IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Tabelle
Teilnehmer (I)
DEB-Pokal der Frauen
Ergebnisse
Jahr Modus Runde Nr. Tag Datum Uhrzeit Mannschaft (1) Mannschaft (2) O-O Ergebnis Zwischenstände Spielort, Spielstätte Zuschauer
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 05.01.2002 18:15 Grefrather EC Lady Panthers - DEC Tigers Königsbrunn H-A: 3 : 1                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 05.01.2002 18:15 DEC Tigers Königsbrunn - Grefrather EC Lady Panthers A-H: 1 : 3                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 19.01.2002 16:45 DEC Tigers Königsbrunn - Grefrather EC Lady Panthers H-A: 0 : 3                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 19.01.2002 16:45 Grefrather EC Lady Panthers - DEC Tigers Königsbrunn A-H: 3 : 0                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 19.01.2002 19:30 EHC Memmingen Indians - Hannover Seahawks H-A: 10 : 0                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 19.01.2002 19:30 Hannover Seahawks - EHC Memmingen Indians A-H: 0 : 10                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   So. 20.01.2002 20:00 ESG Esslingen Pesky Kids - Grefrather EC Lady Panthers H-A: 1 : 6                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   So. 20.01.2002 20:00 Grefrather EC Lady Panthers - ESG Esslingen Pesky Kids A-H: 6 : 1                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 26.01.2002 17:00 WSV Braunlage Eishexen - EHC Memmingen Indians H-A: 3 : 5                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 26.01.2002 17:00 EHC Memmingen Indians - WSV Braunlage Eishexen A-H: 5 : 3                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 02.02.2002 18:30 ESG Esslingen Pesky Kids - WSV Braunlage Eishexen H-A: 5 : 4                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 02.02.2002 18:30 WSV Braunlage Eishexen - ESG Esslingen Pesky Kids A-H: 4 : 5                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 09.02.2002 16:45 DEC Tigers Königsbrunn - Hannover Seahawks H-A: 0 : 5 *                                                      
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 09.02.2002 16:45 Hannover Seahawks - DEC Tigers Königsbrunn A-H: 5 : 0 *                                                      
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 16.02.2002 17:00 WSV Braunlage Eishexen - ESG Esslingen Pesky Kids H-A: 6 : 7                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 16.02.2002 17:00 ESG Esslingen Pesky Kids - WSV Braunlage Eishexen A-H: 7 : 6                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 16.02.2002 19:00 Hannover Seahawks - DEC Tigers Königsbrunn H-A: 0 : 13                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 16.02.2002 19:00 DEC Tigers Königsbrunn - Hannover Seahawks A-H: 13 : 0                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 23.02.2002 16:45 EHC Memmingen Indians - WSV Braunlage Eishexen H-A: 2 : 6                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 23.02.2002 16:45 WSV Braunlage Eishexen - EHC Memmingen Indians A-H: 6 : 2                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 23.02.2002 19:00 Hannover Seahawks - ESG Esslingen Pesky Kids H-A: 0 : 6                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 23.02.2002 19:00 ESG Esslingen Pesky Kids - Hannover Seahawks A-H: 6 : 0                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 02.03.2002 16:45 DEC Tigers Königsbrunn - WSV Braunlage Eishexen H-A: 6 : 2                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 02.03.2002 16:45 WSV Braunlage Eishexen - DEC Tigers Königsbrunn A-H: 2 : 6                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 02.03.2002 19:30 EHC Memmingen Indians - Grefrather EC Lady Panthers H-A: 2 : 2                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 02.03.2002 19:30 Grefrather EC Lady Panthers - EHC Memmingen Indians A-H: 2 : 2                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 09.03.2002 17:00 WSV Braunlage Eishexen - DEC Tigers Königsbrunn H-A: 5 : 0 *                                                      
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 09.03.2002 17:00 DEC Tigers Königsbrunn - WSV Braunlage Eishexen A-H: 0 : 5 *                                                      
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 09.03.2002 19:00 Hannover Seahawks - EHC Memmingen Indians H-A: 0 : 12                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 09.03.2002 19:00 EHC Memmingen Indians - Hannover Seahawks A-H: 12 : 0                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 16.03.2002 19:00 Grefrather EC Lady Panthers - ESG Esslingen Pesky Kids H-A: 4 : 1                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 16.03.2002 19:00 ESG Esslingen Pesky Kids - Grefrather EC Lady Panthers A-H: 1 : 4                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   Sa. 23.03.2002 20:00 Grefrather EC Lady Panthers - EHC Memmingen Indians H-A: 1 : 1                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   Sa. 23.03.2002 20:00 EHC Memmingen Indians - Grefrather EC Lady Panthers A-H: 1 : 1                                                        
