IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Medaillengewinner (IV)
Medaillengewinner (VI)
Leichtathletik-Weltmeisterschaften
MedaillengewinnerInnen der einzelnen Sportarten (alphabetisch)
Sportart: Gehen Bakulin, Sergei Bakulin, Sergei Russland RUS 2011 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1787
Sportart: Gehen Bortschin, Waleri Bortschin, Waleri Russland RUS 2009 - 2011 Gehen Männer 2 0 0 1 1838
Sportart: Gehen Lfd. Nr. SportlerIn Land Kürzel Gold Silber Bronze Gesamt Jahr Sportart Disziplin Wettkampf Bortschin, Waleri Bortschin, Waleri Russland RUS 2009 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1835
Sportart: Gehen 1. Bakulin, Sergei Russland RUS 1           1 2011 Gehen Männer 50 km - Gehen Bortschin, Waleri Bortschin, Waleri Russland RUS 2011 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1805
Sportart: Gehen 2. Bortschin, Waleri Russland RUS 2           2 2009 - 2011 Gehen Männer   Brugnetti, Ivano Brugnetti, Ivano Italien ITA 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1848
Sportart: Gehen 2. Bortschin, Waleri Bortschin, Waleri Russland Russland RUS RUS   1           2009 Gehen Männer 20 km - Gehen Burajew, Wiktor Burajew, Wiktor Russland RUS 2001 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1871
Sportart: Gehen 2. Bortschin, Waleri Bortschin, Waleri Russland Russland RUS RUS   1           2011 Gehen Männer 20 km - Gehen Canto, Ernesto Canto, Ernesto Mexiko MEX 1983 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 3 1831
Sportart: Gehen 3. Brugnetti, Ivano Italien ITA 1           1 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen Chen, Ding Chen, Ding Volksrepublik China CHN 2013 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 3 1854
Sportart: Gehen 4. Burajew, Wiktor Russland RUS         1   1 2001 Gehen Männer 20 km - Gehen Chmelinitski, Michail Chmelinitski, Michail Weißrussland (Belarus) BLR 1997 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1803
Sportart: Gehen 5. Canto, Ernesto Mexiko MEX 1           1 1983 Gehen Männer 20 km - Gehen Clausen, Curt Clausen, Curt Vereinigte Staaten von Amerika USA 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1868
Sportart: Gehen 6. Chen, Ding Volksrepublik China CHN     1       1 2013 Gehen Männer 20 km - Gehen Damilano, Maurizio Damilano, Maurizio Italien ITA 1987 - 1991 Gehen Männer 2 0 0 1 1865
Sportart: Gehen 7. Chmelinitski, Michail Weißrussland (Belarus) BLR         1   1 1997 Gehen Männer 20 km - Gehen Damilano, Maurizio Damilano, Maurizio Italien ITA 1987 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1861
Sportart: Gehen 8. Clausen, Curt Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen Damilano, Maurizio Damilano, Maurizio Italien ITA 1991 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1793
Sportart: Gehen 9. Damilano, Maurizio Italien ITA 2           2 1987 - 1991 Gehen Männer   de Benedictis, Giovanni de Benedictis, Giovanni Italien ITA 1993 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 3 1859
Sportart: Gehen 9. Damilano, Maurizio Damilano, Maurizio Italien Italien ITA ITA   1           1987 Gehen Männer 20 km - Gehen Deakes, Nathan Deakes, Nathan Australien AUS 2007 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1792
Sportart: Gehen 9. Damilano, Maurizio Damilano, Maurizio Italien Italien ITA ITA   1           1991 Gehen Männer 20 km - Gehen Didoni, Michele Didoni, Michele Italien ITA 1995 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 3 1797
Sportart: Gehen 10. de Benedictis, Giovanni Italien ITA     1       1 1993 Gehen Männer 20 km - Gehen Diniz, Yohan Diniz, Yohan Frankreich FRA 2007 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1773
Sportart: Gehen 11. Deakes, Nathan Australien AUS 1           1 2007 Gehen Männer 50 km - Gehen Erm, Andreas Erm, Andreas Deutschland GER 2003 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1772
Sportart: Gehen 12. Didoni, Michele Italien ITA 1           1 1995 Gehen Männer 20 km - Gehen Essayah, Sari Essayah, Sari Finnland FIN 1991 - 1993 Gehen Frauen 1 0 1 1 1752
Sportart: Gehen 13. Diniz, Yohan Frankreich FRA     1       1 2007 Gehen Männer 50 km - Gehen Essayah, Sari Essayah, Sari Finnland FIN 1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 0 1 2 1846
Sportart: Gehen 14. Erm, Andreas Deutschland GER         1   1 2003 Gehen Männer 50 km - Gehen Essayah, Sari Essayah, Sari Finnland FIN 1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen 1 0 0 2 1843
Sportart: Gehen 15. Essayah, Sari Finnland FIN 1       1   2 1991 - 1993 Gehen Frauen   Feitor, Susana Feitor, Susana Portugal POR 2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 3 1840
Sportart: Gehen 15. Essayah, Sari Essayah, Sari Finnland Finnland FIN FIN           1   1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien ESP 2003 - 2007 Gehen Männer 0 3 0 1 1856
Sportart: Gehen 15. Essayah, Sari Essayah, Sari Finnland Finnland FIN FIN   1           1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien ESP 2003 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1851
Sportart: Gehen 16. Feitor, Susana Portugal POR         1   1 2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien ESP 2005 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1814
Sportart: Gehen 17. Fernandez, Francisco Javier Spanien ESP     3       3 2003 - 2007 Gehen Männer   Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien ESP 2007 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1807
Sportart: Gehen 17. Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien Spanien ESP ESP       1       2003 Gehen Männer 20 km - Gehen Garcia, Daniel Garcia, Daniel Mexiko MEX 1997 - 1999 Gehen Männer 1 0 1 1 1801
Sportart: Gehen 17. Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien Spanien ESP ESP       1       2005 Gehen Männer 20 km - Gehen Garcia, Daniel Garcia, Daniel Mexiko MEX 1997 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1788
Sportart: Gehen 17. Fernandez, Francisco Javier Fernandez, Francisco Javier Spanien Spanien ESP ESP       1       2007 Gehen Männer 20 km - Gehen Garcia, Daniel Garcia, Daniel Mexiko MEX 1999 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 2 1820
Sportart: Gehen 18. Garcia, Daniel Mexiko MEX 1       1   2 1997 - 1999 Gehen Männer   Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 1993 - 2009 Gehen Männer 1 2 1 1 1815
Sportart: Gehen 18. Garcia, Daniel Garcia, Daniel Mexiko Mexiko MEX MEX   1           1997 Gehen Männer 20 km - Gehen Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 1993 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1839
Sportart: Gehen 18. Garcia, Daniel Garcia, Daniel Mexiko Mexiko MEX MEX           1   1999 Gehen Männer 20 km - Gehen Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 1997 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 1770
Sportart: Gehen 19. Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 1   2   1   4 1993 - 2009 Gehen Männer   Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 2001 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 1784
Sportart: Gehen 19. Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien Spanien ESP ESP   1           1993 Gehen Männer 50 km - Gehen Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien ESP 2009 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 1800
Sportart: Gehen 19. Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien Spanien ESP ESP       1       1997 Gehen Männer 50 km - Gehen Gauder, Hartwig Gauder, Hartwig Deutschland GER 1987 - 1991 Gehen Männer 1 0 1 1 1776
Sportart: Gehen 19. Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien Spanien ESP ESP       1       2001 Gehen Männer 50 km - Gehen Gauder, Hartwig Gauder, Hartwig Deutschland (DDR) GDR 1987 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1818
Sportart: Gehen 19. Garcia, Jesus Angel Garcia, Jesus Angel Spanien Spanien ESP ESP           1   2009 Gehen Männer 50 km - Gehen Gauder, Hartwig Gauder, Hartwig Deutschland GER 1991 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 1832
Sportart: Gehen 20. Gauder, Hartwig Deutschland GER 1       1   2 1987 - 1991 Gehen Männer   Ghoula, Hatem Ghoula, Hatem Tunesien TUN 2007 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1775
Sportart: Gehen 20. Gauder, Hartwig Gauder, Hartwig Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR   1           1987 Gehen Männer 50 km - Gehen Granados, Encarnacion Granados, Encarnacion Spanien ESP 1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 0 1 3 1760
Sportart: Gehen 20. Gauder, Hartwig Gauder, Hartwig Deutschland Deutschland GER GER           1   1991 Gehen Männer 50 km - Gehen Heffernan, Robert Heffernan, Robert Irland IRL 2013 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1754
Sportart: Gehen 21. Ghoula, Hatem Tunesien TUN         1   1 2007 Gehen Männer 20 km - Gehen Hernandez, Edgar Hernandez, Edgar Mexiko MEX 2001 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1869
Sportart: Gehen 22. Granados, Encarnacion Spanien ESP         1   1 1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen Hong, Yan Hong, Yan Volksrepublik China CHN 1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 0 1 3 1821
Sportart: Gehen 23. Heffernan, Robert Irland IRL 1           1 2013 Gehen Männer 50 km - Gehen Iwanenko, Wjatscheslaw Iwanenko, Wjatscheslaw Sowjetunion URS 1987 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1834
Sportart: Gehen 24. Hernandez, Edgar Mexiko MEX         1   1 2001 Gehen Männer 50 km - Gehen Iwanow, Alexandr Iwanow, Alexandr Russland RUS 2013 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 3 1751
Sportart: Gehen 25. Hong, Yan Volksrepublik China CHN         1   1 1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen Iwanowa, Alina Iwanowa, Alina Sowjetunion URS 1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen 1 0 0 3 1748
Sportart: Gehen 26. Iwanenko, Wjatscheslaw Sowjetunion URS         1   1 1987 Gehen Männer 50 km - Gehen Iwanowa, Olimpiada Iwanowa, Olimpiada Russland RUS 2001 - 2005 Gehen Frauen 2 0 0 1 1745
Sportart: Gehen 27. Iwanow, Alexandr Russland RUS 1           1 2013 Gehen Männer 20 km - Gehen Iwanowa, Olimpiada Iwanowa, Olimpiada Russland RUS 2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1765
Sportart: Gehen 28. Iwanowa, Alina Sowjetunion URS 1           1 1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen Iwanowa, Olimpiada Iwanowa, Olimpiada Russland RUS 2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1796
Sportart: Gehen 29. Iwanowa, Olimpiada Russland RUS 2           2 2001 - 2005 Gehen Frauen   Jewsjukow, Jewgeni Jewsjukow, Jewgeni Sowjetunion URS 1983 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1790
Sportart: Gehen 29. Iwanowa, Olimpiada Iwanowa, Olimpiada Russland Russland RUS RUS   1           2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen Jung, Sergej Jung, Sergej Sowjetunion URS 1983 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1743
Sportart: Gehen 29. Iwanowa, Olimpiada Iwanowa, Olimpiada Russland Russland RUS RUS   1           2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kanaikin, Wladimir Kanaikin, Wladimir Russland RUS 2011 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 3 1741
Sportart: Gehen 30. Jewsjukow, Jewgeni Sowjetunion URS         1   1 1983 Gehen Männer 20 km - Gehen Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland RUS 2007 - 2011 Gehen Frauen 3 0 0 1 1813
Sportart: Gehen 31. Jung, Sergej Sowjetunion URS         1   1 1983 Gehen Männer 50 km - Gehen Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland RUS 2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1811
Sportart: Gehen 32. Kanaikin, Wladimir Russland RUS     1       1 2011 Gehen Männer 20 km - Gehen Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland RUS 2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1809
Sportart: Gehen 33. Kaniskina, Olga Russland RUS 3           3 2007 - 2011 Gehen Frauen   Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland RUS 2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1808
Sportart: Gehen 33. Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland Russland RUS RUS   1           2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kardopoltsewa, Olga Kardopoltsewa, Olga Weißrussland (Belarus) BLR 1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 1 0 3 1802
Sportart: Gehen 33. Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland Russland RUS RUS   1           2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kirdjapkin, Sergei Kirdjapkin, Sergei Russland RUS 2005 - 2009 Gehen Männer 2 0 0 1 1799
Sportart: Gehen 33. Kaniskina, Olga Kaniskina, Olga Russland Russland RUS RUS   1           2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kirdjapkin, Sergei Kirdjapkin, Sergei Russland RUS 2005 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1742
Sportart: Gehen 34. Kardopoltsewa, Olga Weißrussland (Belarus) BLR     1       1 1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen Kirdjapkin, Sergei Kirdjapkin, Sergei Russland RUS 2009 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1740
Sportart: Gehen 35. Kirdjapkin, Sergei Russland RUS 2           2 2005 - 2009 Gehen Männer   Kirdjapkina, Anissja Kirdjapkina, Anissja Russland RUS 2011 - 2013 Gehen Frauen 0 1 1 1 1739
Sportart: Gehen 35. Kirdjapkin, Sergei Kirdjapkin, Sergei Russland Russland RUS RUS   1           2005 Gehen Männer 50 km - Gehen Kirdjapkina, Anissja Kirdjapkina, Anissja Russland RUS 2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 2 1763
Sportart: Gehen 35. Kirdjapkin, Sergei Kirdjapkin, Sergei Russland Russland RUS RUS   1           2009 Gehen Männer 50 km - Gehen Kirdjapkina, Anissja Kirdjapkina, Anissja Russland RUS 2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 2 1833
Sportart: Gehen 36. Kirdjapkina, Anissja Russland RUS     1   1   2 2011 - 2013 Gehen Frauen   Kononen, Valentin Kononen, Valentin Finnland FIN 1993 - 1995 Gehen Männer 1 1 0 1 1830
Sportart: Gehen 36. Kirdjapkina, Anissja Kirdjapkina, Anissja Russland Russland RUS RUS           1   2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kononen, Valentin Kononen, Valentin Finnland FIN 1993 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 1829
Sportart: Gehen 36. Kirdjapkina, Anissja Kirdjapkina, Anissja Russland Russland RUS RUS       1       2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen Kononen, Valentin Kononen, Valentin Finnland FIN 1995 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1747
Sportart: Gehen 37. Kononen, Valentin Finnland FIN 1   1       2 1993 - 1995 Gehen Männer   Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen POL 1995 - 2003 Gehen Männer 3 0 1 1 1738
Sportart: Gehen 37. Kononen, Valentin Kononen, Valentin Finnland Finnland FIN FIN       1       1993 Gehen Männer 50 km - Gehen Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen POL 1995 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 1746
Sportart: Gehen 37. Kononen, Valentin Kononen, Valentin Finnland Finnland FIN FIN   1           1995 Gehen Männer 50 km - Gehen Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen POL 1997 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1744
Sportart: Gehen 38. Korzeniowski, Robert Polen POL 3       1   4 1995 - 2003 Gehen Männer   Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen POL 2001 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1866
Sportart: Gehen 38. Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen Polen POL POL           1   1995 Gehen Männer 50 km - Gehen Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen POL 2003 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 1822
Sportart: Gehen 38. Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen Polen POL POL   1           1997 Gehen Männer 50 km - Gehen Laschmanowa, Jelena Laschmanowa, Jelena Russland RUS 2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 3 1853
Sportart: Gehen 38. Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen Polen POL POL   1           2001 Gehen Männer 50 km - Gehen Liu, Hong Liu, Hong Volksrepublik China CHN 2013 - 2015 Gehen Frauen 1 0 1 1 1849
Sportart: Gehen 38. Korzeniowski, Robert Korzeniowski, Robert Polen Polen POL POL   1           2003 Gehen Männer 50 km - Gehen Liu, Hong Liu, Hong Volksrepublik China CHN 2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 2 1862
Sportart: Gehen 39. Laschmanowa, Jelena Russland RUS 1           1 2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen Liu, Hong Liu, Hong Volksrepublik China CHN 2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1858
Sportart: Gehen 40. Liu, Hong Volksrepublik China CHN 1       1   2 2013 - 2015 Gehen Frauen   Liu, Hongyu Liu, Hongyu Volksrepublik China CHN 1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 3 1804
Sportart: Gehen 40. Liu, Hong Liu, Hong Volksrepublik China Volksrepublik China CHN CHN           1   2013 Gehen Frauen 20 km - Gehen López, Luis Fernando López, Luis Fernando Kolumbien COL 2011 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1863
Sportart: Gehen 40. Liu, Hong Liu, Hong Volksrepublik China Volksrepublik China CHN CHN   1           2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen López, Miguel Ángel López, Miguel Ángel Spanien ESP 2013 - 2015 Gehen Männer 1 0 1 1 1857
Sportart: Gehen 41. Liu, Hongyu Volksrepublik China CHN 1           1 1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen López, Miguel Ángel López, Miguel Ángel Spanien ESP 2013 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 2 1842
Sportart: Gehen 42. López, Luis Fernando Kolumbien COL         1   1 2011 Gehen Männer 20 km - Gehen López, Miguel Ángel López, Miguel Ángel Spanien ESP 2015 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1767
