IfoSta - Information und
Statistik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IfoSta -
Sport |
|
|
|
Inhaltsverzeichnis |
|
Qualifikation 2018 |
|
Qualifikation 2020 |
|
|
|
Fußball-Europameisterschaften
der U-17-Junioren - Qualifikation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37.
Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren 2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Austragungsmodus: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
An der Qualifkation für
das Endturnier der Fußball-Europameisterschaft der U-17-Junioren beteiligen
sich 54 Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Qualifikation wird
in zwei Runden ausgespielt. Zunächst wird in 13 Gruppen gespielt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Gruppensieger, die
Gruppenzweiten und die fünf besten Gruppendritten qualifizeren sich für die
2. Qualifikationsrunde, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
wobei bei der Bewertung
der Drittplatzierten ausgetragenen Begegnungen gegen den Viertplatzierten
unberücksichtigt bleiben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freilos für die 2.
Qualifikationsrunde haben Deutschland und England. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Gruppensieger und
die sieben besten Gruppenzweiten der 2. Qualifikationsrunde qualifizeren sich
neben Gastgeber Irland für das Endturnier der
Fußball-Europameisterschaften, |
|
|
|
|
|
|
|
|
wobei bei der Bewertung
der Zweitplatzierten ausgetragenen Begegnungen gegen den Viertplatzierten
unberücksichtigt bleiben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turnier in verschiedenen
Ländern (27.09.2018 - 28.03.2019): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (1. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
26.10.2018 |
|
Niederlande |
- |
Liechtenstein |
|
|
|
10 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Uddevalla (Schweden) |
|
|
|
|
|
Fr. |
26.10.2018 |
|
Montenegro |
- |
Schweden |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ljungskile (Schweden) |
|
|
|
|
|
Mo. |
29.10.2018 |
|
Niederlande |
- |
Montenegro |
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ljungskile (Schweden) |
|
|
|
|
|
Mo. |
29.10.2018 |
|
Schweden |
- |
Liechtenstein |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Uddevalla (Schweden) |
|
|
|
|
|
Do. |
01.11.2018 |
|
Schweden |
- |
Niederlande |
|
|
|
4 |
: |
6 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ljungskile (Schweden) |
|
|
|
|
|
Do. |
01.11.2018 |
|
Liechtenstein |
- |
Montenegro |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Uddevalla (Schweden) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niederlande |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
22 |
: |
5 |
|
|
+17 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schweden |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
11 |
: |
6 |
|
|
+5 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Montenegro |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
8 |
|
|
-6 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Liechtenstein |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
17 |
|
|
-16 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Bosnien und Herzegowina |
- |
Gibraltar |
|
|
|
8 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zenica (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Island |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kakanj (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Bosnien und Herzegowina |
- |
Island |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zenica (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Ukraine |
- |
Gibraltar |
|
|
|
11 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kakanj (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Ukraine |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kakanj (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Gibraltar |
- |
Island |
|
|
|
|
0 |
: |
8 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Zenica (Bosnien und Herzegowina) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ukraine |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
16 |
: |
4 |
|
|
+12 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Island |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
11 |
: |
3 |
|
|
+8 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
11 |
: |
4 |
|
|
+7 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Gibraltar |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
27 |
|
|
-27 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Österreich |
- |
Malta |
|
|
|
|
7 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Bulgarien |
- |
Slowenien |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Österreich |
- |
Bulgarien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Slowenien |
- |
Malta |
|
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Malta |
- |
Bulgarien |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Slowenien |
- |
Österreich |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Kranj (Slowenien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Österreich |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
10 |
: |
2 |
|
|
+8 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Slowenien |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
+2 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bulgarien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Malta |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
12 |
|
|
-10 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
27.09.2018 |
|
Färöer |
- |
Israel |
|
|
|
|
0 |
: |
6 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
Do. |
27.09.2018 |
|
Spanien |
- |
Nordmazedonien |
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
So. |
30.09.2018 |
|
Spanien |
- |
Färöer |
|
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
So. |
30.09.2018 |
|
Israel |
- |
Nordmazedonien |
|
|
4 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
03.10.2018 |
|
Israel |
- |
Spanien |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
03.10.2018 |
|
Nordmazedonien |
- |
Färöer |
|
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skopje (Nordmazedonien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Spanien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
10 |
: |
0 |
|
|
+10 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Israel |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
10 |
: |
4 |
|
|
+6 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Nordmazedonien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Färöer |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
16 |
|
|
-16 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
18.10.2018 |
|
Schottland |
- |
Kosovo |
|
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paphos (Zypern) |
|
|
|
|
|
Do. |
