IfoSta - Information und
Statistik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IfoSta -
Sport |
|
|
|
Inhaltsverzeichnis |
|
Qualifikation 2005 |
|
Qualifikation 2007 |
|
|
|
Fußball-Europameisterschaften
der U-17-Junioren - Qualifikation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24.
Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austragungsmodus: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
An der Qualifkation für
das Endturnier der Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren beteiligen
sich 51 Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Qualifikation wird
in zwei Runden ausgespielt. Zunächst wird in zwölf Gruppen gespielt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Gruppensieger, die
Gruppenzweiten und der beste Gruppendritte qualifizeren sich für die 2.
Qualifikationsrunde, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
wobei bei der Bewertung
der Drittplatzierten ausgetragenen Begegnungen gegen den Viertplatzierten
unberücksichtigt bleiben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freilos für die 2.
Qualifikationsrunde haben England, Frankreich und Spanien. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die sieben Gruppensieger
der 2. Qualifikationsrunde qualifizeren sich neben Gastgeber Luxemburg für
das Endturnier der Fußball-Europameisterschaften, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turnier in verschiedenen
Ländern (19.09.2005 - 02.04.2006): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (1. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Nordirland |
- |
Malta |
|
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Litauen |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampolė (Litauen) |
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Nordirland |
- |
Litauen |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampolė (Litauen) |
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Malta |
- |
Serbien und Montenegro |
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Nordirland |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kaunas (Litauen) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Litauen |
- |
Malta |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Marijampolė (Litauen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Serbien und Montenegro |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nordirland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Litauen |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
5 |
|
|
-3 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Malta |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
7 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Italien |
- |
Lettland |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Ukraine |
- |
Irland |
|
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Lettland |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Italien |
- |
Irland |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Ukraine |
- |
Italien |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Irland |
- |
Lettland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kiew (Ukraine) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Irland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
3 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Italien |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
6 |
: |
5 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ukraine |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lettland |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
19.10.2005 |
|
Österreich |
- |
Bulgarien |
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Aalter (Belgien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
19.10.2005 |
|
Belgien |
- |
Georgien |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Deinze (Belgien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.10.2005 |
|
Georgien |
- |
Österreich |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Oudenaarde (Belgien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
21.10.2005 |
|
Belgien |
- |
Bulgarien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Deinze (Belgien) |
|
|
|
|
|
So. |
23.10.2005 |
|
Österreich |
- |
Belgien |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Aalter (Belgien) |
|
|
|
|
|
So. |
23.10.2005 |
|
Bulgarien |
- |
Georgien |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Oudenaarde (Belgien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Belgien |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bulgarien |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Österreich |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
6 |
|
|
-2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Georgien |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
3 |
: |
5 |
|
|
-2 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
24.10.2005 |
|
Israel |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
5 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Herzliya (Israel) |
|
|
|
|
|
Mo. |
24.10.2005 |
|
Russland |
- |
Armenien |
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kfar Saba (Israel) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.10.2005 |
|
Israel |
- |
Armenien |
|
|
|
7 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Herzliya (Israel) |
|
|
|
|
|
Mi. |
26.10.2005 |
|
Aserbaidschan |
- |
Russland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kfar Saba (Israel) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.10.2005 |
|
Russland |
- |
Israel |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Herzliya (Israel) |
|
|
|
|
|
Fr. |
28.10.2005 |
|
Armenien |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kfar Saba (Israel) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Russland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
1 |
|
|
+5 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Israel |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
12 |
: |
4 |
|
|
+8 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Aserbaidschan |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
6 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Armenien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
14 |
|
|
-12 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
14.10.2005 |
|
Portugal |
- |
San Marino |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Figueira da Foz (Portugal) |
|
|
|
|
|
Fr. |
14.10.2005 |
|
Deutschland |
- |
Färöer |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Touriz (Portugal) |
|
|
|
|
|
So. |
16.10.2005 |
|
Portugal |
- |
Färöer |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Tábua (Portugal) |
|
|
|
|
|
So. |
16.10.2005 |
|
San Marino |
- |
Deutschland |
|
|
|
0 |
: |
10 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Soure (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
18.10.2005 |
|
Deutschland |
- |
Portugal |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Coimbra (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
18.10.2005 |
|
Färöer |
- |
San Marino |
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Figueira da Foz (Portugal) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Deutschland |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
16 |
: |
0 |
|
|
+16 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Portugal |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
9 |
: |
2 |
|
|
+7 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Färöer |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