Sportart: Gehen 43. López, Miguel Ángel Spanien ESP 1       1   2 2013 - 2015 Gehen Männer   Loughname, Olvie Loughname, Olvie Irland IRL 2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1757
Sportart: Gehen 43. pez, Miguel Ángel López, Miguel Ángel Spanien Spanien ESP ESP           1   2013 Gehen Männer 20 km - Gehen Lü, Xiuzhi Lü, Xiuzhi Volksrepublik China CHN 2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1786
Sportart: Gehen 43. pez, Miguel Ángel López, Miguel Ángel Spanien Spanien ESP ESP   1           2015 Gehen Männer 20 km - Gehen Lui, Hong Lui, Hong Volksrepublik China CHN 2009 - 2011 Gehen Frauen 0 1 1 1 1789
Sportart: Gehen 44. Loughname, Olvie Irland IRL     1       1 2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen Lui, Hong Lui, Hong Volksrepublik China CHN 2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 2 1737
Sportart: Gehen 45. Lü, Xiuzhi Volksrepublik China CHN     1       1 2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen Lui, Hong Lui, Hong Volksrepublik China CHN 2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 2 1756
Sportart: Gehen 46. Lui, Hong Volksrepublik China CHN     1   1   2 2009 - 2011 Gehen Frauen   Marin, Jose Marin, Jose Spanien ESP 1983 - 1987 Gehen Männer 0 1 1 1 1852
Sportart: Gehen 46. Lui, Hong Lui, Hong Volksrepublik China Volksrepublik China CHN CHN           1   2009 Gehen Frauen 20 km - Gehen Marin, Jose Marin, Jose Spanien ESP 1987 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 2 1847
Sportart: Gehen 46. Lui, Hong Lui, Hong Volksrepublik China Volksrepublik China CHN CHN       1       2011 Gehen Frauen 20 km - Gehen Marin, Jose Marin, Jose Spanien ESP 1983 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 1844
Sportart: Gehen 47. Marin, Jose Spanien ESP     1   1   2 1983 - 1987 Gehen Männer   Markow, Ilja Markow, Ilja Russland RUS 1999 - 2001 Gehen Männer 1 1 0 1 1841
Sportart: Gehen 47. Marin, Jose Marin, Jose Spanien Spanien ESP ESP           1   1987 Gehen Männer 20 km - Gehen Markow, Ilja Markow, Ilja Russland RUS 1999 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1816
Sportart: Gehen 47. Marin, Jose Marin, Jose Spanien Spanien ESP ESP       1       1983 Gehen Männer 50 km - Gehen Markow, Ilja Markow, Ilja Russland RUS 2001 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1810
Sportart: Gehen 48. Markow, Ilja Russland RUS 1   1       2 1999 - 2001 Gehen Männer   Massana, Walentin Massana, Walentin Spanien ESP 1993 - 1995 Gehen Männer 1 1 0 1 1768
Sportart: Gehen 48. Markow, Ilja Markow, Ilja Russland Russland RUS RUS   1           1999 Gehen Männer 20 km - Gehen Massana, Walentin Massana, Walentin Spanien ESP 1993 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1758
Sportart: Gehen 48. Markow, Ilja Markow, Ilja Russland Russland RUS RUS       1       2001 Gehen Männer 20 km - Gehen Massana, Walentin Massana, Walentin Spanien ESP 1995 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1860
Sportart: Gehen 49. Massana, Walentin Spanien ESP 1   1       2 1993 - 1995 Gehen Männer   Matjuchin, Nikolai Matjuchin, Nikolai Russland RUS 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1817
Sportart: Gehen 49. Massana, Walentin Massana, Walentin Spanien Spanien ESP ESP   1           1993 Gehen Männer 20 km - Gehen Misjulja, Jewgeni Misjulja, Jewgeni Weißrussland (Belarus) BLR 1991 - 1995 Gehen Männer 0 0 2 1 1870
Sportart: Gehen 49. Massana, Walentin Massana, Walentin Spanien Spanien ESP ESP       1       1995 Gehen Männer 20 km - Gehen Misjulja, Jewgeni Misjulja, Jewgeni Sowjetunion URS 1991 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 2 1867
Sportart: Gehen 50. Matjuchin, Nikolai Russland RUS     1       1 1999 Gehen Männer 50 km - Gehen Misjulja, Jewgeni Misjulja, Jewgeni Weißrussland (Belarus) BLR 1995 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 2 1845
Sportart: Gehen 51. Misjulja, Jewgeni Weißrussland (Belarus) BLR         2   2 1991 - 1995 Gehen Männer   Molina, Juan Manuel Molina, Juan Manuel Spanien ESP 2005 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1850
Sportart: Gehen 51. Misjulja, Jewgeni Misjulja, Jewgeni Sowjetunion Sowjetunion URS URS           1   1991 Gehen Männer 20 km - Gehen Nikolajewa, Jelena Nikolajewa, Jelena Russland RUS 1995 - 2003 Gehen Frauen 1 0 1 1 1806
Sportart: Gehen 51. Misjulja, Jewgeni Misjulja, Jewgeni Weißrussland (Belarus) Weißrussland (Belarus) BLR BLR           1   1995 Gehen Männer 20 km - Gehen Nikolajewa, Jelena Nikolajewa, Jelena Russland RUS 1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 0 1 2 1783
Sportart: Gehen 52. Molina, Juan Manuel Spanien ESP         1   1 2005 Gehen Männer 20 km - Gehen Nikolajewa, Jelena Nikolajewa, Jelena Russland RUS 2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen 1 0 0 2 1824
Sportart: Gehen 53. Nikolajewa, Jelena Russland RUS 1       1   2 1995 - 2003 Gehen Frauen   Nischegorodow, Denis Nischegorodow, Denis Russland RUS 2011 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1771
Sportart: Gehen 53. Nikolajewa, Jelena Nikolajewa, Jelena Russland Russland RUS RUS           1   1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen Nymark, Trond Nymark, Trond Norwegen NOR 2009 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1836
Sportart: Gehen 53. Nikolajewa, Jelena Nikolajewa, Jelena Russland Russland RUS RUS   1           2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen Oljanowska, Ljudmyla Oljanowska, Ljudmyla Ukraine UKR 2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 3 1777
Sportart: Gehen 54. Nischegorodow, Denis Russland RUS     1       1 2011 Gehen Männer 50 km - Gehen O'Sullivan, Gillian O'Sullivan, Gillian Irland IRL 2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1761
Sportart: Gehen 55. Nymark, Trond Norwegen NOR     1       1 2009 Gehen Männer 50 km - Gehen Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador ECU 1999 - 2007 Gehen Männer 3 1 0 1 1750
Sportart: Gehen 56. Oljanowska, Ljudmyla Ukraine UKR         1   1 2015 Gehen Frauen 20 km - Gehen Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador ECU 1999 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1864
Sportart: Gehen 57. O'Sullivan, Gillian Irland IRL     1       1 2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador ECU 2003 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1855
Sportart: Gehen 58. Perez, Jefferson Ecuador ECU 3   1       4 1999 - 2007 Gehen Männer   Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador ECU 2005 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1794
Sportart: Gehen 58. Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador Ecuador ECU ECU       1       1999 Gehen Männer 20 km - Gehen Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador ECU 2007 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 2 1791
Sportart: Gehen 58. Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador Ecuador ECU ECU   1           2003 Gehen Männer 20 km - Gehen Perlow, Andrej Perlow, Andrej Sowjetunion URS 1991 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1766
Sportart: Gehen 58. Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador Ecuador ECU ECU   1           2005 Gehen Männer 20 km - Gehen Perricelli, Giovanni Perricelli, Giovanni Italien ITA 1995 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1798
Sportart: Gehen 58. Perez, Jefferson Perez, Jefferson Ecuador Ecuador ECU ECU   1           2007 Gehen Männer 20 km - Gehen Perrone, Elisabeta Perrone, Elisabeta Italien ITA 1995 - 2001 Gehen Frauen 0 1 1 1 1826
Sportart: Gehen 59. Perlow, Andrej Sowjetunion URS     1       1 1991 Gehen Männer 50 km - Gehen Perrone, Elisabeta Perrone, Elisabeta Italien ITA 1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 1 0 2 1812
Sportart: Gehen 60. Perricelli, Giovanni Italien ITA     1       1 1995 Gehen Männer 50 km - Gehen Perrone, Elisabeta Perrone, Elisabeta Italien ITA 2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 2 1769
Sportart: Gehen 61. Perrone, Elisabeta Italien ITA     1   1   2 1995 - 2001 Gehen Frauen   Plaza, Daniel Plaza, Daniel Spanien ESP 1993 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1778
Sportart: Gehen 61. Perrone, Elisabeta Perrone, Elisabeta Italien Italien ITA ITA       1       1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen Potaschow, Alexander Potaschow, Alexander Sowjetunion URS 1991 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1774
Sportart: Gehen 61. Perrone, Elisabeta Perrone, Elisabeta Italien Italien ITA ITA           1   2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen Pribilinec, Jozef Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei TCH 1983 - 1987 Gehen Männer 0 2 0 1 1785
Sportart: Gehen 62. Plaza, Daniel Spanien ESP         1   1 1993 Gehen Männer 20 km - Gehen Pribilinec, Jozef Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei TCH 1983 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1782
Sportart: Gehen 63. Potaschow, Alexander Sowjetunion URS 1           1 1991 Gehen Männer 50 km - Gehen Pribilinec, Jozef Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei TCH 1987 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1780
Sportart: Gehen 64. Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei TCH     2       2 1983 - 1987 Gehen Männer   Raskasow, Roman Raskasow, Roman Russland RUS 2003 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1779
Sportart: Gehen 64. Pribilinec, Jozef Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei Tschechoslowakei TCH TCH       1       1983 Gehen Männer 20 km - Gehen Raskasow, Wladimir Raskasow, Wladimir Russland RUS 2001 Gehen Männer 20 km - Gehen 1 0 0 3 1827
Sportart: Gehen 64. Pribilinec, Jozef Pribilinec, Jozef Tschechoslowakei Tschechoslowakei TCH TCH       1       1987 Gehen Männer 20 km - Gehen Rodriguez, Miguel Angel Rodriguez, Miguel Angel Mexiko MEX 1997 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1781
Sportart: Gehen 65. Raskasow, Roman Russland RUS         1   1 2003 Gehen Männer 20 km - Gehen Ryschow, Michail Ryschow, Michail Russland RUS 2013 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1764
Sportart: Gehen 66. Raskasow, Wladimir Russland RUS 1           1 2001 Gehen Männer 20 km - Gehen Salonen, Reima Salonen, Reima Finnland FIN 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1759
Sportart: Gehen 67. Rodriguez, Miguel Angel Mexiko MEX         1   1 1997 Gehen Männer 50 km - Gehen Salvador, Ileana Salvador, Ileana Italien ITA 1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 1 0 3 1753
Sportart: Gehen 68. Ryschow, Michail Russland RUS     1       1 2013 Gehen Männer 50 km - Gehen Sanchez, Eder Sanchez, Eder Mexiko MEX 2009 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 1749
Sportart: Gehen 69. Salonen, Reima Finnland FIN         1   1 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen Saxby-Junna, Kerry Saxby-Junna, Kerry Australien AUS 1987 - 1999 Gehen Frauen 0 1 1 1 1825
Sportart: Gehen 70. Salvador, Ileana Italien ITA     1       1 1993 Gehen Frauen 10 km - Gehen Saxby-Junna, Kerry Saxby, Kerry Australien AUS 1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 1 0 2 1837
Sportart: Gehen 71. Sanchez, Eder Mexiko MEX         1   1 2009 Gehen Männer 20 km - Gehen Saxby-Junna, Kerry Saxby-Junna, Kerry Australien AUS 1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 2 1762
Sportart: Gehen 72. Saxby-Junna, Kerry Australien AUS     1   1   2 1987 - 1999 Gehen Frauen   Schemjakina, Tatjana Schemjakina, Tatjana Russland RUS 2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1828
Sportart: Gehen 72. Saxby-Junna, Kerry Saxby, Kerry Australien Australien AUS AUS       1       1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen Schtschennikow, Michail Schtschennikow, Michail Russland RUS 1991 - 1997 Gehen Männer 0 2 0 1 1823
Sportart: Gehen 72. Saxby-Junna, Kerry Saxby-Junna, Kerry Australien Australien AUS AUS           1   1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen Schtschennikow, Michail Schtschennikow, Michail Sowjetunion URS 1991 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1819
Sportart: Gehen 73. Schemjakina, Tatjana Russland RUS     1       1 2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen Schtschennikow, Michail Schtschennikow, Michail Russland RUS 1997 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 2 1795
Sportart: Gehen 74. Schtschennikow, Michail Russland RUS     2       2 1991 - 1997 Gehen Männer   Schwazer, Alex Schwazer, Alex Italien ITA 2005 - 2007 Gehen Männer 0 0 2 1 1755
Sportart: Gehen 74. Schtschennikow, Michail Schtschennikow, Michail Sowjetunion Sowjetunion URS URS       1       1991 Gehen Männer 20 km - Gehen Schwazer, Alex Schwazer, Alex Italien ITA 2005 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 527
Sportart: Gehen 74. Schtschennikow, Michail Schtschennikow, Michail Russland Russland RUS RUS       1       1997 Gehen Männer 20 km - Gehen Schwazer, Alex Schwazer, Alex Italien ITA 2007 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 1399
Sportart: Gehen 75. Schwazer, Alex Italien ITA         2   2 2005 - 2007 Gehen Männer   Sidoti, Annarita Sidoti, Annarita Italien ITA 1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen 1 0 0 3 552
Sportart: Gehen 75. Schwazer, Alex Schwazer, Alex Italien Italien ITA ITA           1   2005 Gehen Männer 50 km - Gehen Skurigin, German Skurigin, German Russland RUS 2003 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 1076
Sportart: Gehen 75. Schwazer, Alex Schwazer, Alex Italien Italien ITA ITA           1   2007 Gehen Männer 50 km - Gehen Soldatenk, Weniamin Soldatenk, Weniamin Sowjetunion URS 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 979
Sportart: Gehen 76. Sidoti, Annarita Italien ITA 1           1 1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen Spitsyn, Waleri Spitsyn, Waleri Russland RUS 1993 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 1167
Sportart: Gehen 77. Skurigin, German Russland RUS     1       1 2003 Gehen Männer 50 km - Gehen Stankina, Irina Stankina, Irina Russland RUS 1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen 1 0 0 3 14
Sportart: Gehen 78. Soldatenk, Weniamin Sowjetunion URS 1           1 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen Strachowa, Irina Strachowa, Irina Sowjetunion URS 1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen 1 0 0 3 561
Sportart: Gehen 79. Spitsyn, Waleri Russland RUS         1   1 1993 Gehen Männer 50 km - Gehen Svensson, Madelein Svensson, Madelein Schweden SWE 1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 1 0 3 559
Sportart: Gehen 80. Stankina, Irina Russland RUS 1           1 1995 Gehen Frauen 10 km - Gehen Tallent, Jared Tallent, Jared Australien AUS 2011 - 2015 Gehen Männer 0 1 2 1 555
Sportart: Gehen 81. Strachowa, Irina Sowjetunion URS 1           1 1987 Gehen Frauen 10 km - Gehen Tallent, Jared Tallent, Jared Australien AUS 2011 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 1318
Sportart: Gehen 82. Svensson, Madelein Schweden SWE     1       1 1991 Gehen Frauen 10 km - Gehen Tallent, Jared Tallent, Jared Australien AUS 2013 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 2 702
Sportart: Gehen 83. Tallent, Jared Australien AUS     1   2   3 2011 - 2015 Gehen Männer   Tallent, Jared Tallent, Jared Australien AUS 2015 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 814
Sportart: Gehen 83. Tallent, Jared Tallent, Jared Australien Australien AUS AUS           1   2011 Gehen Männer 50 km - Gehen Tanii, Takayuki Tanii, Takayuki Japan JPN 2015 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 0 1 3 768
Sportart: Gehen 83. Tallent, Jared Tallent, Jared Australien Australien AUS AUS           1   2013 Gehen Männer 50 km - Gehen Thorne, Benjamin Thorne, Benjamin Kanada CAN 2015 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 0 1 3 198
Sportart: Gehen 83. Tallent, Jared Tallent, Jared Australien Australien AUS AUS       1       2015 Gehen Männer 50 km - Gehen Tóth, Matej Tóth, Matej Slowakische Republik SVK 2015 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 3 1087
Sportart: Gehen 84. Tanii, Takayuki Japan JPN         1   1 2015 Gehen Männer 50 km - Gehen Tsybulskaja, Walentina Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) BLR 1997 - 2001 Gehen Frauen 0 1 1 1 1322
Sportart: Gehen 85. Thorne, Benjamin Kanada CAN         1   1 2015 Gehen Männer 20 km - Gehen Tsybulskaja, Walentina Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) BLR 1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen 0 0 1 2 1031
Sportart: Gehen 86. Tóth, Matej Slowakische Republik SVK 1           1 2015 Gehen Männer 50 km - Gehen Tsybulskaja, Walentina Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) BLR 2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 2 1020
Sportart: Gehen 87. Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) BLR     1   1   2 1997 - 2001 Gehen Frauen   Turawa, Ryta Turawa, Ryta Weißrussland (Belarus) BLR 2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1271
Sportart: Gehen 87. Tsybulskaja, Walentina Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) Weißrussland (Belarus) BLR BLR           1   1997 Gehen Frauen 10 km - Gehen Vasco, Maria Vasco, Maria Spanien ESP 2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 3 165
Sportart: Gehen 87. Tsybulskaja, Walentina Tsybulskaja, Walentina Weißrussland (Belarus) Weißrussland (Belarus) BLR BLR       1       2001 Gehen Frauen 20 km - Gehen Vera, Enrique Vera, Enrique Mexiko MEX 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 146
