IfoSta - Information und
Statistik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IfoSta -
Sport |
|
|
|
Inhaltsverzeichnis |
|
Qualifikation 2002 |
|
Qualifikation 2004 |
|
|
|
Fußball-Europameisterschaften
der U-17-Junioren - Qualifikation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.
Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren 2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austragungsmodus: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
An der Qualifkation für
das Endturnier der Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren beteiligen
sich 51 Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Qualifikation wird
in zwei Runden ausgespielt. Zunächst wird in elf Gruppen gespielt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Gruppensieger und die
Zweiten qualifizeren sich für die 2. Qualifikationsrunde. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freilos für die 2.
Qualifikationsrunde haben England, Finnland, Polen, Russland, Spanien und
Ungarn. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die sieben Gruppensieger
der 2. Qualifikationsrunde qualifizeren sich neben Gastgeber Portugal für das
Endturnier der Fußball-Europameisterschaften, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turnier in verschiedenen
Ländern (18.09.2002 - 28.03.2003): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (1. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
22.10.2002 |
|
Bulgarien |
- |
Lettland |
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra-la-Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Di. |
22.10.2002 |
|
Andorra |
- |
Italien |
|
|
|
|
0 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra-la-Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Do. |
24.10.2002 |
|
Bulgarien |
- |
Andorra |
|
|
|
9 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Foix (Andorra) |
|
|
|
|
|
Do. |
24.10.2002 |
|
Lettland |
- |
Italien |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra-la-Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Sa. |
26.10.2002 |
|
Italien |
- |
Bulgarien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra-la-Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Sa. |
26.10.2002 |
|
Lettland |
- |
Andorra |
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Foix (Andorra) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Italien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bulgarien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
14 |
: |
2 |
|
|
+12 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Lettland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
8 |
|
|
-5 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Andorra |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
17 |
|
|
-15 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
01.10.2002 |
|
Kroatien |
- |
Weißrussland |
|
|
|
6 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Di. |
01.10.2002 |
|
Georgien |
- |
Jugoslawien |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Barysau (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Do. |
03.10.2002 |
|
Kroatien |
- |
Georgien |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Barysau (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Do. |
03.10.2002 |
|
Weißrussland |
- |
Jugoslawien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Jugoslawien |
- |
Kroatien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Barysau (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Weißrussland |
- |
Georgien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kroatien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
10 |
: |
4 |
|
|
+6 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Jugoslawien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
3 |
|
|
+2 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Weißrussland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
8 |
|
|
-3 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Georgien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
7 |
|
|
-5 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
18.09.2002 |
|
Israel |
- |
Island |
|
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Akranes (Island) |
|
|
|
|
|
Mi. |
18.09.2002 |
|
Armenien |
- |
Schweiz |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kopavogur (Island) |
|
|
|
|
|
Fr. |
20.09.2002 |
|
Israel |
- |
Armenien |
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Gardur (Island) |
|
|
|
|
|
Fr. |
20.09.2002 |
|
Island |
- |
Schweiz |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Keflavík (Island) |
|
|
|
|
|
So. |
22.09.2002 |
|
Schweiz |
- |
Israel |
|
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Reykjavík (Island) |
|
|
|
|
|
So. |
22.09.2002 |
|
Island |
- |
Armenien |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Reykjavík (Island) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Israel |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
7 |
: |
3 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schweiz |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Island |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
1 |
: |
3 |
|
|
-2 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Armenien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4 |
: |
6 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
24.10.2002 |
|
Tschechische Republik |
- |
Zypern |
|
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Chloraka (Zypern) |
|
|
|
|
|
Do. |
24.10.2002 |
|
Estland |
- |
Belgien |
|
|
|
|
2 |
: |
6 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paphos (Zypern) |
|
|
|
|
|
Sa. |
26.10.2002 |
|
Tschechische Republik |
- |
Estland |
|
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Peyia (Zypern) |
|
|
|
|
|
Sa. |
26.10.2002 |
|
Zypern |
- |
Belgien |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Chloraka (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mo. |
28.10.2002 |
|
Belgien |
- |
Tschechische Republik |
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Peyia (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mo. |
28.10.2002 |
|
Zypern |
- |
Estland |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paphos (Zypern) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Tschechische Republik |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
10 |
: |
2 |
|
|
+8 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Belgien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
3 |
|
|
+6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Zypern |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Estland |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
16 |
|
|
-14 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
24.09.2002 |
|
Norwegen |
- |
Wales |
|
|
|
|
2 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pétange (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
Di. |
24.09.2002 |
|
Bosnien und Herzegowina |
- |
Luxemburg |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Wormeldange (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
Do. |
26.09.2002 |
|
Norwegen |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Hautcharage (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
Do. |
26.09.2002 |
|
Wales |
- |
Luxemburg |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pétange (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
Sa. |
28.09.2002 |
|
Luxemburg |
- |
Norwegen |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Hautcharage (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
Sa. |
28.09.2002 |
|
Wales |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Wormeldange (Luxemburg) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Wales |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
6 |
: |
3 |
|
|
+3 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Norwegen |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
4 |
: |
3 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Luxemburg |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
-1 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
4 |
|
|
-3 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
30.09.2002 |
|
Österreich |
- |
Mazedonien |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
30.09.2002 |
|
Färöer |
- |
Rumänien |
|
|
|
0 |
: |
8 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
02.10.2002 |
|
Österreich |
- |
Färöer |
|
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
02.10.2002 |
|
Mazedonien |
- |
Rumänien |
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
04.10.2002 |
|
Rumänien |
- |
Österreich |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
04.10.2002 |
|
Mazedonien |
- |
Färöer |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Österreich |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