18.10.2018 |
|
Zypern |
- |
Schweiz |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pegeia (Zypern) |
|
|
|
|
|
So. |
21.10.2018 |
|
Schottland |
- |
Zypern |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pegeia (Zypern) |
|
|
|
|
|
So. |
21.10.2018 |
|
Schweiz |
- |
Kosovo |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paphos (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mi. |
24.10.2018 |
|
Schweiz |
- |
Schottland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paphos (Zypern) |
|
|
|
|
|
Mi. |
24.10.2018 |
|
Kosovo |
- |
Zypern |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pegeia (Zypern) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kosovo |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schottland |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
4 |
: |
3 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schweiz |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
+2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Zypern |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Georgien |
- |
Dänemark |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Hobro (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Fr. |
19.10.2018 |
|
Russland |
- |
Estland |
|
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skive (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Russland |
- |
Georgien |
|
|
|
7 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Viborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Dänemark |
- |
Estland |
|
|
|
|
5 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Viborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Dänemark |
- |
Russland |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Skive (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Estland |
- |
Georgien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vildbjerg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dänemark |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
3 |
|
|
+6 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Russland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
13 |
: |
2 |
|
|
+11 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Estland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
11 |
|
|
-8 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Georgien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
: |
11 |
|
|
-9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Finnland |
- |
Polen |
|
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ząbki (Polen) |
|
|
|
|
|
Mo. |
22.10.2018 |
|
Frankreich |
- |
Luxemburg |
|
|
|
4 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ząbki (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Frankreich |
- |
Finnland |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Warschau (Polen) |
|
|
|
|
|
Do. |
25.10.2018 |
|
Polen |
- |
Luxemburg |
|
|
|
7 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ząbki (Polen) |
|
|
|
|
|
So. |
28.10.2018 |
|
Polen |
- |
Frankreich |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Ząbki (Polen) |
|
|
|
|
|
So. |
28.10.2018 |
|
Luxemburg |
- |
Finnland |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Warschau (Polen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Frankreich |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
2 |
|
|
+7 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Polen |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
10 |
: |
7 |
|
|
+3 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Finnland |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Luxemburg |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
3 |
: |
13 |
|
|
-10 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
02.10.2018 |
|
Aserbaidschan |
- |
Norwegen |
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Lushnjë (Albanien) |
|
|
|
|
|
Di. |
02.10.2018 |
|
Tschechische Republik |
- |
Albanien |
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Elbasan (Albanien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
05.10.2018 |
|
Tschechische Republik |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Lushnjë (Albanien) |
|
|
|
|
|
Fr. |
05.10.2018 |
|
Norwegen |
- |
Albanien |
|
|
|
3 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Elbasan (Albanien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
08.10.2018 |
|
Norwegen |
- |
Tschechische Republik |
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Lushnjë (Albanien) |
|
|
|
|
|
Mo. |
08.10.2018 |
|
Albanien |
- |
Aserbaidschan |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Elbasan (Albanien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Tschechische Republik |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
0 |
|
|
+9 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Norwegen |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
7 |
: |
3 |
|
|
+4 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Albanien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
9 |
|
|
-7 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Aserbaidschan |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
7 |
|
|
-6 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 9: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
10.10.2018 |
|
Serbien |
- |
Litauen |
|
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Budapest (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mi. |
10.10.2018 |
|
Rumänien |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Serbien |
- |
Rumänien |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Csákvár (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Ungarn |
- |
Litauen |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Ungarn |
- |
Serbien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Litauen |
- |
Rumänien |
|
|
|
0 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Csákvár (Ungarn) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ungarn |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
4 |
: |
0 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rumänien |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
6 |
: |
2 |
|
|
+4 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Serbien |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Litauen |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
9 |
|
|
-8 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 10: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
23.10.2018 |
|
Nordirland |
- |
Slowakische Republik |
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Di. |
23.10.2018 |
|
Türkei |
- |
San Marino |
|
|
|
6 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Fr. |
26.10.2018 |
|
Slowakische Republik |
- |
San Marino |
|
|
|
8 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Fr. |
26.10.2018 |
|
Türkei |
- |
Nordirland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Mo. |