11 |
|
|
-8 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
San Marino |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
18 |
|
|
-15 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
23.09.2005 |
|
Island |
- |
Andorra |
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Fr. |
23.09.2005 |
|
Tschechische Republik |
- |
Schweden |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
So. |
25.09.2005 |
|
Island |
- |
Schweden |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
So. |
25.09.2005 |
|
Andorra |
- |
Tschechische Republik |
|
|
0 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Tschechische Republik |
- |
Island |
|
|
|
|
4 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
Di. |
27.09.2005 |
|
Schweden |
- |
Andorra |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andorra La Vella (Andorra) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schweden |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
10 |
: |
3 |
|
|
+7 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Tschechische Republik |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
10 |
: |
4 |
|
|
+6 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Island |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
9 |
: |
6 |
|
|
+3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Andorra |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
16 |
|
|
-16 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
19.09.2005 |
|
Finnland |
- |
Slowakische Republik |
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ekenäs (Finnland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
19.09.2005 |
|
Griechenland |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kerava (Finnland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
21.09.2005 |
|
Slowakische Republik |
- |
Griechenland |
|
|
|
7 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Lohja (Finnland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
21.09.2005 |
|
Finnland |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kerava (Finnland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
23.09.2005 |
|
Griechenland |
- |
Finnland |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Lohja (Finnland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
23.09.2005 |
|
Bosnien und Herzegowina |
- |
Slowakische Republik |
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ekenäs (Finnland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Finnland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Slowakische Republik |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
12 |
: |
4 |
|
|
+8 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Griechenland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
10 |
|
|
-7 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4 |
: |
8 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
20.09.2005 |
|
Republik Moldau |
- |
Liechtenstein |
|
|
|
4 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Szubin (Polen) |
|
|
|
|
|
Di. |
20.09.2005 |
|
Polen |
- |
Norwegen |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Bydgoszsz (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
22.09.2005 |
|
Liechtenstein |
- |
Polen |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Toruń (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
22.09.2005 |
|
Republik Moldau |
- |
Norwegen |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Świecie (Polen) |
|
|
|
|
|
Sa. |
24.09.2005 |
|
Polen |
- |
Republik Moldau |
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Szubin (Polen) |
|
|
|
|
|
Sa. |
24.09.2005 |
|
Norwegen |
- |
Liechtenstein |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Toruń (Polen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Republik Moldau |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
2 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Polen |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
4 |
: |
0 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Norwegen |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
5 |
|
|
-2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Liechtenstein |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
3 |
: |
9 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 9: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So. |
16.10.2005 |
|
Türkei |
- |
Rumänien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ohrid (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
So. |
16.10.2005 |
|
Kroatien |
- |
Mazedonien |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Struga (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
Di. |
18.10.2005 |
|
Rumänien |
- |
Kroatien |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Struga (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
Di. |
18.10.2005 |
|
Türkei |
- |
Mazedonien |
|
|
|
4 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ohrid (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
Do. |
20.10.2005 |
|
Kroatien |
- |
Türkei |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ohrid (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
Do. |
20.10.2005 |
|
Mazedonien |
- |
Rumänien |
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Struga (Mazedonien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Türkei |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
6 |
: |
1 |
|
|
+5 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rumänien |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
1 |
|
|
+3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kroatien |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
1 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Mazedonien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
10 |
|
|
-9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 10: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
26.09.2005 |
|
Zypern |
- |
Schottland |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andráshida (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mo. |
26.09.2005 |
|
Albanien |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
1 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zalaegerszeg (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mi. |
28.09.2005 |
|
Albanien |
- |
Schottland |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andráshida (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mi. |
28.09.2005 |
|
Ungarn |
- |
Zypern |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zalaegerszeg (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Fr. |
30.09.2005 |
|
Zypern |
- |
Albanien |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Andráshida (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Fr. |
30.09.2005 |
|
Schottland |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zalaegerszeg (Ungarn) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ungarn |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zypern |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schottland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
3 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Albanien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
10 |
|
|
-9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 11: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Niederlande |
- |
Slowenien |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Do. |
29.09.2005 |
|
Dänemark |
- |