2001/2002 a) Finalrunde   So. 24.03.2002 12:00 ESG Esslingen Pesky Kids - Hannover Seahawks H-A: 14 : 0                                                        
2001/2002 b) Finalrunde   So. 24.03.2002 12:00 Hannover Seahawks - ESG Esslingen Pesky Kids A-H: 0 : 14                                                        
2002/2003 a) Endspiel - 1. Spiel   Sa. 01.03.2003 17:00 ERC Sonthofen 99 - WSV Braunlage Eishexen H-A: 2 : 7   ( 1 : 2 , 1 : 4 , 0 : 1 )                     Sonthofen, Eissporthalle 150    
2002/2003 b) Endspiel - 1. Spiel   Sa. 01.03.2003 17:00 WSV Braunlage Eishexen - ERC Sonthofen 99 A-H: 7 : 2   ( 2 : 1 , 4 : 1 , 1 : 0 )                     Sonthofen, Eissporthalle 150    
2002/2003 a) Endspiel - 2. Spiel   Mi. 08.03.2023 17:00 WSV Braunlage Eishexen - ERC Sonthofen 99 H-A: 8 : 3   ( 1 : 2 , 2 : 1 , 5 : 0 )                     Braunlage, Wurmberg-Eisstadion 220    
2002/2003 b) Endspiel - 2. Spiel   Mi. 08.03.2023 17:00 ERC Sonthofen 99 - WSV Braunlage Eishexen A-H: 3 : 8   ( 2 : 1 , 1 : 2 , 0 : 5 )                     Braunlage, Wurmberg-Eisstadion 220    
2003/2004 a) Endspiel   Sa. 13.03.2004 18:30 Grefrather EC Lady Panthers - ECDC Memmingen Indians N-N: 4 : 3   ( 0 : 1 , 2 : 0 , 1 : 2 , 0 : 0 , 1 : 0 ) n.P.   Berlin, Erika-Heß-Eisstadion      
2003/2004 b) Endspiel   Sa. 13.03.2004 18:30 ECDC Memmingen Indians - Grefrather EC Lady Panthers N-N: 3 : 4   ( 1 : 0 , 0 : 2 , 2 : 1 , 0 : 0 , 0 : 1 ) n.P.   Berlin, Erika-Heß-Eisstadion      
2004/2005 a) Endspiel   Sa. 19.03.2005 20:30 Grefrather EC Lady Panthers - ESC Planegg/Würmtal N-N: 0 : 5 *                                               Kornwestheim, Eissporthalle      
2004/2005 b) Endspiel   Sa. 19.03.2005 20:30 ESC Planegg/Würmtal - Grefrather EC Lady Panthers N-N: 5 : 0 *                                               Kornwestheim, Eissporthalle      
2005/2006 a) Endspiel - 1. Spiel   Sa. 18.03.2006 19:30 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären H-A: 1 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 0 , 0 : 1 )                     Memmingen, Eisstadion 150    
2005/2006 b) Endspiel - 1. Spiel   Sa. 18.03.2006 19:30 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians A-H: 1 : 1   ( 0 : 1 , 0 : 0 , 1 : 0 )                     Memmingen, Eisstadion 150    
2005/2006 a) Endspiel - 2. Spiel   Sa. 25.03.2006 18:30 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians H-A: 2 : 0   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 0 : 0 )                     Bergkamen-Weddinghofen, Eissporthalle 220    
2005/2006 b) Endspiel - 2. Spiel   Sa. 25.03.2006 18:30 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären A-H: 0 : 2   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 0 : 0 )                     Bergkamen-Weddinghofen, Eissporthalle 220    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 8:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - SC Riessersee H-A: 4 : 3   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 3 : 2 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 50    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 8:00 SC Riessersee - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 3 : 4   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 2 : 3 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 50    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 11:40 SC Riessersee - EC Bergkamener Bären H-A: 4 : 5   ( 2 : 2 , 2 : 1 , 0 : 1 , 0 : 1 ) n.P.           Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 120    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 11:40 EC Bergkamener Bären - SC Riessersee A-H: 5 : 4   ( 2 : 2 , 1 : 2 , 1 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 120    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 15:20 EC Bergkamener Bären - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 3 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 2 : 0 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 110    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 15:20 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - EC Bergkamener Bären A-H: 2 : 3   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 0 : 2 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 110    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 9:50 ESC Planegg/Würmtal - SV Kornwestheim H-A: 3 : 2   ( 0 : 0 , 2 : 1 , 1 : 1 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 90    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 9:50 SV Kornwestheim - ESC Planegg/Würmtal A-H: 2 : 3   ( 0 : 0 , 1 : 2 , 1 : 1 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 90    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 13:30 SV Kornwestheim - Grefrather EC Lady Panthers H-A: 3 : 0   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 1 : 0 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 80    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 13:30 Grefrather EC Lady Panthers - SV Kornwestheim A-H: 0 : 3   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 0 : 1 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 80    