29.10.2018 |
|
Slowakische Republik |
- |
Türkei |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Mo. |
29.10.2018 |
|
San Marino |
- |
Nordirland |
|
|
|
0 |
: |
6 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Slowakische Republik |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
12 |
: |
0 |
|
|
+12 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nordirland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
7 |
: |
2 |
|
|
+5 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Türkei |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
7 |
: |
4 |
|
|
+3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
San Marino |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
20 |
|
|
-20 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 11: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
10.10.2018 |
|
Weißrussland |
- |
Wales |
|
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Luso (Portugal) |
|
|
|
|
|
Mi. |
10.10.2018 |
|
Portugal |
- |
Kasachstan |
|
|
|
10 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Aveiro (Portugal) |
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Wales |
- |
Kasachstan |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Tocha (Portugal) |
|
|
|
|
|
Sa. |
13.10.2018 |
|
Portugal |
- |
Weißrussland |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Aveiro (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Wales |
- |
Portugal |
|
|
|
1 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Aveiro (Portugal) |
|
|
|
|
|
Di. |
16.10.2018 |
|
Kasachstan |
- |
Weißrussland |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Coimbra (Portugal) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Portugal |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
18 |
: |
1 |
|
|
+17 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Weißrussland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
: |
6 |
|
|
-2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kasachstan |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
12 |
|
|
-10 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Wales |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
3 |
: |
8 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 12: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
17.10.2018 |
|
Belgien |
- |
Republik Moldau |
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vadul lui Vodă (Republik
Moldau) |
|
|
|
|
|
Mi. |
17.10.2018 |
|
Lettland |
- |
Griechenland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Orhei (Republik Moldau) |
|
|
|
|
|
Sa. |
20.10.2018 |
|
Belgien |
- |
Lettland |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Orhei (Republik Moldau) |
|
|
|
|
|
Sa. |
20.10.2018 |
|
Griechenland |
- |
Republik Moldau |
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vadul lui Vodă (Republik
Moldau) |
|
|
|
|
|
Di. |
23.10.2018 |
|
Griechenland |
- |
Belgien |
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Orhei (Republik Moldau) |
|
|
|
|
|
Di. |
23.10.2018 |
|
Republik Moldau |
- |
Lettland |
|
|
|
2 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Vadul lui Vodă (Republik
Moldau) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Belgien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
0 |
|
|
+9 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Griechenland |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
-2 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Lettland |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
3 |
: |
8 |
|
|
-5 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Republik Moldau |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 13: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. |
24.10.2018 |
|
Italien |
- |
Andorra |
|
|
|
7 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Dugopolje (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
24.10.2018 |
|
Armenien |
- |
Kroatien |
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sinj (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Sa. |
27.10.2018 |
|
Italien |
- |
Armenien |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sinj (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Sa. |
27.10.2018 |
|
Kroatien |
- |
Andorra |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Dugopolje (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Di. |
30.10.2018 |
|
Kroatien |
- |
Italien |
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Sinj (Kroatien) |
|
|
|
|
|
Di. |
30.10.2018 |
|
Andorra |
- |
Armenien |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Dugopolje (Kroatien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Italien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
13 |
: |
0 |
|
|
+13 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kroatien |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
6 |
: |
3 |
|
|
+3 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Andorra |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
: |
10 |
|
|
-7 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Armenien |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
9 |
|
|
-9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle der Drittplatzierten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bosnien und Herzegowina |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
3 |
: |
4 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Serbien |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
3 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schweiz |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
-1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Türkei |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
1 |
: |
4 |
|
|
-3 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Lettland |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
|
1 |
: |
6 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Finnland |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
-2 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Bulgarien |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
3 |
|
|
-2 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Nordmazedonien |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Albanien |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
9 |
|
|
-8 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Montenegro |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
8 |
|
|
-8 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Estland |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
11 |
|
|
-9 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Andorra |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
0 |
: |
10 |
|
|
-10 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Kasachstan |
|
2 |
0 |
0 |
2 |
|
1 |
: |
12 |
|
|
-11 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Neben den Gruppensieger,