Sportart: Gehen 88. Turawa, Ryta Weißrussland (Belarus) BLR     1       1 2005 Gehen Frauen 20 km - Gehen Wang, Hao Wang, Hao Volksrepublik China CHN 2009 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 3 474
Sportart: Gehen 89. Vasco, Maria Spanien ESP         1   1 2007 Gehen Frauen 20 km - Gehen Wang, Yan Wang, Yan Volksrepublik China CHN 1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 1 0 3 1561
Sportart: Gehen 90. Vera, Enrique Mexiko MEX     1       1 1976 Gehen Männer 50 km - Gehen Wang, Zhen Wang, Zhen Volksrepublik China CHN 2015 Gehen Männer 20 km - Gehen 0 1 0 3 444
Sportart: Gehen 91. Wang, Hao Volksrepublik China CHN     1       1 2009 Gehen Männer 20 km - Gehen Weigel, Ronald Weigel, Ronald Deutschland (DDR) GDR 1983 - 1987 Gehen Männer 1 1 0 1 237
Sportart: Gehen 92. Wang, Yan Volksrepublik China CHN     1       1 1999 Gehen Frauen 20 km - Gehen Weigel, Ronald Weigel, Ronald Deutschland (DDR) GDR 1983 Gehen Männer 50 km - Gehen 1 0 0 2 214
Sportart: Gehen 93. Wang, Zhen Volksrepublik China CHN     1       1 2015 Gehen Männer 20 km - Gehen Weigel, Ronald Weigel, Ronald Deutschland (DDR) GDR 1987 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 2 1106
Sportart: Gehen 94. Weigel, Ronald Deutschland (DDR) GDR 1   1       2 1983 - 1987 Gehen Männer   Wojewodin, Aleksei Wojewodin, Aleksei Russland RUS 2005 Gehen Männer 50 km - Gehen 0 1 0 3 129
Sportart: Gehen 94. Weigel, Ronald Weigel, Ronald Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR   1           1983 Gehen Männer 50 km - Gehen Zibulskaja, Valentina Zibulskaja, Valentina Weißrussland (Belarus) BLR 2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen 0 0 1 3 689
Sportart: Gehen 94. Weigel, Ronald Weigel, Ronald Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR       1       1987 Gehen Männer 50 km - Gehen Abe, Tomoe Abe, Tomoe Japan JPN 1993 Laufen Frauen Marathonlauf 0 0 1 3 407
Sportart: Gehen 95. Wojewodin, Aleksei Russland RUS     1       1 2005 Gehen Männer 50 km - Gehen Abera, Gezagehne Abera, Gezagehne Äthiopien ETH 2001 Laufen Männer Marathonlauf 1 0 0 3 70
Sportart: Gehen 96. Zibulskaja, Valentina Weißrussland (Belarus) BLR         1   1 2003 Gehen Frauen 20 km - Gehen Abeylegesse, Elvan Abeylegesse, Elvan Türkei TUR 2007 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 1 0 3 27
Sportart: Gehen Adams, Antoine Adams, Antoine St. Kitts und Nevis SKN 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1405
Sportart: Gehen Adejuyigbe, Kunle Adejuyigbe, Kunle Niger NIG 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1402
Sportart: Laufen Adeniken, Olopade Adeniken, Olopade Niger NIG 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 359
Sportart: Laufen Adeoye, Margaret Adeoye, Margaret Großbritannien GBR 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1553
Sportart: Laufen Lfd. Nr. SportlerIn Land Kürzel Gold Silber Bronze Gesamt Jahr Sportart Disziplin Wettkampf Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien ETH 2001 - 2005 Laufen Frauen 1 2 0 1 1507
Sportart: Laufen 1. Abe, Tomoe Japan JPN         1   1 1993 Laufen Frauen Marathonlauf Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien ETH 2001 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 1 0 2 634
Sportart: Laufen 2. Abera, Gezagehne Äthiopien ETH 1           1 2001 Laufen Männer Marathonlauf Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien ETH 2003 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 825
Sportart: Laufen 3. Abeylegesse, Elvan Türkei TUR     1       1 2007 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 1 0 2 779
Sportart: Laufen 4. Adams, Antoine St. Kitts und Nevis SKN         1   1 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Adkins, Derrick Adkins, Derrick Vereinigte Staaten von Amerika USA 1995 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 3 305
Sportart: Laufen 5. Adejuyigbe, Kunle Niger NIG         1   1 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Afanasjewa, Jelena Afanasjewa, Jelena Russland RUS 1997 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 1 0 3 296
Sportart: Laufen 6. Adeniken, Olopade Niger NIG     1       1 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Ahouré, Murielle Ahouré, Murielle Elfenbeinküste CIV 2013 Laufen Frauen 0 2 0 1 276
Sportart: Laufen 7. Adeoye, Margaret Großbritannien GBR         1   1 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Ahouré, Murielle Ahouré, Murielle Elfenbeinküste CIV 2013 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 1 0 2 676
Sportart: Laufen 8. Adere, Berhane Äthiopien ETH 1   2       3 2001 - 2005 Laufen Frauen   Ahouré, Murielle Ahouré, Murielle Elfenbeinküste CIV 2013 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 1 0 2 529
Sportart: Laufen 8. Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien Äthiopien ETH ETH       1       2001 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Ahye, Michelle-Lee Ahye, Michelle-Lee Trinidad und Tobago TRI 2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 211
Sportart: Laufen 8. Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2003 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Aikines-Aryeetey, Harry Aikines-Aryeetey, Harry Großbritannien GBR 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1072
Sportart: Laufen 8. Adere, Berhane Adere, Berhane Äthiopien Äthiopien ETH ETH       1       2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien GBR 1987 - 1991 Laufen Männer 1 1 1 1 1060
Sportart: Laufen 9. Adkins, Derrick Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 1995 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 483
Sportart: Laufen 10. Afanasjewa, Jelena Russland RUS     1       1 1997 Laufen Frauen 800 m - Lauf Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 386
Sportart: Laufen 11. Ahouré, Murielle Elfenbeinküste CIV     2       2 2013 Laufen Frauen   Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1705
Sportart: Laufen 11. Ahouré, Murielle Ahouré, Murielle Elfenbeinküste Elfenbeinküste CIV CIV       1       2013 Laufen Frauen 100 m - Lauf Al-Asmari, Saad Shaddad Al-Asmari, Saad Shaddad Saudi-Arabien KSA 1995 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf 0 0 1 3 380
Sportart: Laufen 11. Ahouré, Murielle Ahouré, Murielle Elfenbeinküste Elfenbeinküste CIV CIV       1       2013 Laufen Frauen 200 m - Lauf Alexejewa, Tatjana Alexejewa, Tatjana Russland RUS 1991 - 1993 Laufen Frauen 1 1 0 1 548
Sportart: Laufen 12. Ahye, Michelle-Lee Trinidad und Tobago TRI         1   1 2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Alexejewa, Tatjana Alexejewa, Tatjana Sowjetunion URS 1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 584
Sportart: Laufen 13. Aikines-Aryeetey, Harry Großbritannien GBR         1   1 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Alexejewa, Tatjana Alexejewa, Tatjana Russland RUS 1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 583
Sportart: Laufen 14. Akabusi, Kriss Großbritannien GBR 1   1   1   3 1987 - 1991 Laufen Männer   Alozie, Glory Alozie, Glory Niger NIG 1999 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 648
Sportart: Laufen 14. Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1991 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Aman, Mohammed Aman, Mohammed Äthiopien ETH 2013 Laufen Männer 800 m - Lauf 1 0 0 3 918
Sportart: Laufen 14. Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Ambrosiene, Anna Ambrosiene, Anna Sowjetunion URS 1983 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 1530
Sportart: Laufen 14. Akabusi, Kriss Akabusi, Kriss Großbritannien Großbritannien GBR GBR   1           1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Amertil, Christine Amertil, Christine Bahamas BAH 2009 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 977
Sportart: Laufen 15. Al-Asmari, Saad Shaddad Saudi-Arabien KSA         1   1 1995 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf Anderson, Alexandria Anderson, Alexandria Vereinigte Staaten von Amerika USA 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 505
Sportart: Laufen 16. Alexejewa, Tatjana Russland RUS 1   1       2 1991 - 1993 Laufen Frauen   Anderson, Marvin Anderson, Marvin Jamaika JAM 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 295
Sportart: Laufen 16. Alexejewa, Tatjana Alexejewa, Tatjana Sowjetunion Sowjetunion URS URS   1           1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Andrejewa, Jelena Andrejewa, Jelena Russland RUS 1995 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 261
Sportart: Laufen 16. Alexejewa, Tatjana Alexejewa, Tatjana Russland Russland RUS RUS       1       1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Andrianowa, Tatjana Andrianowa, Tatjana Russland RUS 2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 0 1 3 241
Sportart: Laufen 17. Alozie, Glory Niger NIG     1       1 1999 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland RUS 2005 - 2011 Laufen Frauen 1 0 2 1 1724
Sportart: Laufen 18. Aman, Mohammed Äthiopien ETH 1           1 2013 Laufen Männer 800 m - Lauf Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland RUS 2011 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 1720
Sportart: Laufen 19. Ambrosiene, Anna Sowjetunion URS     1       1 1983 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland RUS 2005 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1182
Sportart: Laufen 20. Amertil, Christine Bahamas BAH     1       1 2009 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland RUS 2011 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1170
Sportart: Laufen 21. Anderson, Alexandria Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Anton, Abel Anton, Abel Spanien ESP 1997 - 1999 Laufen Männer 2 0 0 1 1073
Sportart: Laufen 22. Anderson, Marvin Jamaika JAM     1       1 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Anton, Abel Anton, Abel Spanien ESP 1997 Laufen Männer Marathonlauf 1 0 0 2 1419
Sportart: Laufen 23. Andrejewa, Jelena Russland RUS     1       1 1995 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Anton, Abel Anton, Abel Spanien ESP 1999 Laufen Männer Marathonlauf 1 0 0 2 1397
Sportart: Laufen 24. Andrianowa, Tatjana Russland RUS         1   1 2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf Antonowa, Olga Antonowa, Olga Sowjetunion URS 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1394
Sportart: Laufen 25. Antjuch, Natalja Russland RUS 1       2   3 2005 - 2011 Laufen Frauen   Aouita, Said Aouita, Said Marokko MAR 1983 - 1987 Laufen Männer 1 0 1 1 304
Sportart: Laufen 25. Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland Russland RUS RUS           1   2011 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Aouita, Said Aouita, Said Marokko MAR 1983 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 0 1 2 286
Sportart: Laufen 25. Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland Russland RUS RUS   1           2005 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Aouita, Said Aouita, Said Marokko MAR 1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 378
Sportart: Laufen 25. Antjuch, Natalja Antjuch, Natalja Russland Russland RUS RUS           1   2011 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Aregawi, Abeba Aregawi, Abeba Schweden SWE 2013 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 3 816
Sportart: Laufen 26. Anton, Abel Spanien ESP 2           2 1997 - 1999 Laufen Männer   Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 1997 - 2005 Laufen Frauen 1 1 3 1 199
Sportart: Laufen 26. Anton, Abel Anton, Abel Spanien Spanien ESP ESP   1           1997 Laufen Männer Marathonlauf Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 2005 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 0 1 2 265
Sportart: Laufen 26. Anton, Abel Anton, Abel Spanien Spanien ESP ESP   1           1999 Laufen Männer Marathonlauf Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 2005 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 0 1 2 84
Sportart: Laufen 27. Antonowa, Olga Sowjetunion URS         1   1 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 253
Sportart: Laufen 28. Aouita, Said Marokko MAR 1       1   2 1983 - 1987 Laufen Männer   Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1268
Sportart: Laufen 28. Aouita, Said Aouita, Said Marokko Marokko MAR MAR           1   1983 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Arron, Christine Arron, Christine Frankreich FRA 2003 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1262
Sportart: Laufen 28. Aouita, Said Aouita, Said Marokko Marokko MAR MAR   1           1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Arsamassawa, Maryna Arsamassawa, Maryna Weißrussland (Belarus) BLR 2015 Laufen Frauen 800 m - Lauf 1 0 0 3 572
Sportart: Laufen 29. Aregawi, Abeba Schweden SWE 1           1 2013 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Asari, Junko Asari, Junko Japan JPN 1993 Laufen Frauen Marathonlauf 1 0 0 3 568
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Frankreich FRA 1   1   3   5 1997 - 2005 Laufen Frauen   Asher-Smith, Dina Asher-Smith, Dina Großbritannien GBR 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1135
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Arron, Christine Frankreich Frankreich FRA FRA           1   2005 Laufen Frauen 100 m - Lauf Ashmeade, Nickel Ashmeade, Nickel Jamaika JAM 2013 - 2015 Laufen Männer 2 0 0 1 185
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Arron, Christine Frankreich Frankreich FRA FRA           1   2005 Laufen Frauen 200 m - Lauf Ashmeade, Nickel Ashmeade, Nickel Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 433
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Arron, Christine Frankreich Frankreich FRA FRA           1   1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Ashmeade, Nickel Ashmeade, Nickel Jamaika JAM 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 428
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Arron, Christine Frankreich Frankreich FRA FRA       1       1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Asjabina, Marina Asjabina, Marina Russland RUS 1993 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 117
Sportart: Laufen 30. Arron, Christine Arron, Christine Frankreich Frankreich FRA FRA   1           2003 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Assefa, Sofia Assefa, Sofia Äthiopien ETH 2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 0 0 1 3 974
Sportart: Laufen 31. Arsamassawa, Maryna Weißrussland (Belarus) BLR 1           1 2015 Laufen Frauen 800 m - Lauf Atkins, Derrick Atkins, Derrick Bahamas BAH 2007 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 3 1503
Sportart: Laufen 32. Asari, Junko Japan JPN 1           1 1993 Laufen Frauen Marathonlauf Auerswald, Ingrid Auerswald, Ingrid Deutschland (DDR) GDR 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1499
Sportart: Laufen 33. Asher-Smith, Dina Großbritannien GBR         1   1 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Ayalew, Wude Ayalew, Wude Äthiopien ETH 2009 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 0 1 3 34
Sportart: Laufen 34. Ashmeade, Nickel Jamaika JAM 2           2 2013 - 2015 Laufen Männer   Ayana, Almaz Ayana, Almaz Äthiopien ETH 2013 - 2015 Laufen Frauen 1 0 1 1 20
Sportart: Laufen 34. Ashmeade, Nickel Ashmeade, Nickel Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Ayana, Almaz Ayana, Almaz Äthiopien ETH 2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 1126
Sportart: Laufen 34. Ashmeade, Nickel Ashmeade, Nickel Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Ayana, Almaz Ayana, Almaz Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 317
Sportart: Laufen 35. Asjabina, Marina Russland RUS     1       1 1993 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Ayhan, Süreyya Ayhan, Süreyya Türkei TUR 2003 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 0 1 0 3 75
Sportart: Laufen 36. Assefa, Sofia Äthiopien ETH         1   1 2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf Ayre, Sanjay Ayre, Sanjay Jamaika JAM 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 364
Sportart: Laufen 37. Atkins, Derrick Bahamas BAH     1       1 2007 Laufen Männer 100 m - Lauf Baala, Mehdi Baala, Mehdi Frankreich FRA 2003 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 1 0 3 1484
Sportart: Laufen 38. Auerswald, Ingrid Deutschland (DDR) GDR 1           1 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bada, Sunday Bada, Sunday Niger NIG 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1477
Sportart: Laufen 39. Ayalew, Wude Äthiopien ETH         1   1 2009 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Bai, Yue Bai, Yue Volksrepublik China CHN 2009 Laufen Frauen Marathonlauf 1 0 0 3 1441
Sportart: Laufen 40. Ayana, Almaz Äthiopien ETH 1       1   2 2013 - 2015 Laufen Frauen   Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika JAM 1999 - 2009 Laufen Frauen 1 1 1 1 1438
Sportart: Laufen 40. Ayana, Almaz Ayana, Almaz Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika JAM 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1435
Sportart: Laufen 40. Ayana, Almaz Ayana, Almaz Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2015 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika JAM 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1432
Sportart: Laufen 41. Ayhan, Süreyya Türkei TUR     1       1 2003 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika JAM 2009 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1289
Sportart: Laufen 42. Ayre, Sanjay Jamaika JAM         1   1 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada CAN 1995 - 1997 Laufen Männer 3 1 0 1 690