2006/2007 a) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 17:10 Grefrather EC Lady Panthers - ESC Planegg/Würmtal H-A: 2 : 5   ( 1 : 3 , 1 : 1 , 0 : 1 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 80    
2006/2007 b) Vorrunde   Sa. 17.03.2007 17:10 ESC Planegg/Würmtal - Grefrather EC Lady Panthers A-H: 5 : 2   ( 3 : 1 , 1 : 1 , 1 : 0 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 80    
2006/2007 a) Spiel um 5./6. Platz   So. 18.03.2007 9:00 SC Riessersee - Grefrather EC Lady Panthers N-N: 2 : 1   ( 0 : 0 , 1 : 1 , 1 : 0 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 60    
2006/2007 b) Spiel um 5./6. Platz   So. 18.03.2007 9:00 Grefrather EC Lady Panthers - SC Riessersee N-N: 1 : 2   ( 0 : 0 , 1 : 1 , 0 : 1 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 60    
2006/2007 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 18.03.2007 11:30 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - SV Kornwestheim N-N: 4 : 2   ( 0 : 0 , 2 : 0 , 2 : 2 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 130    
2006/2007 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 18.03.2007 11:30 SV Kornwestheim - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 2 : 4   ( 0 : 0 , 0 : 2 , 2 : 2 )                     Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 130    
2006/2007 a) Endspiel   So. 18.03.2007 14:00 EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal N-N: 3 : 2   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 0 : 2 , 1 : 0 ) n.P.           Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 220    
2006/2007 b) Endspiel   So. 18.03.2007 14:00 ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären N-N: 2 : 3   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 2 : 0 , 0 : 1 ) n.P.           Garmisch-Partenkirchen, Olympia-Eissport-Zentrum 220    
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 7:45 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 3 : 4   ( 1 : 2 , 1 : 1 , 1 : 1 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 7:45 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal A-H: 4 : 3   ( 2 : 1 , 1 : 1 , 1 : 1 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 11:45 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - Grefrather EC Lady Panthers H-A: 4 : 0   ( 2 : 0 , 1 : 0 , 1 : 0 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 11:45 Grefrather EC Lady Panthers - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 0 : 4   ( 0 : 2 , 0 : 1 , 0 : 1 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 15:45 Grefrather EC Lady Panthers - ESC Planegg/Würmtal H-A: 0 : 3   ( 0 : 1 , 0 : 0 , 0 : 2 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 15:45 ESC Planegg/Würmtal - Grefrather EC Lady Panthers A-H: 3 : 0   ( 1 : 0 , 0 : 0 , 2 : 0 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 9:45 Hamburger SV - SC Riessersee H-A: 2 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 1 : 0 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 9:45 SC Riessersee - Hamburger SV A-H: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 1 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 13:45 SC Riessersee - EC Bergkamener Bären H-A: 2 : 4   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 1 : 2 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 13:45 EC Bergkamener Bären - SC Riessersee A-H: 4 : 2   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 2 : 1 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 17:45 EC Bergkamener Bären - Hamburger SV H-A: 0 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 1 ) n.P.   Grefrath      
2007/2008 b) Vorrunde   Sa. 22.03.2008 17:45 Hamburger SV - EC Bergkamener Bären A-H: 1 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 , 1 : 0 ) n.P.   Grefrath      
2007/2008 a) Spiel um 5./6. Platz   So. 23.03.2008 10:00 Grefrather EC Lady Panthers - SC Riessersee N-N: 0 : 5   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 0 : 4 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Spiel um 5./6. Platz   So. 23.03.2008 10:00 SC Riessersee - Grefrather EC Lady Panthers N-N: 5 : 0   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 4 : 0 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 23.03.2008 12:30 ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären N-N: 7 : 0   ( 1 : 0 , 3 : 0 , 3 : 0 )                     Grefrath      
2007/2008 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 23.03.2008 12:30 EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal N-N: 0 : 7   ( 0 : 1 , 0 : 3 , 0 : 3 )                     Grefrath      