10 |
: |
1 |
|
|
+9 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rumänien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
13 |
: |
2 |
|
|
+11 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Mazedonien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
6 |
|
|
-4 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Färöer |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
16 |
|
|
-16 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Griechenland |
- |
Liechtenstein |
|
|
|
6 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kalo Achaia (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Republik Moldau |
- |
Slowakische Republik |
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kalavryta (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
07.10.2002 |
|
Griechenland |
- |
Republik Moldau |
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Egiou (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
07.10.2002 |
|
Liechtenstein |
- |
Slowakische Republik |
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Patra (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
09.10.2002 |
|
Slowakische Republik |
- |
Griechenland |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Patra (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
09.10.2002 |
|
Liechtenstein |
- |
Republik Moldau |
|
|
0 |
: |
7 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kalo Achaia (Griechenland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Griechenland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
3 |
|
|
+6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Slowakische Republik |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
6 |
: |
2 |
|
|
+4 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Republik Moldau |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
8 |
: |
4 |
|
|
+4 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Liechtenstein |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
15 |
|
|
-14 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
21.10.2002 |
|
Frankreich |
- |
Slowenien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Fermoy (Irland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
21.10.2002 |
|
Irland |
- |
Deutschland |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Cobh (Irland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
23.10.2002 |
|
Frankreich |
- |
Irland |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Buttevant (Irland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
23.10.2002 |
|
Slowenien |
- |
Deutschland |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Cork (Irland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
25.10.2002 |
|
Deutschland |
- |
Frankreich |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Cobh (Irland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
25.10.2002 |
|
Slowenien |
- |
Irland |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Cork (Irland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Deutschland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
1 |
|
|
+5 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Frankreich |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
3 |
: |
1 |
|
|
+2 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Slowenien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
6 |
|
|
-3 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Irland |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 9: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
15.10.2002 |
|
Schweden |
- |
Malta |
|
|
|
|
8 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Horsens (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Di. |
15.10.2002 |
|
Nordirland |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vejle (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Do. |
17.10.2002 |
|
Schweden |
- |
Nordirland |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vejle (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Do. |
17.10.2002 |
|
Malta |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Haderslev (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Sa. |
19.10.2002 |
|
Dänemark |
- |
Schweden |
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Horsens (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Sa. |
19.10.2002 |
|
Malta |
- |
Nordirland |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Haderslev (Dänemark) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dänemark |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
+2 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nordirland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
2 |
: |
0 |
|
|
+2 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schweden |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
10 |
: |
4 |
|
|
+6 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Malta |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
10 |
|
|
-10 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 10: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
21.10.2002 |
|
Niederlande |
- |
Albanien |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampole (Litauen) |
|
|
|
|
|
Mo. |
21.10.2002 |
|
San Marino |
- |
Litauen |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Mi. |
23.10.2002 |
|
Niederlande |
- |
San Marino |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampole (Litauen) |
|
|
|
|
|
Mi. |
23.10.2002 |
|
Albanien |
- |
Litauen |
|
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Fr. |
25.10.2002 |
|
Litauen |
- |
Niederlande |
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Fr. |
25.10.2002 |
|
Albanien |
- |
San Marino |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampole (Litauen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niederlande |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
8 |
: |
2 |
|
|
+6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Albanien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Litauen |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
7 |
|
|
-4 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
San Marino |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
5 |
|
|
-5 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 11: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
03.10.2002 |
|
Schottland |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sumgayit (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
Do. |
03.10.2002 |
|
Aserbaidschan |
- |
Türkei |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Baku (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Schottland |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Baku (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
Sa. |
05.10.2002 |
|
Ukraine |
- |
Türkei |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sumgayit (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
Mo. |
07.10.2002 |
|
Türkei |
- |
Schottland |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sumgayit (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
Mo. |
07.10.2002 |
|
Ukraine |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Baku (Aserbaidschan) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schottland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
6 |
: |
6 |
|
|
+0 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Aserbaidschan |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Türkei |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Ukraine |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
7 |
: |
8 |
|
|
-1 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (2. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
03.03.2003 |
|
Spanien |
- |
Bulgarien |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alginet (Spanien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
03.03.2003 |
|
Wales |
- |
Frankreich |
|
|
|
0 |
: |
7 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alginet (Spanien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
05.03.2003 |
|
Spanien |
- |
Wales |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Onteniente (Spanien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
05.03.2003 |
|
Bulgarien |
- |
Frankreich |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Onteniente (Spanien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
07.03.2003 |
|
Frankreich |
- |
Spanien |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alcoy (Spanien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
07.03.2003 |
|
Bulgarien |
- |
Wales |
|
|
|
|
2 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Onteniente (Spanien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Spanien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
8 |
: |
0 |
|
|