Sportart: Laufen 43. Baala, Mehdi Frankreich FRA     1       1 2003 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada CAN 1995 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 687
Sportart: Laufen 44. Bada, Sunday Niger NIG         1   1 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada CAN 1997 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 2 1042
Sportart: Laufen 45. Bai, Yue Volksrepublik China CHN 1           1 2009 Laufen Frauen Marathonlauf Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada CAN 1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1040
Sportart: Laufen 46. Bailey, Aleen Jamaika JAM 1   1   1   3 1999 - 2009 Laufen Frauen   Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada CAN 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1027
Sportart: Laufen 46. Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika Jamaika JAM JAM           1   1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bailey-Cole, Kemar Bailey-Cole, Kemar Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 297
Sportart: Laufen 46. Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Balcha, Kebede Balcha, Kebede Äthiopien ETH 1983 Laufen Männer Marathonlauf 0 1 0 3 1288
Sportart: Laufen 46. Bailey, Aleen Bailey, Aleen Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2009 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Baldini, Stefano Baldini, Stefano Italien ITA 2001 - 2003 Laufen Männer 0 0 2 1 430
Sportart: Laufen 47. Bailey, Donovan Kanada CAN 3   1       4 1995 - 1997 Laufen Männer   Baldini, Stefano Baldini, Stefano Italien ITA 2001 Laufen Männer Marathonlauf 0 0 1 2 426
Sportart: Laufen 47. Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada Kanada CAN CAN   1           1995 Laufen Männer 100 m - Lauf Baldini, Stefano Baldini, Stefano Italien ITA 2003 Laufen Männer Marathonlauf 0 0 1 2 424
Sportart: Laufen 47. Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada Kanada CAN CAN       1       1997 Laufen Männer 100 m - Lauf Bangue, Frederique Bangue, Frederique Frankreich FRA 1997 - 2001 Laufen Frauen 0 1 1 1 1552
Sportart: Laufen 47. Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada Kanada CAN CAN   1           1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bangue, Frederique Bangue, Frederique Frankreich FRA 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1544
Sportart: Laufen 47. Bailey, Donovan Bailey, Donovan Kanada Kanada CAN CAN   1           1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bangue, Frederique Bangue, Frederique Frankreich FRA 2001 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 897
Sportart: Laufen 48. Bailey-Cole, Kemar Jamaika JAM 1           1 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Baptiste, Joan Baptiste, Joan Großbritannien GBR 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1056
Sportart: Laufen 49. Balcha, Kebede Äthiopien ETH     1       1 1983 Laufen Männer Marathonlauf Baptiste, Kelly-Ann Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago TRI 2011 - 2015 Laufen Frauen 0 0 2 1 675
Sportart: Laufen 50. Baldini, Stefano Italien ITA         2   2 2001 - 2003 Laufen Männer   Baptiste, Kelly-Ann Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago TRI 2011 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 0 1 2 1398
Sportart: Laufen 50. Baldini, Stefano Baldini, Stefano Italien Italien ITA ITA           1   2001 Laufen Männer Marathonlauf Baptiste, Kelly-Ann Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago TRI 2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1638
Sportart: Laufen 50. Baldini, Stefano Baldini, Stefano Italien Italien ITA ITA           1   2003 Laufen Männer Marathonlauf Barber, Me'Lisa Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika USA 2003 - 2005 Laufen Frauen 2 0 0 1 1030
Sportart: Laufen 51. Bangue, Frederique Frankreich FRA     1   1   2 1997 - 2001 Laufen Frauen   Barber, Me'Lisa Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1022
Sportart: Laufen 51. Bangue, Frederique Bangue, Frederique Frankreich Frankreich FRA FRA           1   1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Barber, Me'Lisa Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika USA 2003 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 975
Sportart: Laufen 51. Bangue, Frederique Bangue, Frederique Frankreich Frankreich FRA FRA       1       2001 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Barber, Mikele Barber, Mikele Vereinigte Staaten von Amerika USA 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1619
Sportart: Laufen 52. Baptiste, Joan Großbritannien GBR     1       1 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Barmasai, Bernard Barmasai, Bernard Kenia KEN 1997 - 2001 Laufen Männer 0 0 2 1 931
Sportart: Laufen 53. Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago TRI         2   2 2011 - 2015 Laufen Frauen   Barmasai, Bernard Barmasai, Bernard Kenia KEN 1997 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf 0 0 1 2 981
Sportart: Laufen 53. Baptiste, Kelly-Ann Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI           1   2011 Laufen Frauen 100 m - Lauf Barmasai, Bernard Barmasai, Bernard Kenia KEN 2001 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf 0 0 1 2 1700
Sportart: Laufen 53. Baptiste, Kelly-Ann Baptiste, Kelly-Ann Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI           1   2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Barsosio, Sally Barsosio, Sally Kenia KEN 1993 - 1997 Laufen Frauen 1 0 1 1 1084
Sportart: Laufen 54. Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika USA 2           2 2003 - 2005 Laufen Frauen   Barsosio, Sally Barsosio, Sally Kenia KEN 1993 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 0 1 2 838
Sportart: Laufen 54. Barber, Me'Lisa Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Barsosio, Sally Barsosio, Sally Kenia KEN 1997 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 833
Sportart: Laufen 54. Barber, Me'Lisa Barber, Me'Lisa Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2003 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Basil, Adam Basil, Adam Australien AUS 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 794
Sportart: Laufen 55. Barber, Mikele Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Baskakowa, Irina Baskakowa, Irina Sowjetunion URS 1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 960
Sportart: Laufen 56. Barmasai, Bernard Kenia KEN         2   2 1997 - 2001 Laufen Männer   Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika USA 1995 - 1997 Laufen Frauen 1 1 1 1 345
Sportart: Laufen 56. Barmasai, Bernard Barmasai, Bernard Kenia Kenia KEN KEN           1   1997 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika USA 1995 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1722
Sportart: Laufen 56. Barmasai, Bernard Barmasai, Bernard Kenia Kenia KEN KEN           1   2001 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika USA 1997 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 1713
Sportart: Laufen 57. Barsosio, Sally Kenia KEN 1       1   2 1993 - 1997 Laufen Frauen   Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika USA 1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1675
Sportart: Laufen 57. Barsosio, Sally Barsosio, Sally Kenia Kenia KEN KEN           1   1993 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Baulch, Jamie Baulch, Jamie Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 1141
Sportart: Laufen 57. Barsosio, Sally Barsosio, Sally Kenia Kenia KEN KEN   1           1997 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Bayesa, Fita Bayesa, Fita Äthiopien ETH 1991 - 1993 Laufen Männer 0 1 1 1 1703
Sportart: Laufen 58. Basil, Adam Australien AUS         1   1 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bayesa, Fita Bayesa, Fita Äthiopien ETH 1991 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 1697
Sportart: Laufen 59. Baskakowa, Irina Sowjetunion URS         1   1 1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bayesa, Fita Bayesa, Fita Äthiopien ETH 1993 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 1694
Sportart: Laufen 60. Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika USA 1   1   1   3 1995 - 1997 Laufen Frauen   Beard, Jessica Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 - 2013 Laufen Frauen 1 1 0 1 1659
Sportart: Laufen 60. Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1995 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Beard, Jessica Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1657
Sportart: Laufen 60. Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA           1   1997 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Beard, Jessica Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika USA 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1654
Sportart: Laufen 60. Batten, Kim Batten, Kim Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Beck, Timothy Beck, Timothy Niederlande NED 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1651
Sportart: Laufen 61. Baulch, Jamie Großbritannien GBR 1           1 1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Becker, Gabriele Becker, Gabriele Deutschland GER 1995 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1648
Sportart: Laufen 62. Bayesa, Fita Äthiopien ETH     1   1   2 1991 - 1993 Laufen Männer   Beckford, Allison Beckford, Allison Jamaika JAM 2003 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1105
Sportart: Laufen 62. Bayesa, Fita Bayesa, Fita Äthiopien Äthiopien ETH ETH       1       1991 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Behrendt, Kerstin Behrendt, Kerstin Deutschland (DDR) GDR 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1096
Sportart: Laufen 62. Bayesa, Fita Bayesa, Fita Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   1993 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2003 - 2009 Laufen Männer 5 0 1 1 1083
Sportart: Laufen 63. Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika USA 1   1       2 2011 - 2013 Laufen Frauen   Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2003 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 1071
Sportart: Laufen 63. Beard, Jessica Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2011 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2009 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 1059
Sportart: Laufen 63. Beard, Jessica Beard, Jessica Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2003 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 780
Sportart: Laufen 64. Beck, Timothy Niederlande NED         1   1 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2005 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 1415
Sportart: Laufen 65. Becker, Gabriele Deutschland GER         1   1 1995 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2007 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 1607
Sportart: Laufen 66. Beckford, Allison Jamaika JAM         1   1 2003 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 2009 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 247
Sportart: Laufen 67. Behrendt, Kerstin Deutschland (DDR) GDR     1       1 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bekrić, Emir Bekrić, Emir Serbien SRB 2013 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 3 1575
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Äthiopien ETH 5       1   6 2003 - 2009 Laufen Männer   Benhassi, Hasna Benhassi, Hasna Marokko MAR 2005 - 2007 Laufen Frauen 0 2 0 1 1572
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2003 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Benhassi, Hasna Benhassi, Hasna Marokko MAR 2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 1 0 2 1568
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2009 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Benhassi, Hasna Benhassi, Hasna Marokko MAR 2007 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 1 0 2 1562
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2003 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Bennett, Ainsley Bennett, Ainsley Großbritannien GBR 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 952
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2005 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Bennett, Todd Bennett, Todd Großbritannien GBR 1983 - 1987 Laufen Männer 0 1 1 1 1497
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2007 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Bennett, Todd Bennett, Todd Großbritannien GBR 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1494
Sportart: Laufen 68. Bekele, Kenenisa Bekele, Kenenisa Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2009 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Bennett, Todd Bennett, Todd Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 667
Sportart: Laufen 69. Bekrić, Emir Serbien SRB         1   1 2013 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Benth, Katia Benth, Katia Frankreich FRA 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 662
Sportart: Laufen 70. Benhassi, Hasna Marokko MAR     2       2 2005 - 2007 Laufen Frauen   Bett, Nicholas Bett, Nicholas Kenia KEN 2015 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 3 661
Sportart: Laufen 70. Benhassi, Hasna Benhassi, Hasna Marokko Marokko MAR MAR       1       2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko MAR 1997 - 2001 Laufen Frauen 2 1 0 1 1502
Sportart: Laufen 70. Benhassi, Hasna Benhassi, Hasna Marokko Marokko MAR MAR       1       2007 Laufen Frauen 800 m - Lauf Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko MAR 1997 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 810
Sportart: Laufen 71. Bennett, Ainsley Großbritannien GBR         1   1 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko MAR 1999 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 1277
Sportart: Laufen 72. Bennett, Todd Großbritannien GBR     1   1   2 1983 - 1987 Laufen Männer   Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko MAR 2001 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1202
Sportart: Laufen 72. Bennett, Todd Bennett, Todd Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bile, Abdi Bile, Abdi Somalia SOM 1987 - 1993 Laufen Männer 1 0 1 1 1190
Sportart: Laufen 72. Bennett, Todd Bennett, Todd Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bile, Abdi Bile, Abdi Somalia SOM 1987 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 1 0 0 2 1164
Sportart: Laufen 73. Benth, Katia Frankreich FRA     1       1 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bile, Abdi Bile, Abdi Somalia SOM 1993 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 0 1 2 1342
Sportart: Laufen 74. Bett, Nicholas Kenia KEN 1           1 2015 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Bingham, Michael Bingham, Michael Großbritannien GBR 2009 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 756
Sportart: Laufen 75. Bidouane, Nezha Marokko MAR 2   1       3 1997 - 2001 Laufen Frauen   Bingtian, Su Bingtian, Su Volksrepublik China CHN 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 349
Sportart: Laufen 75. Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko Marokko MAR MAR   1           1997 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Bishop, Melissa Bishop, Melissa Kanada CAN 2015 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 1 0 3 156
Sportart: Laufen 75. Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko Marokko MAR MAR       1       1999 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Biwott, Simon Biwott, Simon Kenia KEN 2001 Laufen Männer Marathonlauf 0 1 0 3 120
Sportart: Laufen 75. Bidouane, Nezha Bidouane, Nezha Marokko Marokko MAR MAR   1           2001 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Black, Roger Black, Roger Großbritannien GBR 1987 - 1997 Laufen Männer 2 2 0 1 97
Sportart: Laufen 76. Bile, Abdi Somalia SOM 1       1   2 1987 - 1993 Laufen Männer   Black, Roger Black, Roger Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 400 m - Lauf 0 1 0 2 89
Sportart: Laufen 76. Bile, Abdi Bile, Abdi Somalia Somalia SOM SOM   1           1987 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Black, Roger Black, Roger Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 925
Sportart: Laufen 76. Bile, Abdi Bile, Abdi Somalia Somalia SOM SOM           1   1993 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Black, Roger Black, Roger Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1136
Sportart: Laufen 77. Bingham, Michael Großbritannien GBR     1       1 2009 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Black, Roger Black, Roger Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1179
Sportart: Laufen 78. Bingtian, Su Volksrepublik China CHN     1       1 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Blackwood, Michael Blackwood, Michael Jamaika JAM 2003 Laufen Männer 0 1 1 1 172
Sportart: Laufen 79. Bishop, Melissa Kanada CAN     1       1 2015 Laufen Frauen 800 m - Lauf Blackwood, Michael Blackwood, Michael Jamaika JAM 2003 Laufen Männer 400 m - Lauf 0 0 1 2 1692
Sportart: Laufen 80. Biwott, Simon Kenia KEN     1       1 2001 Laufen Männer Marathonlauf Blackwood, Michael Blackwood, Michael Jamaika JAM 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1313
Sportart: Laufen 81. Black, Roger Großbritannien GBR 2   2       4 1987 - 1997 Laufen Männer   Blake, Dennis Blake, Dennis Jamaika JAM 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 251