2007/2008 a) Endspiel   So. 23.03.2008 15:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - Hamburger SV N-N: 5 : 2   ( 2 : 1 , 1 : 1 , 2 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Grefrath      
2007/2008 b) Endspiel   So. 23.03.2008 15:00 Hamburger SV - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 2 : 5   ( 1 : 2 , 1 : 1 , 0 : 2 , 0 : 1 ) n.P.           Grefrath      
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 8:00 EKU Kurpfalz Ladies - SC Riessersee H-A: 0 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 0 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 200    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 8:00 SC Riessersee - EKU Kurpfalz Ladies A-H: 1 : 0   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 0 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 200    
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 12:00 SC Riessersee - ECDC Memmingen Indians H-A: 1 : 2   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 ) n.P.           Memmingen, Eissporthalle 280    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 12:00 ECDC Memmingen Indians - SC Riessersee A-H: 2 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 1 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Memmingen, Eissporthalle 280    
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 16:00 ECDC Memmingen Indians - EKU Kurpfalz Ladies H-A: 3 : 2   ( 2 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 , 1 : 0 ) n.P.           Memmingen, Eissporthalle 280    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 16:00 EKU Kurpfalz Ladies - ECDC Memmingen Indians A-H: 2 : 3   ( 0 : 2 , 1 : 0 , 1 : 0 , 0 : 1 ) n.P.           Memmingen, Eissporthalle 280    
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 10:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - EC Bergkamener Bären H-A: 5 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 4 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 220    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 10:00 EC Bergkamener Bären - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 1 : 5   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 4 )                     Memmingen, Eissporthalle 220    
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 14:00 EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal H-A: 1 : 4   ( 1 : 3 , 0 : 0 , 0 : 1 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 14:00 ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären A-H: 4 : 1   ( 3 : 1 , 0 : 0 , 1 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 a) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 18:00 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 0 : 2   ( 0 : 2 , 0 : 0 , 0 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 b) Vorrunde   Sa. 21.03.2009 18:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal A-H: 2 : 0   ( 2 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 a) Spiel um 5./6. Platz   So. 22.03.2009 9:00 EKU Kurpfalz Ladies - EC Bergkamener Bären N-N: 0 : 2   ( 0 : 1 , 0 : 0 , 0 : 1 )                     Memmingen, Eissporthalle 190    
2008/2009 b) Spiel um 5./6. Platz   So. 22.03.2009 9:00 EC Bergkamener Bären - EKU Kurpfalz Ladies N-N: 2 : 0   ( 1 : 0 , 0 : 0 , 1 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 190    
2008/2009 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 22.03.2009 11:30 SC Riessersee - ESC Planegg/Würmtal N-N: 1 : 3   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 0 : 1 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 22.03.2009 11:30 ESC Planegg/Würmtal - SC Riessersee N-N: 3 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 1 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 250    
2008/2009 a) Endspiel   So. 22.03.2009 14:00 ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 3 : 5   ( 1 : 4 , 1 : 1 , 1 : 0 )                     Memmingen, Eissporthalle 360    
2008/2009 b) Endspiel   So. 22.03.2009 14:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians N-N: 5 : 3   ( 4 : 1 , 1 : 1 , 0 : 1 )                     Memmingen, Eissporthalle 360    
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 8:00 SC Riessersee - ECDC Memmingen Indians H-A: 1 : 3   ( 0 : 1 , 0 : 2 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 8:00 ECDC Memmingen Indians - SC Riessersee A-H: 3 : 1   ( 1 : 0 , 2 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 12:00 ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 2 : 6   ( 0 : 2 , 1 : 3 , 1 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 130    
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 12:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians A-H: 6 : 2   ( 2 : 0 , 3 : 1 , 1 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 130    
