deutschland Amateur-Oberliga Hessen    
1991/1992   Deutschland 2. Bundesliga, Süd, Aufstieg Deutschland Amateur-Oberliga Nord    
1991/1992   Deutschland 2. Bundesliga, Nord, Abstieg Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Mitte    
1991/1992   Deutschland 2. Bundesliga, Süd, Absteig Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord    
1991/1992     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd    
1991/1992     Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein    
1991/1992     Deutschland Amateur-Oberliga Südwest    
1991/1992     Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen    
1992/1993 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1992/1993     Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Hessen    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Nord    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Mitte    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Südwest    
1992/1993     Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen    
1993/1994 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg        
1993/1994     Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Hessen    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Nord    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Mitte    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Südwest    
1993/1994     Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen    
1994/1995 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1994/1995     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1994/1995     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1994/1995     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1994/1995       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
1995/1996 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1995/1996     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1995/1996     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1995/1996     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1995/1996       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
1996/1997 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1996/1997     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1996/1997     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1996/1997     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1996/1997       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
1997/1998 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1997/1998     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1997/1998     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1997/1998     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1997/1998       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
1998/1999 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1998/1999     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1998/1999     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1998/1999     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1998/1999       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
1999/2000 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
1999/2000     Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
1999/2000     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
1999/2000     Deutschland Regionalliga West/Südwest Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
1999/2000       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2000/2001 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2000/2001     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2000/2001       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2001/2002 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2001/2002     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2001/2002       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2002/2003 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2002/2003     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2002/2003       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2003/2004 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2003/2004     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Hamburg/Schleswig-Holstein  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Nord, Niedersachsen/Bremen  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2003/2004       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2004/2005 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2004/2005     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Nord  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2004/2005       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2005/2006 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2005/2006     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Nord  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2005/2006       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2006/2007 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2006/2007     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Nord  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2006/2007       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2007/2008 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg    
2007/2008     Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Hessen  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Nord  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Nordrhein  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Südwest  
2007/2008       Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen  
2008/2009 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2008/2009       Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)
2008/2009       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2008/2009         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen, West
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2008/2009         Deutschland Amateurliga Nordrhein-Westfalen (NRW-Liga)
2008/2009         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2008/2009         Deutschland Amateur-Oberliga Südwest
2009/2010 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2009/2010       Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)
2009/2010       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2009/2010         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen, Ost
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen, West
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2009/2010         Deutschland Amateurliga Nordrhein-Westfalen (NRW-Liga)
2009/2010         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2009/2010         Deutschland Amateur-Oberliga Südwest
2010/2011 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2010/2011       Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)
2010/2011       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2010/2011         Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2010/2011         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2010/2011         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2010/2011         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2010/2011         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2010/2011         Deutschland Amateurliga Nordrhein-Westfalen (NRW-Liga)
2010/2011         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2010/2011         Deutschland Amateur-Oberliga Südwest
2011/2012 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2011/2012       Deutschland Regionalliga Süd Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga)
2011/2012       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2011/2012         Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2011/2012         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2011/2012         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2011/2012         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2011/2012         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2011/2012         Deutschland Amateurliga Nordrhein-Westfalen (NRW-Liga)
2011/2012         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2011/2012         Deutschland Amateur-Oberliga Südwest
2012/2013 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Bayern Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2012/2013       Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord
2012/2013       Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd
2012/2013       Deutschland Regionalliga Südwest Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2012/2013       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2012/2013         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2012/2013         Deutschland Amateurliga Mittelrhein (Mittelrheinliga)
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Niederrhein
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2012/2013         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2012/2013         Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen
2013/2014 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Bayern Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2013/2014       Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord
2013/2014       Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd
2013/2014       Deutschland Regionalliga Südwest Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2013/2014       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2013/2014         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2013/2014         Deutschland Amateurliga Mittelrhein (Mittelrheinliga)
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Niederrhein
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2013/2014         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2013/2014         Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen
2014/2015 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Bayern Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2014/2015       Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord
2014/2015       Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd
2014/2015       Deutschland Regionalliga Südwest Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2014/2015       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2014/2015         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2014/2015         Deutschland Amateurliga Mittelrhein (Mittelrheinliga)
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Niederrhein
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2014/2015         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2014/2015         Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen
2015/2016 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Bayern Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2015/2016       Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord
2015/2016       Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd
2015/2016       Deutschland Regionalliga Südwest Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2015/2016       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2015/2016         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2015/2016         Deutschland Amateurliga Mittelrhein (Mittelrheinliga)
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Niederrhein
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2015/2016         Deutschland Amateurliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2015/2016         Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen
2016/2017 Deutschland 1. Bundesliga Deutschland 2. Bundesliga Deutschland 3. Liga Deutschland Regionalliga Bayern Deutschland Amateur-Oberliga Baden-Württemberg
2016/2017       Deutschland Regionalliga Nord Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Nord
2016/2017       Deutschland Regionalliga Nordost Deutschland Amateurliga Bayern (Bayernliga), Süd
2016/2017       Deutschland Regionalliga Südwest Deutschland Amateurliga Bremen (Bremen-Liga)
2016/2017       Deutschland Regionalliga West Deutschland Amateur-Oberliga Hamburg
2016/2017         Deutschland Amateurliga Hessen (Hessenliga)
2016/2017         Deutschland Amateurliga Mittelrhein (Mittelrheinliga)
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Niederrhein
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Niedersachsen
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Nord
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Nordost, Süd
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2016/2017         Deutschland Amateur-Oberliga Schleswig-Holstein (Schleswig-Holstein-Liga)
2016/2017                 Deutschland Amateur-Oberliga Westfalen