Sportart: Laufen 81. Black, Roger Black, Roger Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1991 Laufen Männer 400 m - Lauf Blake, Yohan Blake, Yohan Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 2 0 0 1 448
Sportart: Laufen 81. Black, Roger Black, Roger Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Blake, Yohan Blake, Yohan Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 1065
Sportart: Laufen 81. Black, Roger Black, Roger Großbritannien Großbritannien GBR GBR   1           1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Blake, Yohan Blake, Yohan Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1054
Sportart: Laufen 81. Black, Roger Black, Roger Großbritannien Großbritannien GBR GBR   1           1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bloch, Shanna Bloch, Shanna Ukraine UKR 1997 - 2001 Laufen Frauen 2 1 0 1 370
Sportart: Laufen 82. Blackwood, Michael Jamaika JAM     1   1   2 2003 Laufen Männer   Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine UKR 1997 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 1 0 2 907
Sportart: Laufen 82. Blackwood, Michael Blackwood, Michael Jamaika Jamaika JAM JAM           1   2003 Laufen Männer 400 m - Lauf Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine UKR 2001 Laufen Frauen 100 m - Lauf 1 0 0 2 949
Sportart: Laufen 82. Blackwood, Michael Blackwood, Michael Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine UKR 1997 Laufen Frauen 200 m - Lauf 1 0 0 2 927
Sportart: Laufen 83. Blake, Dennis Jamaika JAM     1       1 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bocian, Jacek Bocian, Jacek Polen POL 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 919
Sportart: Laufen 84. Blake, Yohan Jamaika JAM 2           2 2011 Laufen Männer   Bogolowskaja, Olga Bogolowskaja, Olga Russland RUS 1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1711
Sportart: Laufen 84. Blake, Yohan Blake, Yohan Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Männer 100 m - Lauf Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 1995 - 2001 Laufen Männer 1 1 2 1 1139
Sportart: Laufen 84. Blake, Yohan Blake, Yohan Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 1995 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 1115
Sportart: Laufen 85. Bloch, Shanna Ukraine UKR 2   1       3 1997 - 2001 Laufen Frauen   Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 2001 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 1094
Sportart: Laufen 85. Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine Ukraine UKR UKR       1       1997 Laufen Frauen 100 m - Lauf Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 1997 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 1039
Sportart: Laufen 85. Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine Ukraine UKR UKR   1           2001 Laufen Frauen 100 m - Lauf Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1029
Sportart: Laufen 85. Bloch, Shanna Pintusewitsch, Shanna Ukraine Ukraine UKR UKR   1           1997 Laufen Frauen 200 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2007 - 2015 Laufen Männer 11 2 0 1 263
Sportart: Laufen 86. Bocian, Jacek Polen POL 1           1 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2009 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 609
Sportart: Laufen 87. Bogolowskaja, Olga Russland RUS 1           1 1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 1117
Sportart: Laufen 88. Boldon, Ato Trinidad und Tobago TRI 1   1   2   4 1995 - 2001 Laufen Männer   Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2015 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 620
Sportart: Laufen 88. Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI           1   1995 Laufen Männer 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2007 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 1 0 2 1374
Sportart: Laufen 88. Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI           1   2001 Laufen Männer 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2009 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 1229
Sportart: Laufen 88. Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI   1           1997 Laufen Männer 200 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 1222
Sportart: Laufen 88. Boldon, Ato Boldon, Ato Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 760
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Jamaika JAM 11   2       13 2007 - 2015 Laufen Männer   Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2015 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 175
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2009 Laufen Männer 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 167
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2013 Laufen Männer 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1579
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Männer 100 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1505
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2007 Laufen Männer 200 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 432
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2009 Laufen Männer 200 m - Lauf Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika JAM 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Männer 200 m - Lauf Boone-Smith, Rachelle Boone-Smith, Rachelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 1 0 3 1578
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2013 Laufen Männer 200 m - Lauf Bordin, Gelindo Bordin, Gelindo Italien ITA 1987 Laufen Männer Marathonlauf 0 0 1 3 540
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Männer 200 m - Lauf Borlée, Kevin Borlée, Kevin Belgien BEL 2011 Laufen Männer 400 m - Lauf 0 0 1 3 1006
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Borlee, Olivia Borlee, Olivia Belgien BEL 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1142
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland RUS 2003 - 2011 Laufen Männer 0 2 2 1 1093
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland RUS 2003 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 1 0 2 1729
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland RUS 2005 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 1 0 2 1212
Sportart: Laufen 89. Bolt, Usain Bolt, Usain Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland RUS 2007 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 0 1 2 1197
Sportart: Laufen 90. Boone-Smith, Rachelle Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 2005 Laufen Frauen 200 m - Lauf Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland RUS 2011 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 0 1 2 442
Sportart: Laufen 91. Bordin, Gelindo Italien ITA         1   1 1987 Laufen Männer Marathonlauf Botha, Adriaan Botha, Adriaan Südafrika RSA 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 194
Sportart: Laufen 92. Borlée, Kevin Belgien BEL         1   1 2011 Laufen Männer 400 m - Lauf Boulami, Khalid Boulami, Khalid Marokko MAR 1995 - 1997 Laufen Männer 0 2 0 1 180
Sportart: Laufen 93. Borlee, Olivia Belgien BEL         1   1 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Boulami, Khalid Boulami, Khalid Marokko MAR 1995 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 680
Sportart: Laufen 94. Borsakowski, Juri Russland RUS     2   2   4 2003 - 2011 Laufen Männer   Boulami, Khalid Boulami, Khalid Marokko MAR 1997 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 1545
Sportart: Laufen 94. Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland Russland RUS RUS       1       2003 Laufen Männer 800 m - Lauf Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien ALG 1991 - 1995 Laufen Frauen 2 0 1 1 1539
Sportart: Laufen 94. Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland Russland RUS RUS       1       2005 Laufen Männer 800 m - Lauf Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien ALG 1991 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 2 691
Sportart: Laufen 94. Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland Russland RUS RUS           1   2007 Laufen Männer 800 m - Lauf Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien ALG 1993 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 0 0 1 2 1092
Sportart: Laufen 94. Borsakowski, Juri Borsakowski, Juri Russland Russland RUS RUS           1   2011 Laufen Männer 800 m - Lauf Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien ALG 1995 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 2 376
Sportart: Laufen 95. Botha, Adriaan Südafrika RSA         1   1 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Boutayeb, Brahim Boutayeb, Brahim Marokko MAR 1991 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 0 1 3 217
Sportart: Laufen 96. Boulami, Khalid Marokko MAR     2       2 1995 - 1997 Laufen Männer   Bowie, Tori Bowie, Tori Vereinigte Staaten von Amerika USA 2015 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 0 1 3 1645
Sportart: Laufen 96. Boulami, Khalid Boulami, Khalid Marokko Marokko MAR MAR       1       1995 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Brahmi, Azzedine Brahmi, Azzedine Algerien ALG 1991 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf 0 0 1 3 1710
Sportart: Laufen 96. Boulami, Khalid Boulami, Khalid Marokko Marokko MAR MAR       1       1997 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien GBR 1991 - 1997 Laufen Männer 0 1 2 1 1163
Sportart: Laufen 97. Boulemerka, Hassiba Algerien ALG 2       1   3 1991 - 1995 Laufen Frauen   Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1153
Sportart: Laufen 97. Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien Algerien ALG ALG   1           1991 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien GBR 1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 334
Sportart: Laufen 97. Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien Algerien ALG ALG           1   1993 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 283
Sportart: Laufen 97. Boulemerka, Hassiba Boulemerka, Hassiba Algerien Algerien ALG ALG   1           1995 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Brathwaite, Ryan Brathwaite, Ryan Barbados BAR 2009 Laufen Männer 110 m - Hürdenlauf 1 0 0 3 826
Sportart: Laufen 98. Boutayeb, Brahim Marokko MAR         1   1 1991 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1991 - 2001 Laufen Frauen 1 2 3 1 824
Sportart: Laufen 99. Bowie, Tori Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 2015 Laufen Frauen 100 m - Lauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1991 Laufen Frauen 400 m - Lauf 0 1 0 2 817
Sportart: Laufen 100. Brahmi, Azzedine Algerien ALG         1   1 1991 Laufen Männer 3.000 m - Hindernislauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1991 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 777
Sportart: Laufen 101. Braithwaite, Darren Großbritannien GBR     1   2   3 1991 - 1997 Laufen Männer   Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 774
Sportart: Laufen 101. Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 772
Sportart: Laufen 101. Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 1999 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 764
Sportart: Laufen 101. Braithwaite, Darren Braithwaite, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland GER 2001 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 260
Sportart: Laufen 102. Brathwaite, Ryan Barbados BAR 1           1 2009 Laufen Männer 110 m - Hürdenlauf Brew, Derrick Brew, Derrick Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 248
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Deutschland GER 1   2   3   6 1991 - 2001 Laufen Frauen   Brimacombe, Steve Brimacombe, Steve Australien AUS 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 224
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER       1       1991 Laufen Frauen 400 m - Lauf Brimmacombe, Steve Brimmacombe, Steve Australien AUS 1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 207
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER           1   1991 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Brisco, Valerie Brisco, Valerie Vereinigte Staaten von Amerika USA 1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1666
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER           1   1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bromell, Trayvon Bromell, Trayvon Vereinigte Staaten von Amerika USA 2015 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 3 1661
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER   1           1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Bronson, Bryan Bronson, Bryan Vereinigte Staaten von Amerika USA 1997 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 3 1134
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER           1   1999 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Brooks, Sheri-Ann Brooks, Sheri-Ann Jamaika JAM 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1625
Sportart: Laufen 103. Breuer, Grit Breuer, Grit Deutschland Deutschland GER GER       1       2001 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Broschat, Bärbel Broschat, Bärbel Deutschland (DDR) GDR 1980 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 3 456
Sportart: Laufen 104. Brew, Derrick Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brown, Aaron Brown, Aaron Kanada CAN 2013 - 2015 Laufen Männer 0 0 2 1 1302
Sportart: Laufen 105. Brimacombe, Steve Australien AUS         1   1 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Brown, Aaron Brown, Aaron Kanada CAN 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1695
Sportart: Laufen 106. Brimmacombe, Steve Australien AUS     1       1 1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Brown, Aaron Brown, Aaron Kanada CAN 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1086
Sportart: Laufen 107. Brisco, Valerie Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Brown, Alice Brown, Alice Vereinigte Staaten von Amerika USA 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1074
Sportart: Laufen 108. Bromell, Trayvon Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 2015 Laufen Männer 100 m - Lauf Brown, Chris Brown, Chris Bahamas BAH 2007 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 1062
Sportart: Laufen 109. Bronson, Bryan Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 1997 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas BAH 2001 - 2005 Laufen Männer 1 1 1 1 1104
Sportart: Laufen 110. Brooks, Sheri-Ann Jamaika JAM     1       1 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas BAH 2001 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1726
Sportart: Laufen 111. Broschat, Bärbel Deutschland (DDR) GDR 1           1 1980 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas BAH 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1213
Sportart: Laufen 112. Brown, Aaron Kanada CAN         2   2 2013 - 2015 Laufen Männer   Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas BAH 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1199
Sportart: Laufen 112. Brown, Aaron Brown, Aaron Kanada Kanada CAN CAN           1   2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI 2001 - 2009 Laufen Männer 0 4 0 1 1506
Sportart: Laufen 112. Brown, Aaron Brown, Aaron Kanada Kanada CAN CAN           1   2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI 2003 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 2 525
Sportart: Laufen 113. Brown, Alice Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 1987 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 859
Sportart: Laufen 114. Brown, Chris Bahamas BAH     1       1 2007 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1517
Sportart: Laufen 115. Brown, Christopher Bahamas BAH 1   1   1   3 2001 - 2005 Laufen Männer   Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1515
Sportart: Laufen 115. Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas Bahamas BAH BAH   1           2001 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brown, Phil Brown, Phil Großbritannien GBR 1983 - 1987 Laufen Männer 0 1 1 1 1407
Sportart: Laufen 115. Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas Bahamas BAH BAH           1   2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brown, Phil Brown, Phil Großbritannien GBR 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1169
Sportart: Laufen 115. Brown, Christopher Brown, Christopher Bahamas Bahamas BAH BAH       1       2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brown, Phil Brown, Phil Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1716
Sportart: Laufen 116. Brown, Darrel Trinidad und Tobago TRI     4       4 2001 - 2009 Laufen Männer   Browning, Daniele Browning, Daniele Jamaika JAM 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1159
Sportart: Laufen 116. Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2003 Laufen Männer 100 m - Lauf Brunet, Roberta Brunet, Roberta Italien ITA 1997 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 3 1151
Sportart: Laufen 116. Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bruns, Marc Bruns, Marc Trinidad und Tobago TRI 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1328
Sportart: Laufen 116. Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bruns, Ulrike Bruns, Ulrike Deutschland (DDR) GDR 1987 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf 0 0 1 3 1458
Sportart: Laufen 116. Brown, Darrel Brown, Darrel Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bryggare, Arto Bryggare, Arto Finnland FIN 1983 Laufen Männer 110 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 1454