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 16:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - SC Riessersee H-A: 3 : 1   ( 0 : 0 , 3 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 16:00 SC Riessersee - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 1 : 3   ( 0 : 0 , 0 : 3 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 10:00 EC Bergkamener Bären - EKU Kurpfalz Ladies H-A: 9 : 2   ( 3 : 0 , 3 : 1 , 3 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 10:00 EKU Kurpfalz Ladies - EC Bergkamener Bären A-H: 2 : 9   ( 0 : 3 , 1 : 3 , 1 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 14:00 EKU Kurpfalz Ladies - ESC Planegg/Würmtal H-A: 0 : 10   ( 0 : 2 , 0 : 6 , 0 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast 130    
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 14:00 ESC Planegg/Würmtal - EKU Kurpfalz Ladies A-H: 10 : 0   ( 2 : 0 , 6 : 0 , 2 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 130    
2009/2010 a) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 18:00 ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären H-A: 3 : 1   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 2 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2009/2010 b) Vorrunde   Sa. 06.03.2010 18:00 EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal A-H: 1 : 3   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2009/2010 a) Spiel um 5./6. Platz   So. 07.03.2010 10:00 SC Riessersee - EKU Kurpfalz Ladies N-N: 6 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 4 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 b) Spiel um 5./6. Platz   So. 07.03.2010 10:00 EKU Kurpfalz Ladies - SC Riessersee N-N: 1 : 6   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 1 : 4 )                     Berlin, Wellblechpalast 20    
2009/2010 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 07.03.2010 12:30 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären N-N: 0 : 1   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 30    
2009/2010 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 07.03.2010 12:30 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians N-N: 1 : 0   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 30    
2009/2010 a) Endspiel   So. 07.03.2010 15:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal N-N: 2 : 4   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 1 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast 30    
2009/2010 b) Endspiel   So. 07.03.2010 15:00 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 4 : 2   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 2 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 30    
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 8:00 ECDC Memmingen Indians - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 2 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 1 : 0 )                     Bad Tölz, Trainingshalle      
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 8:00 SC Garmisch-Partenkirchen - ECDC Memmingen Indians A-H: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 1 )                     Bad Tölz, Trainingshalle      
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 12:00 SC Garmisch-Partenkirchen - ESC Planegg/Würmtal H-A: 0 : 7   ( 0 : 2 , 0 : 4 , 0 : 1 )                     Bad Tölz, Trainingshalle 50    
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 12:00 ESC Planegg/Würmtal - SC Garmisch-Partenkirchen A-H: 7 : 0   ( 2 : 0 , 4 : 0 , 1 : 0 )                     Bad Tölz, Trainingshalle 50    
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 16:00 ESC Planegg/Würmtal - ECDC Memmingen Indians H-A: 2 : 0   ( 2 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 16:00 ECDC Memmingen Indians - ESC Planegg/Würmtal A-H: 0 : 2   ( 0 : 2 , 0 : 0 , 0 : 0 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 10:00 EC Bergkamener Bären - EKU Kurpfalz Ladies H-A: 9 : 0   ( 4 : 0 , 2 : 0 , 3 : 0 )                     Bad Tölz, Trainingshalle 30    
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 10:00 EKU Kurpfalz Ladies - EC Bergkamener Bären A-H: 0 : 9   ( 0 : 4 , 0 : 2 , 0 : 3 )                     Bad Tölz, Trainingshalle 30    
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 14:00 EKU Kurpfalz Ladies - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 1 : 10   ( 0 : 4 , 1 : 2 , 0 : 4 )                     Bad Tölz, Trainingshalle      
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 14:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - EKU Kurpfalz Ladies A-H: 10 : 1   ( 4 : 0 , 2 : 1 , 4 : 0 )                     Bad Tölz, Trainingshalle      
2010/2011 a) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 18:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - EC Bergkamener Bären H-A: 2 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 1 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 b) Vorrunde   Sa. 19.03.2011 18:00 EC Bergkamener Bären - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 1 : 2   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 ) n.P.           Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 a) Spiel um 5./6. Platz   So. 20.03.2011 10:00 SC Garmisch-Partenkirchen - EKU Kurpfalz Ladies N-N: 8 : 1   ( 2 : 1 , 4 : 0 , 2 : 0 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 20    