Weißrussland |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Slowenien |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.10.2005 |
|
Niederlande |
- |
Weißrussland |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
03.10.2005 |
|
Dänemark |
- |
Niederlande |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
03.10.2005 |
|
Weißrussland |
- |
Slowenien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Minsk (Weißrussland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niederlande |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dänemark |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
2 |
: |
1 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Weißrussland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
: |
1 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Slowenien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
3 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 12: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
22.09.2005 |
|
Wales |
- |
Kasachstan |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Flint (Wales) |
|
|
|
|
|
Do. |
22.09.2005 |
|
Schweiz |
- |
Estland |
|
|
|
|
5 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Rhyl (Wales) |
|
|
|
|
|
Sa. |
24.09.2005 |
|
Kasachstan |
- |
Schweiz |
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Flint (Wales) |
|
|
|
|
|
Sa. |
24.09.2005 |
|
Wales |
- |
Estland |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Rhyl (Wales) |
|
|
|
|
|
Mo. |
26.09.2005 |
|
Schweiz |
- |
Wales |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Wrexham (Wales) |
|
|
|
|
|
Mo. |
26.09.2005 |
|
Estland |
- |
Kasachstan |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Flint (Wales) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schweiz |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
12 |
: |
2 |
|
|
+10 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wales |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
5 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Estland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
8 |
|
|
-5 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Kasachstan |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4 |
: |
8 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle der Drittplatzierten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ukraine |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
4 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kroatien |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
0 |
: |
1 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Weißrussland |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
0 |
: |
1 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Island |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
6 |
|
|
-3 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Österreich |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
6 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Aserbaidschan |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
6 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Schottland |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
3 |
|
|
-3 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Norwegen |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
4 |
|
|
-4 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Litauen |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
5 |
|
|
-5 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Estland |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
7 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Färöer |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
8 |
|
|
-8 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Griechenland |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
8 |
|
|
-8 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Neben den Gruppensieger,
den Gruppenzweiten sowie den Mannschaften mit Freilos qualifiziert sich der
beste Gruppendritte für die 2. Qualifikationsrunde: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ukraine. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (2. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
24.03.2006 |
|
Deutschland |
- |
Nordirland |
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Boxmeer (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Fr. |
24.03.2006 |
|
Finnland |
- |
Niederlande |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Tegelen (Niederlande) |
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Deutschland |
- |
Niederlande |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
1 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Gemert (Niederlande) |
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Nordirland |
- |
Finnland |
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
1 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Venray (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Finnland |
- |
Deutschland |
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
0 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Tegelen (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Niederlande |
- |
Nordirland |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Venray (Niederlande) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Deutschland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Niederlande |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Nordirland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
9 |
|
|
-5 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Finnland |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
8 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Ungarn |
- |
Portugal |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
1 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Viseu (Portugal) |
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Schweden |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Santa Comba Dão (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Ungarn |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
2 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Mangualde (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Portugal |
- |
Schweden |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Penalva do Castelo (Portugal) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
Schweden |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
0 |
: |
3 |
) |
|
|
|
|
|
Viseu (Portugal) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
Ukraine |
- |
Portugal |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Nelas (Portugal) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ungarn |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Portugal |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ukraine |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
3 |
: |
7 |
|
|
-4 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schweden |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
2 |
: |
7 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
29.03.2006 |
|
Frankreich |
- |
Tschechische Republik |
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
Mi. |
29.03.2006 |
|
Türkei |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
Fr. |
31.03.2006 |
|
Frankreich |
- |
Dänemark |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
Fr. |
31.03.2006 |
|
Tschechische Republik |
- |
Türkei |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
So. |
02.04.2006 |
|
Türkei |
- |
Frankreich |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
So. |
02.04.2006 |
|
Dänemark |