Sportart: Laufen 117. Brown, Phil Großbritannien GBR     1   1   2 1983 - 1987 Laufen Männer   Brysgin, Wiktor Brysgin, Wiktor Sowjetunion URS 1983 - 1987 Laufen Männer 0 1 1 1 387
Sportart: Laufen 117. Brown, Phil Brown, Phil Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brysgin, Wiktor Brysgin, Wiktor Sowjetunion URS 1983 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 545
Sportart: Laufen 117. Brown, Phil Brown, Phil Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1987 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Brysgin, Wiktor Brysgin, Wiktor Sowjetunion URS 1987 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 630
Sportart: Laufen 118. Browning, Daniele Jamaika JAM     1       1 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion URS 1987 - 1991 Laufen Frauen 2 1 0 1 543
Sportart: Laufen 119. Brunet, Roberta Italien ITA     1       1 1997 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion URS 1987 Laufen Frauen 400 m - Lauf 1 0 0 2 585
Sportart: Laufen 120. Bruns, Marc Trinidad und Tobago TRI     1       1 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion URS 1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 593
Sportart: Laufen 121. Bruns, Ulrike Deutschland (DDR) GDR         1   1 1987 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion URS 1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 500
Sportart: Laufen 122. Bryggare, Arto Finnland FIN     1       1 1983 Laufen Männer 110 m - Hürdenlauf Bucher, Andre Bucher, Andre Schweiz SUI 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf 1 0 0 3 594
Sportart: Laufen 123. Brysgin, Wiktor Sowjetunion URS     1   1   2 1983 - 1987 Laufen Männer   Buckner, Jack Buckner, Jack Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 0 1 3 592
Sportart: Laufen 123. Brysgin, Wiktor Brysgin, Wiktor Sowjetunion Sowjetunion URS URS           1   1983 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Buford, Tonya Buford, Tonya Vereinigte Staaten von Amerika USA 1995 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 589
Sportart: Laufen 123. Brysgin, Wiktor Brysgin, Wiktor Sowjetunion Sowjetunion URS URS       1       1987 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Bundy-Davies, Seren Bundy-Davies, Seren Großbritannien GBR 2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 547
Sportart: Laufen 124. Brysgina, Olga Sowjetunion URS 2   1       3 1987 - 1991 Laufen Frauen   Bungei, Wilfried Bungei, Wilfried Kenia KEN 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 1 0 3 541
Sportart: Laufen 124. Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion Sowjetunion URS URS   1           1987 Laufen Frauen 400 m - Lauf Burka, Gelete Burka, Gelete Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 1 0 3 392
Sportart: Laufen 124. Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion Sowjetunion URS URS       1       1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Burnett, Howard Burnett, Howard Jamaika JAM 1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 389
Sportart: Laufen 124. Brysgina, Olga Brysgina, Olga Sowjetunion Sowjetunion URS URS   1           1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Burns, Marc Burns, Marc Trinidad und Tobago TRI 2001 - 2009 Laufen Männer 0 2 0 1 388
Sportart: Laufen 125. Bucher, Andre Schweiz SUI 1           1 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf Burns, Marc Burns, Marc Trinidad und Tobago TRI 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 566
Sportart: Laufen 126. Buckner, Jack Großbritannien GBR         1   1 1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Burns, Marc Burns, Marc Trinidad und Tobago TRI 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 512
Sportart: Laufen 127. Buford, Tonya Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 1995 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 - 1993 Laufen Männer 2 1 0 1 16
Sportart: Laufen 128. Bundy-Davies, Seren Großbritannien GBR         1   1 2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 2 2
Sportart: Laufen 129. Bungei, Wilfried Kenia KEN     1       1 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 626
Sportart: Laufen 130. Burka, Gelete Äthiopien ETH     1       1 2015 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1731
Sportart: Laufen 131. Burnett, Howard Jamaika JAM         1   1 1991 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) GDR 1983 - 1987 Laufen Frauen 3 0 0 1 1727
Sportart: Laufen 132. Burns, Marc Trinidad und Tobago TRI     2       2 2001 - 2009 Laufen Männer   Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) GDR 1987 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1201
Sportart: Laufen 132. Burns, Marc Burns, Marc Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) GDR 1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1192
Sportart: Laufen 132. Burns, Marc Burns, Marc Trinidad und Tobago Trinidad und Tobago TRI TRI       1       2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) GDR 1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1616
Sportart: Laufen 133. Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 2   1       3 1991 - 1993 Laufen Männer   Busienei, Janeth Jepkosgei Busienei, Janeth Jepkosgei Kenia KEN 2011 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 0 1 3 692
Sportart: Laufen 133. Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1991 Laufen Männer 100 m - Lauf Cacho, Fermin Cacho, Fermin Spanien ESP 1993 - 1997 Laufen Männer 0 2 0 1 507
Sportart: Laufen 133. Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Cacho, Fermin Cacho, Fermin Spanien ESP 1993 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 1 0 2 1418
Sportart: Laufen 133. Burrell, Leroy Burrell, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Cacho, Fermin Cacho, Fermin Spanien ESP 1997 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 1 0 2 1175
Sportart: Laufen 134. Busch, Sabine Deutschland (DDR) GDR 3           3 1983 - 1987 Laufen Frauen   Calatayud, Zulia Calatayud, Zulia Kuba CUB 2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf 1 0 0 3 1475
Sportart: Laufen 134. Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR   1           1987 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Callander, Emmanuel Callander, Emmanuel Trinidad und Tobago TRI 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 984
Sportart: Laufen 134. Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR   1           1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Callender, Beverly Callender, Beverly Großbritannien GBR 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 968
Sportart: Laufen 134. Busch, Sabine Busch, Sabine Deutschland (DDR) Deutschland (DDR) GDR GDR   1           1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Calvert, Schillonie Calvert, Schillonie Jamaika JAM 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 955
Sportart: Laufen 135. Busienei, Janeth Jepkosgei Kenia KEN         1   1 2011 Laufen Frauen 800 m - Lauf Cameron, Bertland Cameron, Bertland Jamaika JAM 1983 Laufen Männer 400 m - Lauf 1 0 0 3 932
Sportart: Laufen 136. Cacho, Fermin Spanien ESP     2       2 1993 - 1997 Laufen Männer   Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien GBR 1997 - 2003 Laufen Männer 0 1 2 1 915
Sportart: Laufen 136. Cacho, Fermin Cacho, Fermin Spanien Spanien ESP ESP       1       1993 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien GBR 2003 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 1300
Sportart: Laufen 136. Cacho, Fermin Cacho, Fermin Spanien Spanien ESP ESP       1       1997 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1297
Sportart: Laufen 137. Calatayud, Zulia Kuba CUB 1           1 2005 Laufen Frauen 800 m - Lauf Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien GBR 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 900
Sportart: Laufen 138. Callander, Emmanuel Trinidad und Tobago TRI     1       1 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Campbell, Juliet Campbell, Juliet Jamaika JAM 1993 - 2001 Laufen Frauen 0 0 2 1 1510
Sportart: Laufen 139. Callender, Beverly Großbritannien GBR     1       1 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Campbell, Juliet Campbell, Juliet Jamaika JAM 1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1712
Sportart: Laufen 140. Calvert, Schillonie Jamaika JAM 1           1 2013 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Campbell, Juliet Campbell, Juliet Jamaika JAM 2001 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1707
Sportart: Laufen 141. Cameron, Bertland Jamaika JAM 1           1 1983 Laufen Männer 400 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2005 - 2015 Laufen Frauen 3 7 1 1 1698
Sportart: Laufen 142. Campbell, Darren Großbritannien GBR     1   2   3 1997 - 2003 Laufen Männer   Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika JAM 2005 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 1 0 2 1077
Sportart: Laufen 142. Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2003 Laufen Männer 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika JAM 2007 Laufen Frauen 100 m - Lauf 1 0 0 2 148
Sportart: Laufen 142. Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2011 Laufen Frauen 100 m - Lauf 0 1 0 2 115
Sportart: Laufen 142. Campbell, Darren Campbell, Darren Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika JAM 2007 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 1 0 2 102
Sportart: Laufen 143. Campbell, Juliet Jamaika JAM         2   2 1993 - 2001 Laufen Frauen   Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2009 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 1 0 2 307
Sportart: Laufen 143. Campbell, Juliet Campbell, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM           1   1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2011 Laufen Frauen 200 m - Lauf 1 0 0 2 1041
Sportart: Laufen 143. Campbell, Juliet Campbell, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM           1   2001 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2015 Laufen Frauen 200 m - Lauf 0 0 1 2 1465
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 3   7   1   11 2005 - 2015 Laufen Frauen   Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika JAM 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 15
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2005 Laufen Frauen 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika JAM 2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1555
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2007 Laufen Frauen 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2011 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1667
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2011 Laufen Frauen 100 m - Lauf Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika JAM 2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1514
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2007 Laufen Frauen 200 m - Lauf Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika USA 2003 - 2005 Laufen Männer 2 0 1 1 1598
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2009 Laufen Frauen 200 m - Lauf Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika USA 2003 Laufen Männer 200 m - Lauf 1 0 0 2 1296
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Frauen 200 m - Lauf Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 0 1 2 1293
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM           1   2015 Laufen Frauen 200 m - Lauf Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika USA 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 372
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Cardenas, Alejandro Cardenas, Alejandro Mexiko MEX 1999 Laufen Männer 400 m - Lauf 0 0 1 3 357
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2007 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Carruthers, Danielle Carruthers, Danielle Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 324
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2011 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Carter, James Carter, James Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 310
Sportart: Laufen 144. Campbell-Brown, Veronica Campbell-Brown, Veronica Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika JAM 2011 - 2015 Laufen Männer 3 0 1 1 1577
Sportart: Laufen 145. Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika USA 2       1   3 2003 - 2005 Laufen Männer   Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 966
Sportart: Laufen 145. Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2003 Laufen Männer 200 m - Lauf Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika JAM 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 962
Sportart: Laufen 145. Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA           1   2005 Laufen Männer 200 m - Lauf Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika JAM 2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1147
Sportart: Laufen 145. Capel, John Capel, John Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika JAM 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1673
Sportart: Laufen 146. Cardenas, Alejandro Mexiko MEX         1   1 1999 Laufen Männer 400 m - Lauf Carter, Nester Carter, Nester Jamaika JAM 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1671
Sportart: Laufen 147. Carruthers, Danielle Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 2011 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 - 1993 Laufen Männer 2 1 0 1 1149
Sportart: Laufen 148. Carter, James Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 2005 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 2 905
Sportart: Laufen 149. Carter, Nesta Jamaika JAM 3       1   4 2011 - 2015 Laufen Männer   Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 267
Sportart: Laufen 149. Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika Jamaika JAM JAM           1   2013 Laufen Männer 100 m - Lauf Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 929
Sportart: Laufen 149. Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Castro, Domingos Castro, Domingos Portugal POR 1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 1 0 3 750
Sportart: Laufen 149. Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2013 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Catuna, Anuta Catuna, Anuta Rumänien ROM 1995 Laufen Frauen Marathonlauf 0 1 0 3 301
Sportart: Laufen 149. Carter, Nesta Carter, Nesta Jamaika Jamaika JAM JAM   1           2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Cedenio, Machel Cedenio, Machel Trinidad und Tobago TRI 2015 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 12
Sportart: Laufen 150. Carter, Nester Jamaika JAM     1       1 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Centrowitz, Matthew Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 - 2013 Laufen Männer 0 1 1 1 884
Sportart: Laufen 151. Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika USA 2   1       3 1991 - 1993 Laufen Männer   Centrowitz, Matthew Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 0 1 2 1420
Sportart: Laufen 151. Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1993 Laufen Männer 100 m - Lauf Centrowitz, Matthew Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika USA 2013 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 1 0 2 1691
Sportart: Laufen 151. Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Ceron, Dionicio Ceron, Dionicio Mexiko MEX 1995 Laufen Männer Marathonlauf 0 1 0 3 1053
Sportart: Laufen 151. Cason, Andre Cason, Andre Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Chambers, Carlton Chambers, Carlton Kanada CAN 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1120
Sportart: Laufen 152. Castro, Domingos Portugal POR     1       1 1987 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien GBR 1997 - 1999 Laufen Männer 0 1 2 1 1130
Sportart: Laufen 153. Catuna, Anuta Rumänien ROM     1       1 1995 Laufen Frauen Marathonlauf Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien GBR 1999 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 1150
Sportart: Laufen 154. Cedenio, Machel Trinidad und Tobago TRI     1       1 2015 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 673
Sportart: Laufen 155. Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika USA     1   1   2 2011 - 2013 Laufen Männer   Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien GBR 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 625
Sportart: Laufen 155. Centrowitz, Matthew Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA           1   2011 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Charlov, Alexander Charlov, Alexander Sowjetunion URS 1983 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 3 597
Sportart: Laufen 155. Centrowitz, Matthew Centrowitz, Matthew Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2013 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Chelimo, Richard Chelimo, Richard Kenia KEN 1991 - 1993 Laufen Männer 0 1 1 1 595
Sportart: Laufen 156. Ceron, Dionicio Mexiko MEX     1       1 1995 Laufen Männer Marathonlauf Chelimo, Richard Chelimo, Richard Kenia KEN 1991 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 0 1 0 2 590
Sportart: Laufen 157. Chambers, Carlton Kanada CAN 1           1 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Chelimo, Richard Chelimo, Richard Kenia KEN 1993 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 0 0 1 2 587
Sportart: Laufen 158. Chambers, Dwain Großbritannien GBR     1   2   3 1997 - 1999 Laufen Männer   Chepkurui, Lidya Chepkurui, Lidya Kenia KEN 2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 586