+8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Frankreich |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
9 |
: |
2 |
|
|
+7 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wales |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
12 |
|
|
-8 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bulgarien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
9 |
|
|
-7 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
17.03.2003 |
|
Russland |
- |
Kroatien |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pula (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
17.03.2003 |
|
Norwegen |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
3 |
* |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rovinj (Kroatien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
* Die Begegnung wird mit
0:3 Toren als Sieg für Dänemark gewertet (ursprünglich: 1:0 (: )). |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
19.03.2003 |
|
Russland |
- |
Norwegen |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Porec (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
19.03.2003 |
|
Kroatien |
- |
Dänemark |
|
|
|
2 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Rovinj (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.03.2003 |
|
Dänemark |
- |
Russland |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Porec (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.03.2003 |
|
Kroatien |
- |
Norwegen |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Novigrad (Kroatien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dänemark |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
6 |
: |
4 |
|
|
+2 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kroatien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
4 |
: |
3 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Russland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Norwegen |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Finnland |
- |
Serbien und Montenegro |
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Limavady (Nordirland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Österreich |
- |
Nordirland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Derry (Nordirland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Finnland |
- |
Österreich |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Derry (Nordirland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Nordirland |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ballymena (Nordirland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Nordirland |
- |
Finnland |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Coleraine (Nordirland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Österreich |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ballymena (Nordirland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Österreich |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
+2 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Serbien und Montenegro |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Nordirland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
-2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Finnland |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
-1 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
17.03.2003 |
|
Polen |
- |
Israel |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Urziceni (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
17.03.2003 |
|
Rumänien |
- |
Niederlande |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
19.03.2003 |
|
Polen |
- |
Rumänien |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
19.03.2003 |
|
Israel |
- |
Niederlande |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.03.2003 |
|
Niederlande |
- |
Polen |
|
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.03.2003 |
|
Israel |
- |
Rumänien |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bukarest (Rumänien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Israel |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
4 |
: |
1 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Niederlande |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rumänien |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
5 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Polen |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
5 |
|
|
-3 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Ungarn |
- |
Schweiz |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Griechenland |
- |
Albanien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Ungarn |
- |
Griechenland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Schweiz |
- |
Albanien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Albanien |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Schweiz |
- |
Griechenland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kastoria (Griechenland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ungarn |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
3 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schweiz |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
2 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Griechenland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
3 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Albanien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
5 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
12.03.2003 |
|
England |
- |
Tschechische Republik |
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Southport (England) |
|
|
|
|
|
Mi. |
12.03.2003 |
|
Slowakische Republik |
- |
Schottland |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Chester (England) |
|
|
|
|
|
Fr. |
14.03.2003 |
|
England |
- |
Slowakische Republik |
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bolton (England) |
|
|
|
|
|
Fr. |
14.03.2003 |
|
Tschechische Republik |
- |
Schottland |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Chester (England) |
|
|
|
|
|
So. |
16.03.2003 |
|
Schottland |
- |
England |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Birkenhead (England) |
|
|
|
|
|
So. |
16.03.2003 |
|
Tschechische Republik |
- |
Slowakische Republik |
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Liverpool (England) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
England |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
0 |
|
|
+9 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schottland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Tschechische Republik |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
5 |
|
|
-2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Slowakische Republik |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
0 |
: |
8 |
|
|
-8 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Italien |
- |
Belgien |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Eupen (Belgien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
24.03.2003 |
|
Deutschland |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sankt Vith (Belgien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Italien |
- |
Deutschland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Büllingen (Belgien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.03.2003 |
|
Belgien |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Büllingen (Belgien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Aserbaidschan |
- |
Italien |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
La Calamine (Belgien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.03.2003 |
|
Belgien |
- |
Deutschland |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Eupen (Belgien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Italien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
1 |
|
|
+5 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Belgien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
4 |
|
|
-1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Deutschland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
3 |
|
|
+2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Aserbaidschan |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
6 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer an der
Endrunde: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gastgeber: |
|
Portugal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
Spanien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
Dänemark |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
Österreich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
Israel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
Ungarn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
England |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
Italien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|