den Gruppenzweiten sowie der Mannschaften mit Freilos qualifizieren sich der
vier besten Gruppendritten für die 2. Qualifikationsrunde: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bosnien und Herzegowina,
Serbien, Schweiz und Türkei. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualifikation (2. Runde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Rumänien |
- |
Österreich |
|
|
|
1 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Italien |
- |
Türkei |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Italien |
- |
Rumänien |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Österreich |
- |
Türkei |
|
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Österreich |
- |
Italien |
|
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Türkei |
- |
Rumänien |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Manavgat (Türkei) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Italien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
9 |
: |
1 |
|
|
+8 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Österreich |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
6 |
: |
5 |
|
|
+1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rumänien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
9 |
|
|
-5 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Türkei |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
5 |
|
|
-4 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa. |
09.03.2019 |
|
Israel |
- |
Tschechische Republik |
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alphen aan den Rijn
(Niederlande) |
|
|
|
|
|
Sa. |
09.03.2019 |
|
Niederlande |
- |
Nordirland |
|
|
|
5 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
's-Gravenzande (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Di. |
12.03.2019 |
|
Tschechische Republik |
- |
Nordirland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
's-Gravenzande (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Di. |
12.03.2019 |
|
Niederlande |
- |
Israel |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alphen aan den Rijn
(Niederlande) |
|
|
|
|
|
Fr. |
15.03.2019 |
|
Tschechische Republik |
- |
Niederlande |
|
|
|
2 |
: |
5 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
's-Gravenzande (Niederlande) |
|
|
|
|
|
Fr. |
15.03.2019 |
|
Nordirland |
- |
Israel |
|
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Alphen aan den Rijn
(Niederlande) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niederlande |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
12 |
: |
2 |
|
|
+10 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Tschechische Republik |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
5 |
: |
5 |
|
|
+0 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Israel |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
0 |
: |
3 |
|
|
-3 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Nordirland |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
0 |
: |
7 |
|
|
-7 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Kroatien |
- |
Dänemark |
|
|
|
3 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Silkeborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
England |
- |
Schweiz |
|
|
|
5 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Silkeborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
England |
- |
Kroatien |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Silkeborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Dänemark |
- |
Schweiz |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Silkeborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Dänemark |
- |
England |
|
|
|
2 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Silkeborg (Dänemark) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Schweiz |
- |
Kroatien |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Randers (Dänemark) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
England |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
8 |
: |
4 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kroatien |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
4 |
: |
3 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schweiz |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
4 |
: |
7 |
|
|
-3 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Dänemark |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
5 |
: |
7 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di. |
12.03.2019 |
|
Deutschland |
- |
Weißrussland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Idar-Oberstein (Deutschland) |
|
|
|
|
|
Di. |
12.03.2019 |
|
Island |
- |
Slowenien |
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Idar-Oberstein (Deutschland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
15.03.2019 |
|
Deutschland |
- |
Island |
|
|
|
|
3 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Worms (Deutschland) |
|
|
|
|
|
Fr. |
15.03.2019 |
|
Slowenien |
- |
Weißrussland |
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Worms (Deutschland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
18.03.2019 |
|
Slowenien |
- |
Deutschland |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pirmasens (Deutschland) |
|
|
|
|
|
Mo. |
18.03.2019 |
|
Weißrussland |
- |
Island |
|
|
|
|
1 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Pirmasens (Deutschland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Island |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
9 |
: |
5 |
|
|
+4 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Deutschland |
|
3 |
1 |
2 |
0 |
|
5 |
: |
4 |
|
|
+1 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Weißrussland |
|
3 |
0 |
2 |
1 |
|
3 |
: |
6 |
|
|
-3 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Slowenien |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
07.03.2019 |
|
Kosovo |
- |
Ukraine |
|
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
Do. |
07.03.2019 |
|
Spanien |
- |
Griechenland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
So. |
10.03.2019 |
|
Ukraine |
- |
Griechenland |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
So. |
10.03.2019 |
|
Spanien |
- |
Kosovo |
|
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
Mi. |
13.03.2019 |
|
Ukraine |
- |
Spanien |
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
Mi. |
13.03.2019 |
|
Griechenland |
- |
Kosovo |
|
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Nyon (Schweiz) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Spanien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
4 |
: |
0 |
|
|
+4 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Griechenland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
2 |
|
|
+1 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ukraine |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
2 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Kosovo |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