Sportart: Laufen 158. Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1999 Laufen Männer 100 m - Lauf Chepkwemoi Masai, Linet Chepkwemoi Masai, Linet Kenia KEN 2011 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 0 1 3 417
Sportart: Laufen 158. Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Chepngetich Kipyegon, Faith Chepngetich Kipyegon, Faith Kenia KEN 2015 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 0 1 0 3 411
Sportart: Laufen 158. Chambers, Dwain Chambers, Dwain Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Cherono, Gladys Cherono, Gladys Kenia KEN 2013 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 1 0 3 409
Sportart: Laufen 159. Charlov, Alexander Sowjetunion URS         1   1 1983 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Cherono, Mercy Cherono, Mercy Kenia KEN 2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 3 404
Sportart: Laufen 160. Chelimo, Richard Kenia KEN     1   1   2 1991 - 1993 Laufen Männer   Cherono, Priscah Jepleting Cherono, Priscah Jepleting Kenia KEN 2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 3 46
Sportart: Laufen 160. Chelimo, Richard Chelimo, Richard Kenia Kenia KEN KEN       1       1991 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Cherop, Sharon Jemutai Cherop, Sharon Jemutai Kenia KEN 2011 Laufen Frauen Marathonlauf 0 0 1 3 149
Sportart: Laufen 160. Chelimo, Richard Chelimo, Richard Kenia Kenia KEN KEN           1   1993 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Cheruiyot, Vivian Kenia KEN 2007 - 2009 Laufen Frauen 1 1 0 1 1380
Sportart: Laufen 161. Chepkurui, Lidya Kenia KEN     1       1 2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf Cheruiyot, Vivian Cheruiyot, Vivian Kenia KEN 2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 845
Sportart: Laufen 162. Chepkwemoi Masai, Linet Kenia KEN         1   1 2011 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Cheruiyot, Vivian Kenia KEN 2009 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 486
Sportart: Laufen 163. Chepngetich Kipyegon, Faith Kenia KEN     1       1 2015 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia KEN 2011 - 2015 Laufen Frauen 3 0 0 1 484
Sportart: Laufen 164. Cherono, Gladys Kenia KEN     1       1 2013 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia KEN 2011 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 481
Sportart: Laufen 165. Cherono, Mercy Kenia KEN     1       1 2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia KEN 2011 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 475
Sportart: Laufen 166. Cherono, Priscah Jepleting Kenia KEN         1   1 2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia KEN 2015 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 471
Sportart: Laufen 167. Cherop, Sharon Jemutai Kenia KEN         1   1 2011 Laufen Frauen Marathonlauf Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia KEN 2009 - 2013 Laufen Frauen 1 0 2 1 337
Sportart: Laufen 168. Cheruiyot, Vivian Kenia KEN 1   1       2 2007 - 2009 Laufen Frauen   Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia KEN 2009 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 313
Sportart: Laufen 168. Cheruiyot, Vivian Cheruiyot, Vivian Kenia Kenia KEN KEN       1       2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia KEN 2011 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 1160
Sportart: Laufen 168. Cheruiyot, Vivian Cheruiyot, Vivian Kenia Kenia KEN KEN   1           2009 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia KEN 2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1152
Sportart: Laufen 169. Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia KEN 3           3 2011 - 2015 Laufen Frauen   Chiba, Masako Chiba, Masako Japan JPN 1997 - 2003 Laufen Frauen 0 0 2 1 1113
Sportart: Laufen 169. Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia Kenia KEN KEN   1           2011 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Chiba, Masako Chiba, Masako Japan JPN 1997 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 0 1 2 1100
Sportart: Laufen 169. Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia Kenia KEN KEN   1           2011 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Chiba, Masako Chiba, Masako Japan JPN 2003 Laufen Frauen Marathonlauf 0 0 1 2 1088
Sportart: Laufen 169. Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Cheruiyot, Vivian Jepkemoi Kenia Kenia KEN KEN   1           2015 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Child, Eilidh Child, Eilidh Großbritannien GBR 2013 - 2015 Laufen Frauen 0 0 2 1 1137
Sportart: Laufen 170. Cheywa, Milcah Chemos Kenia KEN 1       2   3 2009 - 2013 Laufen Frauen   Child, Eilidh Child, Eilidh Großbritannien GBR 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1316
Sportart: Laufen 170. Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia Kenia KEN KEN           1   2009 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf Child, Eilidh Child, Eilidh Großbritannien GBR 2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 1315
Sportart: Laufen 170. Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia Kenia KEN KEN           1   2011 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf Christensen, Ingrid Christensen, Ingrid Norwegen NOR 1980 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf 0 0 1 3 1311
Sportart: Laufen 170. Cheywa, Milcah Chemos Cheywa, Milcah Chemos Kenia Kenia KEN KEN   1           2013 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien GBR 1987 - 1993 Laufen Männer 1 1 2 1 936
Sportart: Laufen 171. Chiba, Masako Japan JPN         2   2 1997 - 2003 Laufen Frauen   Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien GBR 1987 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 596
Sportart: Laufen 171. Chiba, Masako Chiba, Masako Japan Japan JPN JPN           1   1997 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien GBR 1993 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 554
Sportart: Laufen 171. Chiba, Masako Chiba, Masako Japan Japan JPN JPN           1   2003 Laufen Frauen Marathonlauf Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien GBR 1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 631
Sportart: Laufen 172. Child, Eilidh Großbritannien GBR         2   2 2013 - 2015 Laufen Frauen   Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien GBR 1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 581
Sportart: Laufen 172. Child, Eilidh Child, Eilidh Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Christopher, Tyler Christopher, Tyler Kanada CAN 2005 Laufen Männer 400 m - Lauf 0 0 1 3 496
Sportart: Laufen 172. Child, Eilidh Child, Eilidh Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Chruschtschelewa, Natalia Chruschtschelewa, Natalia Russland RUS 2003 Laufen Frauen 800 m - Lauf 0 0 1 3 601
Sportart: Laufen 173. Christensen, Ingrid Norwegen NOR         1   1 1980 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf Chunxiu, Zhou Chunxiu, Zhou Volksrepublik China CHN 2007 Laufen Frauen Marathonlauf 0 1 0 3 598
Sportart: Laufen 174. Christie, Linford Großbritannien GBR 1   1   2   4 1987 - 1993 Laufen Männer   Cierpinski, Waldemar Cierpinski, Waldemar Deutschland (DDR) GDR 1983 Laufen Männer Marathonlauf 0 0 1 3 556
Sportart: Laufen 174. Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1987 Laufen Männer 100 m - Lauf Cipolloni, Angelo Cipolloni, Angelo Italien ITA 1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 553
Sportart: Laufen 174. Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien Großbritannien GBR GBR   1           1993 Laufen Männer 100 m - Lauf C'Kurui, James Kwalia C'Kurui, James Kwalia Katar QAT 2009 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 0 0 1 3 544
Sportart: Laufen 174. Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1991 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 1995 - 2005 Laufen Männer 0 4 1 1 537
Sportart: Laufen 174. Christie, Linford Christie, Linford Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1993 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 187
Sportart: Laufen 175. Christopher, Tyler Kanada CAN         1   1 2005 Laufen Männer 400 m - Lauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 477
Sportart: Laufen 176. Chruschtschelewa, Natalia Russland RUS         1   1 2003 Laufen Frauen 800 m - Lauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1699
Sportart: Laufen 177. Chunxiu, Zhou Volksrepublik China CHN     1       1 2007 Laufen Frauen Marathonlauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 1653
Sportart: Laufen 178. Cierpinski, Waldemar Deutschland (DDR) GDR         1   1 1983 Laufen Männer Marathonlauf Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika JAM 2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 174
Sportart: Laufen 179. Cipolloni, Angelo Italien ITA         1   1 1995 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika USA 2007 - 2009 Laufen Männer 3 0 0 1 163
Sportart: Laufen 180. C'Kurui, James Kwalia Katar QAT         1   1 2009 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika USA 2007 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1107
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Jamaika JAM     4   1   5 1995 - 2005 Laufen Männer   Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika USA 2009 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 938
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika Jamaika JAM JAM       1       1995 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika USA 2009 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 940
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika Jamaika JAM JAM       1       1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Coghlan, Eamonn Coghlan, Eamonn Irland IRL 1983 Laufen Männer 5.000 m - Lauf 1 0 0 3 639
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika Jamaika JAM JAM       1       1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 2003 - 2011 Laufen Männer 1 0 3 1 1128
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika Jamaika JAM JAM       1       2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 2003 Laufen Männer 100 m - Lauf 1 0 0 2 603
Sportart: Laufen 181. Clarke, Davian Clarke, Davian Jamaika Jamaika JAM JAM           1   2005 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 2005 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 600
Sportart: Laufen 182. Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika USA 3           3 2007 - 2009 Laufen Männer   Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 2011 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 394
Sportart: Laufen 182. Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2007 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 664
Sportart: Laufen 182. Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2009 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 - 1999 Laufen Frauen 1 2 0 1 1352
Sportart: Laufen 182. Clement, Kerron Clement, Kerron Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2009 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 666
Sportart: Laufen 183. Coghlan, Eamonn Irland IRL 1           1 1983 Laufen Männer 5.000 m - Lauf Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 619
Sportart: Laufen 184. Collins, Kim St. Kitts und Nevis SKN 1       3   4 2003 - 2011 Laufen Männer   Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 1999 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 530
Sportart: Laufen 184. Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis St. Kitts und Nevis SKN SKN   1           2003 Laufen Männer 100 m - Lauf Combe, Delphine Combe, Delphine Frankreich FRA 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1406
Sportart: Laufen 184. Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis St. Kitts und Nevis SKN SKN           1   2005 Laufen Männer 100 m - Lauf Cook, Garry Cook, Garry Großbritannien GBR 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1348
Sportart: Laufen 184. Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis St. Kitts und Nevis SKN SKN           1   2011 Laufen Männer 100 m - Lauf Cova, Alberto Cova, Alberto Italien ITA 1983 Laufen Männer 10.000 m - Lauf 1 0 0 3 1122
Sportart: Laufen 184. Collins, Kim Collins, Kim St. Kitts und Nevis St. Kitts und Nevis SKN SKN           1   2011 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Cox, Shana Cox, Shana Großbritannien GBR 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1123
Sportart: Laufen 185. Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika USA 1   2       3 1993 - 1999 Laufen Frauen   Cram, Steve Cram, Steve Großbritannien GBR 1983 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 1 0 0 3 1125
Sportart: Laufen 185. Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Crawford, Shawn Crawford, Shawn Vereinigte Staaten von Amerika USA 2001 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 0 1 3 1119
Sportart: Laufen 185. Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1997 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Cronje, Johan Cronje, Johan Südafrika RSA 2013 Laufen Männer 1.500 m - Lauf 0 0 1 3 292
Sportart: Laufen 185. Collins, Michelle Collins, Michelle Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1999 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Cruz, Joaquim Cruz, Joaquim Brasilien BRA 1983 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 0 1 3 256
Sportart: Laufen 186. Combe, Delphine Frankreich FRA         1   1 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Culson, Javier Culson, Javier Puerto Rico PUR 2009 - 2011 Laufen Männer 0 2 0 1 850
Sportart: Laufen 187. Cook, Garry Großbritannien GBR         1   1 1983 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Culson, Javier Culson, Javier Puerto Rico PUR 2009 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 346
Sportart: Laufen 188. Cova, Alberto Italien ITA 1           1 1983 Laufen Männer 10.000 m - Lauf Culson, Javier Culson, Javier Puerto Rico PUR 2011 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 1200
Sportart: Laufen 189. Cox, Shana Großbritannien GBR         1   1 2013 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1983 - 1997 Laufen Frauen 1 2 1 1 1158
Sportart: Laufen 190. Cram, Steve Großbritannien GBR 1           1 1983 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1599
Sportart: Laufen 191. Crawford, Shawn Vereinigte Staaten von Amerika USA         1   1 2001 Laufen Männer 200 m - Lauf Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1991 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 169
Sportart: Laufen 192. Cronje, Johan Südafrika RSA         1   1 2013 Laufen Männer 1.500 m - Lauf Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1995 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1145
Sportart: Laufen 193. Cruz, Joaquim Brasilien BRA         1   1 1983 Laufen Männer 800 m - Lauf Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 358
Sportart: Laufen 194. Culson, Javier Puerto Rico PUR     2       2 2009 - 2011 Laufen Männer   Czapiewski, Pawel Czapiewski, Pawel Polen POL 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf 0 0 1 3 331
Sportart: Laufen 194. Culson, Javier Culson, Javier Puerto Rico Puerto Rico PUR PUR       1       2009 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Czubak, Tomasz Czubak, Tomasz Polen POL 1997 - 1999 Laufen Männer 1 0 1 1 325
Sportart: Laufen 194. Culson, Javier Culson, Javier Puerto Rico Puerto Rico PUR PUR       1       2011 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Czubak, Tomasz Czubak, Tomasz Polen POL 1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 653
Sportart: Laufen 195. Cuthbert, Juliet Jamaika JAM 1   2   1   4 1983 - 1997 Laufen Frauen   Czubak, Tomasz Czubak, Tomasz Polen POL 1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 48
Sportart: Laufen 195. Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM           1   1983 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf da Silva, André da Silva, André Brasilien BRA 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 856
Sportart: Laufen 195. Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM   1           1991 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien BRA 1997 - 1999 Laufen Männer 0 1 2 1 1590
Sportart: Laufen 195. Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM       1       1995 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien BRA 1997 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 0 1 2 870
Sportart: Laufen 195. Cuthbert, Juliet Cuthbert, Juliet Jamaika Jamaika JAM JAM       1       1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien BRA 1999 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 1 0 2 336
Sportart: Laufen 196. Czapiewski, Pawel Polen POL         1   1 2001 Laufen Männer 800 m - Lauf da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien BRA 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1089
Sportart: Laufen 197. Czubak, Tomasz Polen POL 1       1   2 1997 - 1999 Laufen Männer   Dabrowski, Daniel Dabrowski, Daniel Polen POL 2007 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 1656
Sportart: Laufen 197. Czubak, Tomasz Czubak, Tomasz Polen Polen POL POL           1   1997 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Daigle, Angela Daigle, Angela Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 830
Sportart: Laufen 197. Czubak, Tomasz Czubak, Tomasz Polen Polen POL POL   1           1999 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Darling, Dennis Darling, Dennis Bahamas BAH 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 783