2010/2011 b) Spiel um 5./6. Platz   So. 20.03.2011 10:00 EKU Kurpfalz Ladies - SC Garmisch-Partenkirchen N-N: 1 : 8   ( 1 : 2 , 0 : 4 , 0 : 2 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 20    
2010/2011 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 20.03.2011 12:30 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären N-N: 2 : 0   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 1 : 0 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 20.03.2011 12:30 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians N-N: 0 : 2   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 80    
2010/2011 a) Endspiel   So. 20.03.2011 15:00 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 2 : 4   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 0 : 3 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 150    
2010/2011 b) Endspiel   So. 20.03.2011 15:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal N-N: 4 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 3 : 0 )                     Bad Tölz, Hacker-Pschorr-Arena 150    
2011/2012 a) Finalrunde         ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären H-A: 1 : 2   ( 1 : 1 , 0 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 b) Finalrunde         EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians A-H: 2 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 0 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 a) Finalrunde         ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 3 : 1   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 2 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 b) Finalrunde         OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal A-H: 1 : 3   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 a) Finalrunde         EC Bergkamener Bären - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 4 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 0 , 3 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2011/2012 b) Finalrunde         SC Garmisch-Partenkirchen - EC Bergkamener Bären A-H: 1 : 4   ( 1 : 1 , 0 : 0 , 1 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2011/2012 a) Finalrunde         ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 2 : 3   ( 1 : 2 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 100    
2011/2012 b) Finalrunde         OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians A-H: 3 : 2   ( 2 : 1 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 100    
2011/2012 a) Finalrunde         ESC Planegg/Würmtal - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 5 : 0   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 3 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2011/2012 b) Finalrunde         SC Garmisch-Partenkirchen - ESC Planegg/Würmtal A-H: 0 : 5   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 0 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2011/2012 a) Finalrunde         OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 4 : 1   ( 2 : 0 , 1 : 1 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 b) Finalrunde         SC Garmisch-Partenkirchen - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 1 : 4   ( 0 : 2 , 1 : 1 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 a) Finalrunde         ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären H-A: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 1 ) n.P.   Berlin, Wellblechpalast 80    
2011/2012 b) Finalrunde         EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal A-H: 2 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 0 , 0 : 0 , 1 : 0 ) n.P.   Berlin, Wellblechpalast 80    
2011/2012 a) Finalrunde         ECDC Memmingen Indians - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 6 : 0   ( 2 : 0 , 1 : 0 , 3 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 b) Finalrunde         SC Garmisch-Partenkirchen - ECDC Memmingen Indians A-H: 0 : 6   ( 0 : 2 , 0 : 1 , 0 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 60    
2011/2012 a) Finalrunde         EC Bergkamener Bären - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 0 : 4   ( 0 : 3 , 0 : 1 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 80    
2011/2012 b) Finalrunde         OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - EC Bergkamener Bären A-H: 4 : 0   ( 3 : 0 , 1 : 0 , 0 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 80    
2011/2012 a) Finalrunde         ESC Planegg/Würmtal - ECDC Memmingen Indians H-A: 4 : 3   ( 0 : 0 , 2 : 2 , 2 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 140    
2011/2012 b) Finalrunde         ECDC Memmingen Indians - ESC Planegg/Würmtal A-H: 3 : 4   ( 0 : 0 , 2 : 2 , 1 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast 140    
2012/2013 a) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 10:00 ESC Planegg/Würmtal - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 2 : 1   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 120    