0 |
: |
5 |
|
|
-5 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Polen |
- |
Russland |
|
|
|
2 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Glasgow (Schottland) |
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Portugal |
- |
Schottland |
|
|
|
2 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paisley (Schottland) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Portugal |
- |
Polen |
|
|
|
|
2 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Greenock (Schottland) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Russland |
- |
Schottland |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Paisley (Schottland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Russland |
- |
Portugal |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Greenock (Schottland) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Schottland |
- |
Polen |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Glasgow (Schottland) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Portugal |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
6 |
: |
2 |
|
|
+4 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Russland |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
7 |
: |
4 |
|
|
+3 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Polen |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
4 |
: |
6 |
|
|
-2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schottland |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
6 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fr. |
22.03.2019 |
|
Belgien |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Felcsút (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Fr. |
22.03.2019 |
|
Norwegen |
- |
Ungarn |
|
|
|
|
0 |
: |
1 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mo. |
25.03.2019 |
|
Belgien |
- |
Norwegen |
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Budapest (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Mo. |
25.03.2019 |
|
Ungarn |
- |
Bosnien und Herzegowina |
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Do. |
28.03.2019 |
|
Ungarn |
- |
Belgien |
|
|
|
|
2 |
: |
4 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Telki (Ungarn) |
|
|
|
|
|
Do. |
28.03.2019 |
|
Bosnien und Herzegowina |
- |
Norwegen |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Felcsút (Ungarn) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Belgien |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
8 |
: |
2 |
|
|
+6 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ungarn |
|
3 |
2 |
0 |
1 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Norwegen |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
2 |
: |
5 |
|
|
-3 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bosnien und Herzegowina |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
|
1 |
: |
4 |
|
|
-3 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Schweden |
- |
Frankreich |
|
|
|
0 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Stara Pazova (Serbien) |
|
|
|
|
|
Do. |
21.03.2019 |
|
Slowakische Republik |
- |
Serbien |
|
|
|
1 |
: |
3 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Stara Pazova (Serbien) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Slowakische Republik |
- |
Schweden |
|
|
|
0 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Stara Pazova (Serbien) |
|
|
|
|
|
So. |
24.03.2019 |
|
Frankreich |
- |
Serbien |
|
|
|
1 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Stara Pazova (Serbien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Frankreich |
- |
Slowakische Republik |
|
|
3 |
: |
0 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Belgrad (Serbien) |
|
|
|
|
|
Mi. |
27.03.2019 |
|
Serbien |
- |
Schweden |
|
|
|
1 |
: |
2 |
|
( |
|
: |
|
) |
|
|
|
|
|
Stara Pazova (Serbien) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Frankreich |
|
3 |
3 |
0 |
0 |
|
6 |
: |
0 |
|
|
+6 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schweden |
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
: |
3 |
|
|
-1 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Serbien |
|
3 |
1 |
0 |
2 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Slowakische Republik |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
|
1 |
: |
6 |
|
|
-5 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle der Zweitplatzierten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
|
Sp. |
g. |
u. |
v. |
|
|
Tore |
|
|
|
Diff. |
|
|
Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Österreich |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
6 |
: |
5 |
|
|
+1 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Russland |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ungarn |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
4 |
|
|
-1 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schweden |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
2 |
: |
3 |
|
|
-1 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Griechenland |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
-1 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Tschechische Republik |
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
3 |
: |
5 |
|
|
-2 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Deutschland |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
|
4 |
: |
4 |
|
|
+0 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kroatien |
|
2 |
0 |
2 |
0 |
|
1 |
: |
1 |
|
|
+0 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Neben den Gruppensieger
und dem Gastgeber Irland qualifizeren sich die sieben besten Gruppenzweiten
für das Endturnier der Fußball-Europameisterschaften: |
|
|
|
|
|
Österreich, Russland,
Ungarn, Schweden, Griechenland, Tschechische Republik und Deutschland. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer an der
Endrunde: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gastgeber: |
|
Irland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1: |
|
Italien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Österreich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
|
Niederlande |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tschechische Republik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
|
England |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
|
Island |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
|
Spanien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Griechenland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
|
Portugal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Russland |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
|
Belgien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ungarn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
|
Frankreich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schweden |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|