Sportart: Laufen 198. da Silva, André Brasilien BRA         1   1 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Davis, Pauline Davis, Pauline Bahamas BAH 1995 Laufen Frauen 400 m - Lauf 0 1 0 3 272
Sportart: Laufen 199. da Silva, Claudinei Brasilien BRA     1   2   3 1997 - 1999 Laufen Männer   Davis-Thompson, Pauline Davis-Thompson, Pauline Bahamas BAH 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 252
Sportart: Laufen 199. da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien Brasilien BRA BRA           1   1997 Laufen Männer 200 m - Lauf Day, Christine Day, Christine Jamaika JAM 2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 1641
Sportart: Laufen 199. da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien Brasilien BRA BRA       1       1999 Laufen Männer 200 m - Lauf de Beer, Willem de Beer, Willem Südafrika RSA 2011 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 3 980
Sportart: Laufen 199. da Silva, Claudinei da Silva, Claudinei Brasilien Brasilien BRA BRA           1   1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf de Castella, Robert de Castella, Robert Australien AUS 1983 Laufen Männer Marathonlauf 1 0 0 3 92
Sportart: Laufen 200. Dabrowski, Daniel Polen POL         1   1 2007 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf De Grasse, Andre De Grasse, Andre Kanada CAN 2015 Laufen Männer 0 0 2 1 1542
Sportart: Laufen 201. Daigle, Angela Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 2005 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf De Grasse, Andre De Grasse, Andre Kanada CAN 2015 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 0 1 2 1540
Sportart: Laufen 202. Darling, Dennis Bahamas BAH         1   1 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf De Grasse, Andre De Grasse, Andre Kanada CAN 2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1537
Sportart: Laufen 203. Davis, Pauline Bahamas BAH     1       1 1995 Laufen Frauen 400 m - Lauf de Lepine, Eddy de Lepine, Eddy Frankreich FRA 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 1534
Sportart: Laufen 204. Davis-Thompson, Pauline Bahamas BAH 1           1 1999 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf de Lima, Vivente de Lima, Vivente Brasilien BRA 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 1531
Sportart: Laufen 205. Day, Christine Jamaika JAM 1           1 2015 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf de Oliveira, Raphael de Oliveira, Raphael Brasilien BRA 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 1485
Sportart: Laufen 206. de Beer, Willem Südafrika RSA     1       1 2011 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Decker, Mary Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika USA 1983 Laufen Frauen 2 0 0 1 1596
Sportart: Laufen 207. de Castella, Robert Australien AUS 1           1 1983 Laufen Männer Marathonlauf Decker, Mary Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika USA 1983 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 2 182
Sportart: Laufen 208. De Grasse, Andre Kanada CAN         2   2 2015 Laufen Männer   Decker, Mary Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika USA 1983 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf 1 0 0 2 758
Sportart: Laufen 208. De Grasse, Andre De Grasse, Andre Kanada Kanada CAN CAN           1   2015 Laufen Männer 100 m - Lauf Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2005 - 2013 Laufen Frauen 2 1 2 1 636
Sportart: Laufen 208. De Grasse, Andre De Grasse, Andre Kanada Kanada CAN CAN           1   2015 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 478
Sportart: Laufen 209. de Lepine, Eddy Frankreich FRA 1           1 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 473
Sportart: Laufen 210. de Lima, Vivente Brasilien BRA     1       1 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2009 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 465
Sportart: Laufen 211. de Oliveira, Raphael Brasilien BRA         1   1 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2011 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 461
Sportart: Laufen 212. Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika USA 2           2 1983 Laufen Frauen   Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien ETH 2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 458
Sportart: Laufen 212. Decker, Mary Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1983 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 - 2013 Laufen Frauen 2 2 1 1 1189
Sportart: Laufen 212. Decker, Mary Decker, Mary Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1983 Laufen Frauen 3.000 m - Lauf Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2005 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 1185
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Äthiopien ETH 2   1   2   5 2005 - 2013 Laufen Frauen   Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2009 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 1173
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien Äthiopien ETH ETH       1       2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1538
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2007 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2013 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 1535
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2009 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2009 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 1637
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2011 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Dendy, Terry Dendy, Terry Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 1038
Sportart: Laufen 213. Defar, Meseret Defar, Meseret Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2013 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Desisa, Lelisa Desisa, Lelisa Äthiopien ETH 2013 Laufen Männer Marathonlauf 0 1 0 3 1014
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika USA 2   2   1   5 2005 - 2013 Laufen Frauen   Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 - 2001 Laufen Frauen 5 3 0 1 1592
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2005 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Frauen 100 m - Lauf 1 0 0 2 1011
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2009 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Devers, Gail Devers-Roberts, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 1165
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2011 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1168
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA           1   2013 Laufen Frauen 400 m - Hürdenlauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1995 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1265
Sportart: Laufen 214. Demus, Lashinda Demus, Lashinda Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           2009 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1999 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 1263
Sportart: Laufen 215. Dendy, Terry Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 1993 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 2001 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 249
Sportart: Laufen 216. Desisa, Lelisa Äthiopien ETH     1       1 2013 Laufen Männer Marathonlauf Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 243
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 5   3       8 1991 - 2001 Laufen Frauen   Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika USA 1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 2 1007
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1993 Laufen Frauen 100 m - Lauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 1997 - 2009 Laufen Männer 0 1 4 1 1471
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers-Roberts, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1991 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1468
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1993 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 2 1426
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1995 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1423
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1999 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1474
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2001 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien GBR 2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 2 1428
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1993 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Di Bella, Paul Di Bella, Paul Australien AUS 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 0 1 3 435
Sportart: Laufen 217. Devers, Gail Devers, Gail Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA   1           1997 Laufen Frauen 4 x 100 m - Lauf Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich FRA 1995 - 2003 Laufen Männer 2 1 1 1 1219
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Großbritannien GBR     1   4   5 1997 - 2009 Laufen Männer   Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich FRA 1995 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 0 1 2 271
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   1997 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich FRA 1997 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 469
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien Großbritannien GBR GBR       1       1999 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich FRA 1999 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf 0 1 0 2 462
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2005 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich FRA 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 2 781
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Dibaba, Ejegayehu Dibaba, Ejegayehu Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 0 0 2 1 778
Sportart: Laufen 218. Devonish, Marlon Devonish, Marlon Großbritannien Großbritannien GBR GBR           1   2009 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Dibaba, Ejegayehu Dibaba, Ejegayehu Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 775
Sportart: Laufen 219. Di Bella, Paul Australien AUS         1   1 2001 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Dibaba, Ejegayehu Dibaba, Ejegayehu Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 0 0 1 2 770
Sportart: Laufen 220. Diagana, Stephane Frankreich FRA 2   1   1   4 1995 - 2003 Laufen Männer   Dibaba, Genzebe Dibaba, Genzebe Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen 1 0 1 1 726
Sportart: Laufen 220. Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich Frankreich FRA FRA           1   1995 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Dibaba, Genzebe Dibaba, Genzebe Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 2 721
Sportart: Laufen 220. Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich Frankreich FRA FRA   1           1997 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Dibaba, Genzebe Dibaba, Genzebe Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 0 1 2 254
Sportart: Laufen 220. Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich Frankreich FRA FRA       1       1999 Laufen Männer 400 m - Hürdenlauf Dibaba, Mare Dibaba, Mare Äthiopien ETH 2015 Laufen Frauen Marathonlauf 1 0 0 3 230
Sportart: Laufen 220. Diagana, Stephane Diagana, Stephane Frankreich Frankreich FRA FRA   1           2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2003 - 2013 Laufen Frauen 5 0 0 1 202
Sportart: Laufen 221. Dibaba, Ejegayehu Äthiopien ETH         2   2 2005 Laufen Frauen   Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2003 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 59
Sportart: Laufen 221. Dibaba, Ejegayehu Dibaba, Ejegayehu Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 1 0 0 2 47
Sportart: Laufen 221. Dibaba, Ejegayehu Dibaba, Ejegayehu Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 35
Sportart: Laufen 222. Dibaba, Genzebe Äthiopien ETH 1       1   2 2015 Laufen Frauen   Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2007 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 6
Sportart: Laufen 222. Dibaba, Genzebe Dibaba, Genzebe Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2015 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 2013 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf 1 0 0 2 306
Sportart: Laufen 222. Dibaba, Genzebe Dibaba, Genzebe Äthiopien Äthiopien ETH ETH           1   2015 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Dickerson, Mariane Dickerson, Mariane Vereinigte Staaten von Amerika USA 1983 Laufen Frauen Marathonlauf 0 1 0 3 287
Sportart: Laufen 223. Dibaba, Mare Äthiopien ETH 1           1 2015 Laufen Frauen Marathonlauf Didilenko-Korban, Jelena Didilenko-Korban, Jelena Sowjetunion URS 1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 277
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Äthiopien ETH 5           5 2003 - 2013 Laufen Frauen   Dimitrova, Svetla Dimitrova, Svetla Bulgarien BUL 1997 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf 0 1 0 3 123
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2003 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Dix, Walter Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Männer 0 2 0 1 100
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2005 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf Dix, Walter Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Männer 100 m - Lauf 0 1 0 2 741
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2005 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Dix, Walter Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika USA 2011 Laufen Männer 200 m - Lauf 0 1 0 2 738
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2007 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Dixon, Diane Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika USA 1987 - 1991 Laufen Frauen 0 1 1 1 93
Sportart: Laufen 224. Dibaba, Tirunesh Dibaba, Tirunesh Äthiopien Äthiopien ETH ETH   1           2013 Laufen Frauen 10.000 m - Lauf Dixon, Diane Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika USA 1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 2 73
Sportart: Laufen 225. Dickerson, Mariane Vereinigte Staaten von Amerika USA     1       1 1983 Laufen Frauen Marathonlauf Dixon, Diane Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika USA 1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf 0 1 0 2 65
Sportart: Laufen 226. Didilenko-Korban, Jelena Sowjetunion URS         1   1 1983 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Dixon, Leroy Dixon, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 1 0 0 3 239
Sportart: Laufen 227. Dimitrova, Svetla Bulgarien BUL     1       1 1997 Laufen Frauen 100 m - Hürdenlauf Djhone, Leslie Djhone, Leslie Frankreich FRA 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 1 0 0 3 787
Sportart: Laufen 228. Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika USA     2       2 2011 Laufen Männer   Dlugosielski, Pietr Dlugosielski, Pietr Polen POL 2001 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf 0 0 1 3 773
Sportart: Laufen 228. Dix, Walter Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2011 Laufen Männer 100 m - Lauf Dobriskey, Lisa Dobriskey, Lisa Großbritannien GBR 2009 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 0 1 0 3 300
Sportart: Laufen 228. Dix, Walter Dix, Walter Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       2011 Laufen Männer 200 m - Lauf Domingos, Andre Domingos, Andre Brasilien BRA 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf 0 1 0 3 236
Sportart: Laufen 229. Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika USA     1   1   2 1987 - 1991 Laufen Frauen   Dominguez, Marta Dominguez, Marta Spanien ESP 2001 - 2009 Laufen Frauen 1 2 0 1 524
Sportart: Laufen 229. Dixon, Diane Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA           1   1987 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Dominguez, Marta Dominguez, Marta Spanien ESP 2001 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 445
Sportart: Laufen 229. Dixon, Diane Dixon, Diane Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika USA USA       1       1991 Laufen Frauen 4 x 400 m - Lauf Dominguez, Marta Dominguez, Marta Spanien ESP 2003 Laufen Frauen 5.000 m - Lauf 0 1 0 2 443
Sportart: Laufen 230. Dixon, Leroy Vereinigte Staaten von Amerika USA 1           1 2007 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Dominguez, Marta Dominguez, Marta Spanien ESP 2009 Laufen Frauen 3.000 m - Hürdenlauf 1 0 0 2 340
Sportart: Laufen 231. Djhone, Leslie Frankreich FRA 1           1 2003 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Dong, Liu Dong, Liu Volksrepublik China CHN 1993 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 1 0 0 3 39
Sportart: Laufen 232. Dlugosielski, Pietr Polen POL         1   1 2001 Laufen Männer 4 x 400 m - Lauf Dorival, Dudley Dorival, Dudley Haiti HAI 2001 Laufen Männer 110 m - Hürdenlauf 0 0 1 3 23
Sportart: Laufen 233. Dobriskey, Lisa Großbritannien GBR     1       1 2009 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf Dorowskitsch, Tatjana Dorowskitsch, Tatjana Sowjetunion URS 1991 Laufen Frauen 1 1 0 1 1408
Sportart: Laufen 234. Domingos, Andre Brasilien BRA     1       1 2003 Laufen Männer 4 x 100 m - Lauf Dorowskitsch, Tatjana Dorowskitsch, Tatjana Sowjetunion URS 1991 Laufen Frauen 1.500 m - Lauf 0 1 0 2 1404
Sportart: Laufen 235. Dominguez, Marta Spanien ESP 1   2       3