- |
Tschechische Republik |
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
0 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Antalya (Türkei) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Tschechische Republik |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
4 |
: |
3 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Frankreich |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
+2 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Dänemark |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Türkei |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
3 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Schweiz |
- |
Slowakische Republik |
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
3 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Zielona Góra (Polen) |
|
|
|
|
|
So. |
26.03.2006 |
|
Polen |
- |
Belgien |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
0 |
: |
2 |
) |
|
|
|
|
|
Krosno Odrzańskie (Polen) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Schweiz |
- |
Belgien |
|
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
2 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Zielona Góra (Polen) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Slowakische Republik |
- |
Polen |
|
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
0 |
: |
3 |
) |
|
|
|
|
|
Zielona Góra (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
Polen |
- |
Schweiz |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Zielona Góra (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
Belgien |
- |
Slowakische Republik |
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
3 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Krosno Odrzańskie (Polen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Belgien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
3 |
|
|
+6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Polen |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
3 |
|
|
+2 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schweiz |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
6 |
: |
4 |
|
|
+2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Slowakische Republik |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
11 |
|
|
-10 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
23.03.2006 |
|
Spanien |
- |
Zypern |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
1 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Paralimni (Zypern) |
|
|
|
|
|
Do. |
23.03.2006 |
|
Republik Moldau |
- |
Wales |
|
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
1 |
: |
2 |
) |
|
|
|
|
|
Larnaka (Zypern) |
|
|
|
|
|
Sa. |
25.03.2006 |
|
Spanien |
- |
Wales |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Larnaka (Zypern) |
|
|
|
|
|
Sa. |
25.03.2006 |
|
Zypern |
- |
Republik Moldau |
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Paralimni (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mo. |
27.03.2006 |
|
Republik Moldau |
- |
Spanien |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
0 |
: |
3 |
) |
|
|
|
|
|
Larnaka (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mo. |
27.03.2006 |
|
Wales |
- |
Zypern |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
2 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Larnaka (Zypern) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Spanien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
6 |
: |
1 |
|
|
+5 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wales |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Zypern |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
3 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Republik Moldau |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
8 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
27.03.2006 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Israel |
|
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
1 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Bray (Irland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
27.03.2006 |
|
Irland |
- |
Rumänien |
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Dublin (Irland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
29.03.2006 |
|
Serbien und Montenegro |
- |
Rumänien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
1 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Dublin (Irland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
29.03.2006 |
|
Israel |
- |
Irland |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Dublin (Irland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
31.03.2006 |
|
Irland |
- |
Serbien und Montenegro |
|
0 |
: |
3 |
|
( |
0 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Dublin (Irland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
31.03.2006 |
|
Rumänien |
- |
Israel |
|
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Bray (Irland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Serbien und Montenegro |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Irland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Israel |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
5 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Rumänien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
6 |
|
|
-3 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
Russland |
- |
Bulgarien |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
2 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Huddersfield (England) |
|
|
|
|
|
Di. |
28.03.2006 |
|
England |
- |
Italien |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
2 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Worksop (England) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
Italien |
- |
Russland |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Barnsley (England) |
|
|
|
|
|
Do. |
30.03.2006 |
|
England |
- |
Bulgarien |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
0 |
: |
0 |
) |
|
|
|
|
|
Leeds (England) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.04.2006 |
|
Russland |
- |
England |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
2 |
: |
1 |
) |
|
|
|
|
|
Scunthorpe (England) |
|
|
|
|
|
Sa. |
01.04.2006 |
|
Bulgarien |
- |
Italien |
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
0 |
: |
2 |
) |
|
|
|
|
|
Stocksbridge (England) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Russland |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
7 |
: |
1 |
|
|
+6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Italien |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
2 |
|
|
+3 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
England |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
3 |
: |
4 |
|
|
-1 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bulgarien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
0 |
: |
8 |
|
|
-8 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer an der
Endrunde: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gastgeber: |
|
Luxemburg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
Deutschland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
Ungarn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
Tschechische Republik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
Belgien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
Spanien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
Serbien und Montenegro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
Russland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|