2012/2013 b) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 10:00 SC Garmisch-Partenkirchen - ESC Planegg/Würmtal A-H: 1 : 2   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 120    
2012/2013 a) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 12:00 ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 2 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 100    
2012/2013 b) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 12:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians A-H: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 100    
2012/2013 a) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 15:00 SC Garmisch-Partenkirchen - ECDC Memmingen Indians H-A: 0 : 4   ( 0 : 0 , 0 : 1 , 0 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 290    
2012/2013 b) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 15:00 ECDC Memmingen Indians - SC Garmisch-Partenkirchen A-H: 4 : 0   ( 0 : 0 , 1 : 0 , 3 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 290    
2012/2013 a) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 17:00 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 9 : 0   ( 3 : 0 , 5 : 0 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 200    
2012/2013 b) Finalrunde   Sa. 16.03.2013 17:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal A-H: 0 : 9   ( 0 : 3 , 0 : 5 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 200    
2012/2013 a) Finalrunde   So. 17.03.2013 10:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - SC Garmisch-Partenkirchen H-A: 2 : 4   ( 0 : 1 , 1 : 3 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 210    
2012/2013 b) Finalrunde   So. 17.03.2013 10:00 SC Garmisch-Partenkirchen - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 4 : 2   ( 1 : 0 , 3 : 1 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 210    
2012/2013 a) Finalrunde   So. 17.03.2013 13:00 ECDC Memmingen Indians - ESC Planegg/Würmtal H-A: 1 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 200    
2012/2013 b) Finalrunde   So. 17.03.2013 13:00 ESC Planegg/Würmtal - ECDC Memmingen Indians A-H: 0 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 200    
2013/2014 a) Halbfinale   Sa. 22.03.2014 13:45 ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären H-A: 5 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 3 : 0 )                     Memmingen 160    
2013/2014 b) Halbfinale   Sa. 22.03.2014 13:45 EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal A-H: 1 : 5   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 0 : 3 )                     Memmingen 160    
2013/2014 a) Halbfinale   Sa. 22.03.2014 16:45 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians H-A: 4 : 3   ( 2 : 1 , 1 : 2 , 0 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Memmingen 200    
2013/2014 b) Halbfinale   Sa. 22.03.2014 16:45 ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies A-H: 3 : 4   ( 1 : 2 , 2 : 1 , 0 : 0 , 0 : 1 ) n.P.           Memmingen 200    
2013/2014 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 23.03.2014 10:30 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians N-N: 4 : 3   ( 1 : 1 , 2 : 0 , 1 : 2 )                     Memmingen 180    
2013/2014 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 23.03.2014 10:30 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären N-N: 3 : 4   ( 1 : 1 , 0 : 2 , 2 : 1 )                     Memmingen 180    
2013/2014 a) Endspiel   So. 23.03.2014 13:30 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 2 : 6   ( 0 : 1 , 2 : 1 , 0 : 4 )                     Memmingen 140    
2013/2014 b) Endspiel   So. 23.03.2014 13:30 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal N-N: 6 : 2   ( 1 : 0 , 1 : 2 , 4 : 0 )                     Memmingen 140    
2014/2015 a) Halbfinale   Sa. 14.03.2015 16:00 ECDC Memmingen Indians - ERC Ingolstadt H-A: 0 : 3   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 70    
2014/2015 b) Halbfinale   Sa. 14.03.2015 16:00 ERC Ingolstadt - ECDC Memmingen Indians A-H: 3 : 0   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 70    
2014/2015 a) Halbfinale   Sa. 14.03.2015 19:00 ESC Planegg/Würmtal - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies H-A: 2 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 0 , 0 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 150    
2014/2015 b) Halbfinale   Sa. 14.03.2015 19:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ESC Planegg/Würmtal A-H: 1 : 2   ( 0 : 1 , 0 : 1 , 1 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast 150    
2014/2015 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 15.03.2015 10:00 ECDC Memmingen Indians - OSC Berlin-Schöneberg Eisladies N-N: 7 : 2   ( 2 : 0 , 2 : 1 , 3 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2014/2015 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 15.03.2015 10:00 OSC Berlin-Schöneberg Eisladies - ECDC Memmingen Indians N-N: 2 : 7   ( 0 : 2 , 1 : 2 , 1 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast 50    
2014/2015 a) Endspiel   So. 15.03.2015 13:00 ESC Planegg/Würmtal - ERC Ingolstadt N-N: 2 : 1   ( 1 : 0 , 0 : 1 , 0 : 0 , 1 : 0 ) n.P.           Berlin, Wellblechpalast 70    
2014/2015 b) Endspiel   So. 15.03.2015 13:00 ERC Ingolstadt - ESC Planegg/Würmtal N-N: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 0 , 0 : 0 , 0 : 1 ) n.P.           Berlin, Wellblechpalast 70    
2015/2016 a) Halbfinale   Sa. 12.03.2016 16:00 ESC Planegg/Würmtal - ERC Ingolstadt H-A: 4 : 3   ( 1 : 1 , 0 : 1 , 3 : 1 )                     Ingolstadt 70    
2015/2016 b) Halbfinale   Sa. 12.03.2016 16:00 ERC Ingolstadt - ESC Planegg/Würmtal A-H: 3 : 4   ( 1 : 1 , 1 : 0 , 1 : 3 )                     Ingolstadt 70    
2015/2016 a) Halbfinale   Sa. 12.03.2016 19:00 ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären H-A: 5 : 1   ( 2 : 1 , 0 : 0 , 3 : 0 )                     Ingolstadt 150    
2015/2016 b) Halbfinale   Sa. 12.03.2016 19:00 EC Bergkamener Bären - ECDC Memmingen Indians A-H: 1 : 5   ( 1 : 2 , 0 : 0 , 0 : 3 )                     Ingolstadt 150    
2015/2016 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 13.03.2016 12:45 ERC Ingolstadt - EC Bergkamener Bären N-N: 7 : 3   ( 4 : 0 , 3 : 2 , 0 : 1 )                     Ingolstadt 50    
2015/2016 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 13.03.2016 12:45 EC Bergkamener Bären - ERC Ingolstadt N-N: 3 : 7   ( 0 : 4 , 2 : 3 , 1 : 0 )                     Ingolstadt 50    
2015/2016 a) Endspiel   So. 13.03.2016 16:00 ESC Planegg/Würmtal - ECDC Memmingen Indians N-N: 2 : 4   ( 0 : 2 , 1 : 1 , 1 : 1 )                     Ingolstadt 70    
2015/2016 b) Endspiel   So. 13.03.2016 16:00 ECDC Memmingen Indians - ESC Planegg/Würmtal N-N: 4 : 2   ( 2 : 0 , 1 : 1 , 1 : 1 )                     Ingolstadt 70    
2016/2017 a) Halbfinale   Sa. 18.03.2017   ESC Planegg/Würmtal - EC Bergkamener Bären H-A: 5 : 0   ( 3 : 0 , 0 : 0 , 2 : 0 )                     Memmingen      
2016/2017 b) Halbfinale   Sa. 18.03.2017   EC Bergkamener Bären - ESC Planegg/Würmtal A-H: 0 : 5   ( 0 : 3 , 0 : 0 , 0 : 2 )                     Memmingen      
2016/2017 a) Halbfinale   Sa. 18.03.2017   ERC Ingolstadt - ECDC Memmingen Indians H-A: 1 : 2   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Memmingen      
2016/2017 b) Halbfinale   Sa. 18.03.2017   ECDC Memmingen Indians - ERC Ingolstadt A-H: 2 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 0 : 0 )                     Memmingen      
2016/2017 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 19.03.2017 10:00 ERC Ingolstadt - EC Bergkamener Bären N-N: 2 : 3   ( 0 : 0 , 2 : 1 , 0 : 2 )                     Memmingen      
2016/2017 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 19.03.2017 10:00 EC Bergkamener Bären - ERC Ingolstadt N-N: 3 : 2   ( 0 : 0 , 1 : 2 , 2 : 0 )                     Memmingen      
2016/2017 a) Endspiel   So. 19.03.2017 13:00 ESC Planegg/Würmtal - ECDC Memmingen Indians N-N: 2 : 6   ( 1 : 1 , 0 : 5 , 1 : 0 )                     Memmingen      
2016/2017 b) Endspiel   So. 19.03.2017 13:00 ECDC Memmingen Indians - ESC Planegg/Würmtal N-N: 6 : 2   ( 1 : 1 , 5 : 0 , 0 : 1 )                     Memmingen      
2017/2018 a) Halbfinale   Sa. 17.03.2018 16:00 ECDC Memmingen Indians - Eisbären Juniors Berlin H-A: 6 : 1   ( 1 : 1 , 2 : 0 , 3 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 b) Halbfinale   Sa. 17.03.2018 16:00 Eisbären Juniors Berlin - ECDC Memmingen Indians A-H: 1 : 6   ( 1 : 1 , 0 : 2 , 0 : 3 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 a) Halbfinale   Sa. 17.03.2018 19:00 ESC Planegg/Würmtal - ERC Ingolstadt H-A: 2 : 5   ( 1 : 2 , 0 : 2 , 1 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 b) Halbfinale   Sa. 17.03.2018 19:00 ERC Ingolstadt - ESC Planegg/Würmtal A-H: 5 : 2   ( 2 : 1 , 2 : 0 , 1 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 a) Spiel um 3./4. Platz   So. 18.03.2018 10:00 Eisbären Juniors Berlin - ESC Planegg/Würmtal N-N: 3 : 6   ( 0 : 2 , 1 : 3 , 2 : 1 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 b) Spiel um 3./4. Platz   So. 18.03.2018 10:00 ESC Planegg/Würmtal - Eisbären Juniors Berlin N-N: 6 : 3   ( 2 : 0 , 3 : 1 , 1 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 a) Endspiel   So. 18.03.2018 13:00 ECDC Memmingen Indians - ERC Ingolstadt N-N: 4 : 1   ( 1 : 0 , 1 : 1 , 2 : 0 )                     Berlin, Wellblechpalast      
2017/2018 b) Endspiel   So. 18.03.2018 13:00 ERC Ingolstadt - ECDC Memmingen Indians N-N: 1 : 4   ( 0 : 1 , 1 : 1 , 0 : 2 )                     Berlin, Wellblechpalast      
Erklärung:
a) Darstellung der Spielpaarung: Mannschaft (1) gegen Mannschaft (2).
b) Dieselbe Spielpaarung, umgekehrte Ansetzung.
Die Angabe H-A bedeutet: Mannschaft (1) Heim und Mannschaft (2) Auswärts,
die Angabe A-H bedeutet: Mannschaft (1) Auswärts und Mannschaft (2) Heim,
die Angabe N-N bedeutet: Mannschaft (1) und Mannschaft (2) Neutral.
w) Wertung der Begegnung
o) keine Wertung der Begegnung
z) Spiel ohne Zuschauer
x) Weitere Vorkommnisse